11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с полным приводом...

Интересует авто 4VD ,с расположением двигателя по центру авто,свежих годов,предпочтение Японцу... минивену,микрику. И есть ли такие?
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
КаренычВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас навалом...я уже привык,да и прулька-100пудовый яп... Посмотрел на япов отечественных... гниют
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
двиг по центру авто-это как? Ламборгини полноприводную ищите?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
двиг по центру авто-это как? Ламборгини полноприводную ищите?
СсылкаПожаловаться
Вот это моя(двиг по центру,на мостах,полный привод)

Год выпуска,прошлый век...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вот это моя(двиг по центру,на мостах,полный привод)

Год выпуска,прошлый век...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кареныч, поясни, пожалуйста, что ты называешь "...двиг по центру...".
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Кареныч, поясни, пожалуйста, что ты называешь "...двиг по центру...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть двигатель
спереди(под капотом),есть сзади,как у запора,а есть по серёдке(редкость),то бишь по центру...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кареныч
Кареныч
Есть двигатель
спереди(под капотом),есть сзади,как у запора,а есть по серёдке(редкость),то бишь по центру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-а-а. Я уж подумал - новая Америка открыта. Ну, Превию или что там на фото - "с мотором по центру" можно назвать с большой натяжкой. То же можно сказать о RAFике или Хаммере. А так же о ПАЗе, ЛиАЗе или 100% - Газ 66 и все бескапотные авто.. На самом же деле - эти авто - с передним расположением мотора.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
-а-а. Я уж подумал - новая Америка открыта. Ну, Превию или что там на фото - "с мотором по центру" можно назвать с большой натяжкой. То же можно сказать о RAFике или Хаммере. А так же о ПАЗе, ЛиАЗе или 100% - Газ 66 и все бескапотные авто.. На самом же деле - эти авто - с передним расположением мотора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фото Люсида,двиг у неё под средним рядом сидений...Длинна карданов к переднему и заднему мосту,практически одинакова
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кареныч
Кареныч
На фото Люсида,двиг у неё под средним рядом сидений...Длинна карданов к переднему и заднему мосту,практически одинакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитал о такой версии. Компоновка, конечно, оригинальная. Но, почему-то, больше не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да был такой... для разовых поездок,восторга мало на дальних расстояниях
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Верно.
СсылкаПожаловаться
Александр
У япов много полноприводных минивенов, нисан эльгранд, альфард у тайоты, эстима у тайоты, еще есть у митсубиси Делика вообще внедорожник полноценный)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр
Александр
У япов много полноприводных минивенов, нисан эльгранд, альфард у тайоты, эстима у тайоты, еще есть у митсубиси Делика вообще внедорожник полноценный)
СсылкаПожаловаться
Была Делика... Но как говорят*лучше иметь два велика,чем ММС Делика*.в точку
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Кареныч
Кареныч
Была Делика... Но как говорят*лучше иметь два велика,чем ММС Делика*.в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительно, Кареныч, что ты знаком японцами. Эстима, люсида, эмина - самые неудачные микрики на японском рынке, хотя лично мне нравятся, но только визуально, и то свежие. А вот делику до сих пор не купишь дешевле пол-ляма, причем не лучший экземпляр, да еще и с сомнительным оформлением. Раз двигатель по центру, значит вездеход что-ли? Много факторов, влияющих на проходимость.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Какойтов
Какойтов
Сомнительно, Кареныч, что ты знаком японцами. Эстима, люсида, эмина - самые неудачные микрики на японском рынке, хотя лично мне нравятся, но только визуально, и то свежие. А вот делику до сих пор не купишь дешевле пол-ляма, причем не лучший экземпляр, да еще и с сомнительным оформлением. Раз двигатель по центру, значит вездеход что-ли? Много факторов, влияющих на проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на своей (Люсида) 7-й год езжу,кроме расходников,ничего ни делал(300 тыр проехал)Ну и за этот период ни разу не застрял... А что касается делики... очень дорого в обслуживании и ремонте,да и дизеля не нравятся
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Это Вам в "зелёный угол"(авторынок во Владике) там этого японского праворульного добра немеренно..специфика заУралья..
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Таких у вас нет?http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mer...оnDate=2008-01-01&features=FOUR_WHEEL_DRIVE&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=150000&categories=Van&noec=1
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Таких у вас нет?http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mer...оnDate=2008-01-01&features=FOUR_WHEEL_DRIVE&negativeFeatures=EXPORT&maxMileage=150000&categories=Van&noec=1
СсылкаПожаловаться
Да есть,в обслуге немцы дорогие,да и коммерческий это транспорт
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да есть,в обслуге немцы дорогие,да и коммерческий это транспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спринтер именно коммерческий, поэтому обслуга нечастая, ходят помногу , комфорт вполне на уровне, но по комплектации могут очень сильно отличаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Альфард вам в руки , ну Веллфаер на худой конец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария