Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Авто с пробегом... что лучше взять

Посоветуйте  хочу взять себе б.у авто склоняюся к 2109 или 2199 что выбрать! Хочу инжектор! Что лучше взять себе? И вообще стоит брать инжектор? Сума примерно в районе 100 тыс. руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
инжектор стоит брать А ПО ПОВОДУ 09 или 99 смотря какой багажник нухен
СсылкаПожаловаться
инжектор стоит брать А ПО ПОВОДУ 09 или 99 смотря какой багажник нухен
СсылкаПожаловаться
я слышал что 09 багажник гремит и кузов послабже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зато на ней негабарит перевезти можно
СсылкаПожаловаться
вот еще вопрос один! слышал что опасно брать инжектор свыше 6 лет когда ему, правда или нет? или это от ижектора зависит?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А какая в ...опу разница сколько ему лет??? Электроника износу не подвергается.А расходники легко меняются.
СсылкаПожаловаться
Разница не существенная, инжектор или карбюратор.Карбюраторная попроще и подещевле.По ремонту любая литература сейчас есть и с железом не каких проблем.А по кузову,то 21099 длиннее всего на 20 см..
СсылкаПожаловаться
9-е семейство за сотню килорублей, это будет 2000...2001 г.в., ржавый кузов и постоянный ремонт. С этой суммой - искать ВАЗ 2105 года 2006...2007, она ещё поездит.
СсылкаПожаловаться
Никитич
да я вообще бы не советовал брать старенькую машину если не можешь сам ее ремонтировать. Потому что она очень часто ломается - это из моего опыта. Но на такую сумму и правда лучше взять классику свеженькую тем более она сейчас инжекторная. Ну а лучше не спешить и поднатужиться немного тоесть скопить или как и взять 5 летнюю японку это помоему лучше будет. Меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
PAVEL
Классику не бери, с ремонтом будешь мучиться. Лучше передний привод с ним меньше проблем. Но смотри кузов внимательно, гнилье не бери.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
какая разница какая в лучшем состоянии ту и бери
СсылкаПожаловаться
arman1979
у нас в Самаре с ВАЗами попроще, за 100000 можно негнилую и не сильно битую найти.
СсылкаПожаловаться
За 100 т.р. можно купить только хлам! Поднакопи и за 150т.р. покупай 5 летку 2114.
СсылкаПожаловаться
Можно и карбюратор, даже понадёжнее будет...Я лично взял 2199, ручной сборки( меняли кузов после аварии) за 58, поменял тормоза все, задние стойки, ремень ГРМ, натяжной ролик и помпу-наездил 40 тыс, больше не делал ничего, и в багажник любой длинномер запихнуть можно, и двери возил, и ковры, после 2107 очень удобная машина, и ремонт недорого, в салоне мне с ростом 188 места хватает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru