Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто с пробегом в СПб

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, хорошую контору по осмотру авто перед покупкой в СПб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Райдер
Машин какой?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машин какой?
СсылкаПожаловаться
Киа Спортаж
СсылкаПожаловаться
Райдер
В идеале у дилера Восток-Авто, Дакар хорошие.
Если неофиц.Салова 70. но это на юге города за Север не скажу.
http://www.abc-sto.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир
К дилеру тяжело попасть раз, а во-вторых там вряд ли получится объективная оценка. Они могут выписать смертный приговор от потертостей на амортизаторах, а могут сказать что все пучком при хрусте в шрусах.

Надо обращться в любой сервис попавшийся по дороге. Желательно без предварительного звонка чтобы максимально отсечь предвзятость. На самом деле специалистам осмотреть машину и вынести вердикт не составляет труда, особенно на массовых машинах, к коим и спортейдж относится. Ничего сверхсложного нет. Есть мастерские где вам смогут дать даже письменное заключение об осмотре и выявленных недостатках, а заодно расписать приблизительную сумму вложений.
Я когда в сентябре продавал фокуса. моя покупательница (женщина покупала) потребовала полную диагностику с бумажкой. Сказано, сделано. Только я этим не заморачивался. ей это надо. пусть она и ищет в каком сервисе ей такую бумажку дадут. Она нашла. Приехали туда, 10 минут осмотр на подъемнике, еще 10 минут ей мастер бумажку печатал. А кузовщину легко посмотреть самому, нужен лишь толщиномер краски. Если лень самому, опять нужно заехать к любым автомалярам, они за 5 минут вынесут вердикт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
К дилеру тяжело попасть раз, а во-вторых там вряд ли получится объективная оценка. Они могут выписать смертный приговор от потертостей на амортизаторах, а могут сказать что все пучком при хрусте в шрусах.

Надо обращться в любой сервис попавшийся по дороге. Желательно без предварительного звонка чтобы максимально отсечь предвзятость. На самом деле специалистам осмотреть машину и вынести вердикт не составляет труда, особенно на массовых машинах, к коим и спортейдж относится. Ничего сверхсложного нет. Есть мастерские где вам смогут дать даже письменное заключение об осмотре и выявленных недостатках, а заодно расписать приблизительную сумму вложений.
Я когда в сентябре продавал фокуса. моя покупательница (женщина покупала) потребовала полную диагностику с бумажкой. Сказано, сделано. Только я этим не заморачивался. ей это надо. пусть она и ищет в каком сервисе ей такую бумажку дадут. Она нашла. Приехали туда, 10 минут осмотр на подъемнике, еще 10 минут ей мастер бумажку печатал. А кузовщину легко посмотреть самому, нужен лишь толщиномер краски. Если лень самому, опять нужно заехать к любым автомалярам, они за 5 минут вынесут вердикт.
СсылкаПожаловаться
А с фирмачками которые оказывают услуги осмотра на месте я так понял лучше не связываться?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тебе надо узнать кто на форуме из Питера чтоб помогли посмотреть машину...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Так есть же услуги автоэксперта перед покупкой!?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Так есть же услуги автоэксперта перед покупкой!?
СсылкаПожаловаться
Вот и хотел узнать про хороших автоэкспертов, по поиску в инете их очень много, а кто реально толковый не известно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru