3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто с Питера.

Кто-нибудь покупал машину в Питере? Поделитесь опытом. Я смотрю там очень даже привлекательные цены.
Munir Iskhakov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николаевич
Влажный климат и солёные дороги - вот и привлекательная цена...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Влажный климат и солёные дороги - вот и привлекательная цена...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я живу в Питере, и все свои машины покупала в Питере. Ничего особенного. Люди в Питере от остальных россиян практически не отличаются.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я живу в Питере, и все свои машины покупала в Питере. Ничего особенного. Люди в Питере от остальных россиян практически не отличаются.
СсылкаПожаловаться
+10000)))))))))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Я поехал и купил новую, т.к. в Мск таких комплектаций просто не было в наличии.
Или разговор про б\у ?
А так , взял кореша, доехали в купе. ОД нас мальца продинамили, что плохо , конечно, вечерело. Обидно что на трассе колесо
"порвалось" (шины европейские и мягкие и профиль низковат), шиномонтажки по трассе не смогли толком помочь, кое как сделали страховочную запаску (штатная то была на ней без проблем доехали). Дорога хоть и ремонтировалась, но вполне ОК.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Про климат и соль чушь, только выбирать трудновато, то что с утра продавалась к обеду зачастую уже ушло... Если ехать то желательно на пару дней и на машине.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Diablo
Diablo
Про климат и соль чушь, только выбирать трудновато, то что с утра продавалась к обеду зачастую уже ушло... Если ехать то желательно на пару дней и на машине.
СсылкаПожаловаться
Про климат и соль чушь

Ага, а большое море и хренова куча каналов - явно не пустынный климат... Да и лёд зимой не дворники ломами с мостовых скалывают...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Николаевич
Николаевич
Про климат и соль чушь

Ага, а большое море и хренова куча каналов - явно не пустынный климат... Да и лёд зимой не дворники ломами с мостовых скалывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где море? Сколько в Питере живу моря не видел не разу(((( Кстати каналов у нас не так уж и много это маркетинговый ход. Скажу вам больше, солью у нас дороги давным давно не посыпают, к сожалению, а испытывают постоянно какое то новое г....из за которого у собак ноги потом болят, и они ходить не могут.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Владислав
Владислав
Где море? Сколько в Питере живу моря не видел не разу(((( Кстати каналов у нас не так уж и много это маркетинговый ход. Скажу вам больше, солью у нас дороги давным давно не посыпают, к сожалению, а испытывают постоянно какое то новое г....из за которого у собак ноги потом болят, и они ходить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я фиг его знает что там у вас на дороги сыпят, да только питерские трёх-четырёх-летки из у нас за год сгнивают. Московские, впрочем, тоже...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере 5 автозаводов - Форд, Тойота, Ниссан, Хюнай и Киа. + сопутствующий автокластер (резинки, пластики, шины). + все транзиты импорта (Япония, Корея, США) из Балтийский портов и Финляндии. Каждой марки по 3-4 оффиц.дилера. А народ у нас в 2-3 раза беднее москвичей.
Может в этом объяснение насыщенности рынка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере 5 автозаводов - Форд, Тойота, Ниссан, Хюнай и Киа. + сопутствующий автокластер (резинки, пластики, шины). + все транзиты импорта (Япония, Корея, США) из Балтийский портов и Финляндии. Каждой марки по 3-4 оффиц.дилера. А народ у нас в 2-3 раза беднее москвичей.
Может в этом объяснение насыщенности рынка.
СсылкаПожаловаться
про GM забали :-)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере 5 автозаводов - Форд, Тойота, Ниссан, Хюнай и Киа. + сопутствующий автокластер (резинки, пластики, шины). + все транзиты импорта (Япония, Корея, США) из Балтийский портов и Финляндии. Каждой марки по 3-4 оффиц.дилера. А народ у нас в 2-3 раза беднее москвичей.
Может в этом объяснение насыщенности рынка.
СсылкаПожаловаться
Тонь....насмешила ))) Хюнай )))) привет.
СсылкаПожаловаться
Munir Iskhakov
Я сравнивал с Калининградскими ценами на б/у. Здесь все дороже почти на сотню. Народ очень дорого ценит даже 13летних старушек.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
езжай в Москву, хоть и не портовый, все знают что там самые дешёвые авто. Хотя могу обратный пример, в Питер к парнишке из Москвы приезжали за приорой б.у. по инету, как на базар за помидорами, деньги отдали и уехали.
СсылкаПожаловаться
Миша
в Москве выбор больше, да и подешевле можно найти
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Миша
Миша
в Москве выбор больше, да и подешевле можно найти
СсылкаПожаловаться
в Москве выбор больше, да и подешевле можно найти

Выбор, может, и больше... но движки, в пробках настоявшиеся, наверное, совсем "свежие"?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Светлана
Светлана
в Москве выбор больше, да и подешевле можно найти

Выбор, может, и больше... но движки, в пробках настоявшиеся, наверное, совсем "свежие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете в Питере пробок нет?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Владислав
Владислав
Вы думаете в Питере пробок нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие же, как и в Москве. Каждый год теперь летом езжу в Питер на машине. Но хочу сказать, что Невский не стоит, а вот Лиговский...Может, стоит тогда искать машины в регионах?...Я не спорю, просто высказываю свои предположения )
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да одинаковые цены в Москве и Питере. И состояние кузова одинаково хреновое, в Москве - соль, в Питере - влажность. Покупай новый авто.
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
В Питере машины хорошие там Финляндия рядом а весь почти импорт авто нормальных не левых идет через Финляндию!Но!!!!Хорошая машина дешево стоить не может! Умные питерцы машину покупают прямо на таможне чтобы видеть ее первоначальный вид!Скупой платит дважды!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария