Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто с тест-драйва

Скажите, чем плохо авто, продаваемое автосалоном (с тест-драйва) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Сережка
Да заезженное оно все, менеджеры, по закупкам запчастей особенно, порой используют его по своему назначению и водят безбожно, по цене разница не большая а ощущения новой машины уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Даже не смотря на небольшой пробег в 10 тыр? на нем тогда потенциальных покупателей было бы стремно возить...
СсылкаПожаловаться
. .
чем...чем...да тем , что на ней гари дают далеко не обкаточной....а после прдают челу и он доооолго удивляется- А чего это моя машинка так здорово жрётьссс ?..))
СсылкаПожаловаться
Сережка
Вово, новую еще боишься брать, а тут еще и с пробегом)
СсылкаПожаловаться
Сережка
А что за автомобиль то вам приглянулся и какая разница по цене?
СсылкаПожаловаться
Сергей
разница может получиться солидная до 100-150 тыр (если допы учитывать)...х-м, а про обкатку...не думаю, что её нулевую под ездотню выдают...или я не прав?
СсылкаПожаловаться
хмм, вроде как за последние 10 дней, этот вопрос уже как минимум два раза обсуждали, или я что то не знаю и ситуация за это время координально изменилась?
СсылкаПожаловаться
Сергей
иде? дайте ссылку
СсылкаПожаловаться
Saint
Дело говорят, лучше не скупиться и доплатить эти деньги, и кататься спокойно, а с тест-драйва авто идут уже процентов на 10 убитые, это вам надо?!
СсылкаПожаловаться
Чем хоть это авто может быть убитое?Типо ганяют на нём без удержу?Где?В городе?!!!Бред.
СсылкаПожаловаться
Чем хоть это авто может быть убитое?Типо ганяют на нём без удержу?Где?В городе?!!!Бред.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понял, чем оно убитое и какие менеджеры гоняют за какими запчастями
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Я тоже не понял, чем оно убитое и какие менеджеры гоняют за какими запчастями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при обкатке ,до 3000 т.км пробега, нельзя давать более 3000-3500 оборотов...это прочтёте в любой книжке по эксплуатации аппарата. Потенциальные покупатели не следят за этим вовсе...а как она разгоняется, какая у машины динамика---тапку в пол . И машина начинает потом кушать. ..
СсылкаПожаловаться
. .
при обкатке ,до 3000 т.км пробега, нельзя давать более 3000-3500 оборотов...это прочтёте в любой книжке по эксплуатации аппарата. Потенциальные покупатели не следят за этим вовсе...а как она разгоняется, какая у машины динамика---тапку в пол . И машина начинает потом кушать. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно на обкатку дают максимум 1000 км, больше - в особых случаях.
Не знаю, как тестовые машины в салоне, а вот после журналистских тест-драйвов покупать бы точно не стал и не посоветовал бы :-)))))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Обычно на обкатку дают максимум 1000 км, больше - в особых случаях.
Не знаю, как тестовые машины в салоне, а вот после журналистских тест-драйвов покупать бы точно не стал и не посоветовал бы :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был опыт или сам из журнальных дел мастер тестил авто ?
СсылкаПожаловаться
. .
Был опыт или сам из журнальных дел мастер тестил авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто видел как это делают. Знакомые есть опять же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На нем показывают возможности (даже те которых нет) , максимально резко ускоряются и т.д. На новом движке это нельзя - неужели непонятно ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гоняют,гоняют. Я сам работал в дилерском сервисе КИА Моторс.Так там менеджеры по продажам ездили исключительно "тапка в пол до упора". И зимой,и летом.А мы перед продажей доводили полуубитые машины "до ума".Так что со скидкой продают их,увы,неспроста.
СсылкаПожаловаться
Елена
если дело в 100 тысячах, то лучше не экономить... новая ! чтобы потом не разочароваться...
у нашего дома каждый вечер машина с тест-драйва стоит...
как вы думаете - это маршрут тест-драйва???
просто на ней ездит человек из салона)))
СсылкаПожаловаться
Просто так 100т.р не скидывают.Наверняка пока тестировали кузов замяли подшаманили и вам впаривают
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если логически рассудить то это то же самое что Вы будете брать машину из автошколы.Когда Вы учились там езде-много было хороших водителей-учеников?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вы хозяин своим деньгам .
Машины берут и 2-3 годовалые,кто-то говорит как и кто их эксплуатировали?
Почистят,отполируют и они уходят к своему клиенту.
Я себе никогда не взял-бы новую,хотя нет вопроса с деньгами.просто вижу как это корыто теряет свою стгимость.пару лет и 25% она уже потеряла,а что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вы хозяин своим деньгам .
Машины берут и 2-3 годовалые,кто-то говорит как и кто их эксплуатировали?
Почистят,отполируют и они уходят к своему клиенту.
Я себе никогда не взял-бы новую,хотя нет вопроса с деньгами.просто вижу как это корыто теряет свою стгимость.пару лет и 25% она уже потеряла,а что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Вот я тож задаюсь иногда вопросом - купил бы я подержанную машынку у самого себя? :-)))
Наверное, нет - посмотрел бы на этого уголовника и подумал - как-то все уж очень шито-крыто, а ведь наверняка в багажнике он много чего возил, только тщательно отмыл потом.
СсылкаПожаловаться
Сережка
Я работал в автосалоне не буду называть каком мало ли... Ребята которые там работают на тест драйве гоняют по своим нуждам да в газульку вкладывают всю душу, ямы особо не объезжают, машинка то не своя почему бы и нет. Бог знает какой пробег на самом деле скрутить несложно, ну сколы вмятинки все в миг зашаманивают. Да кто знает может и повезет если хорошо к машинке относились, да и разница в 100-150 тр довольно ощутима, и по сравнению с обычной б/у на нее будет гарантия. Тут уш решать только вам!
СсылкаПожаловаться
Сам то ездил на тест драйве? Еще холодную,необкатанную машинку в хвост и гриву( а тянет она как? и тапок в пол! А как она по ямам скачет? И по кочкам!) А чё? не моя не жалко.Лучше пробежную брать - ту может быть обкатали,может не убили.
СсылкаПожаловаться
Сам то ездил на тест драйве? Еще холодную,необкатанную машинку в хвост и гриву( а тянет она как? и тапок в пол! А как она по ямам скачет? И по кочкам!) А чё? не моя не жалко.Лучше пробежную брать - ту может быть обкатали,может не убили.
СсылкаПожаловаться

Ничего подобного, на тест-драйве прогретой CX-5 менеждер вез в одну сторону, не гоняя, и лишь обратно сам, и то без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Когда покупал последнюю машину ездил на тест. Менеджер чуть прокатился - примерно километр,а потом я на ней оттянулся от души.Проверить то надо! В багажнике чегой то летало из угла в угол.А пробегу ей было около3 тыс. А какой смысл без фанатизма? Ничего ведь не поймешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
что за машину взял, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Сергей
что за машину взял, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Актиона дизельного.И не зря проверял на управляемость. Догоняю Нивку и она вдруг уходит во второй ряд. Вижу небольшую трещинку в асфальте - ну и хрен с ней.Жму на газ и по первому ряду опережаю Ниву.А он оказывается обьезжал эту трещину и резко возвращается в первый ряд,не глядя в зеркала. Еле увернулся на обочину,а потом еще надо было вытащить из заноса на обочине.Но все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Актиона дизельного.И не зря проверял на управляемость. Догоняю Нивку и она вдруг уходит во второй ряд. Вижу небольшую трещинку в асфальте - ну и хрен с ней.Жму на газ и по первому ряду опережаю Ниву.А он оказывается обьезжал эту трещину и резко возвращается в первый ряд,не глядя в зеркала. Еле увернулся на обочину,а потом еще надо было вытащить из заноса на обочине.Но все обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. машине зачет, не смотря на нашу сборку?
СсылкаПожаловаться
Придираться конечно можно,но вот собрана хорошо. Проехал 2500 и за это время косяков не нашел. Решетка радиатора с очень крупными дырами -- мошка туда залетает.Сетку ставить что ли? Жрет на автомате в среднем 9 литров - для дизеля многовато,хотя прет классно. Ну и после 30 км.ч блокируются двери и что бы выпустить пассажиров надо кнопочку нажать.Меня это задалбывает,а кому то нравится. Сегодня сидел в спортиже.Салон выглядит по четче,но вот сиденьица маленькие не то что в Саньке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru