Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто с дизельным движком. Бюджет 150000 деревянных.

Что можно взять? Как вариант съездить в Белоруссию, но что там возьмешь?
Хлам не хочется. Стоит ли вообще с такими деньгами искать надёжную машину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
s1ash
За такие деньги, увы, один хлам, да и только! Насчет Белоруссии, конечно, не знаю....Сам когда-то взялPeugeot 306 за 220 тысяч, 2001 год. Проблемы были, сначала ремень генератора рвется, далее ГРМ, а это погнутые клапана и дорогостоящий ремонт - в таком состоянии ушел сразу же за меньшие деньги - был продан за 145 тысяч! Опять же: это мое личное мнение и личный опыт - дальше думайте сами!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
с такими деньгами я бы сьездил с подругой на мальдивы.. а на оставшееся купил бы "проездной" на пол - года...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
с такими деньгами я бы сьездил с подругой на мальдивы.. а на оставшееся купил бы "проездной" на пол - года...
СсылкаПожаловаться

Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
На Мальдивы не надо,а вот Гольф порядочный найти можно,только не у молодых.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
На Мальдивы не надо,а вот Гольф порядочный найти можно,только не у молодых.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер ,Леонид,искали мы буквально 2 мес. назад,которые нормальные-их сами дезживают,а которые продаются-хлам тем более дизель,страшновато что-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Добрый вечер ,Леонид,искали мы буквально 2 мес. назад,которые нормальные-их сами дезживают,а которые продаются-хлам тем более дизель,страшновато что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,привет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
даже не стал бы связываться за такие деньги с дизелем. Готовьте сразу ещё столько же!!!
СсылкаПожаловаться
ezhh
Все такие 3.14зда..ые. И за эти деньги можно что-то более менее найти. Главное поискать и не брать первую попавшуюся. Естественно еще деньжат придется вкинуть - ну это типа беспроцентного кредита будет)), только уже авто будешь делать для себя. Удачи в поисках. А вообще зайди на авто.ру, введи данные в расширенном поиске (цена, тип топлива) и посмотри что тебе выдадут. Потом почитай отзывы про эти авто. Так проще, чем здесь спрашивать. Тут же все миллионы получают и на таких авто не ездят. Нах тут никого не слушай!
СсылкаПожаловаться
ezhh
Все такие 3.14зда..ые. И за эти деньги можно что-то более менее найти. Главное поискать и не брать первую попавшуюся. Естественно еще деньжат придется вкинуть - ну это типа беспроцентного кредита будет)), только уже авто будешь делать для себя. Удачи в поисках. А вообще зайди на авто.ру, введи данные в расширенном поиске (цена, тип топлива) и посмотри что тебе выдадут. Потом почитай отзывы про эти авто. Так проще, чем здесь спрашивать. Тут же все миллионы получают и на таких авто не ездят. Нах тут никого не слушай!
СсылкаПожаловаться

СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
правильно, ты тут никого кроме "ежа" не слушай.. на автору там заинтересованные продавцы а тут независимые собеседники..
вспоминаю себя когда будучи юношей очень очень хотел иметь мопед.. купил поломанный, простоял у меня пол-года и потом так же продал... смысл был в том что я стал все таки обладателем мопеде, хотя ни одного метра на нем не проехал..
некоторые учаться на чужих ошибках а некоторые на своих.. Антоха хочет приобрести бесценный опыт и он его приобретет..
СсылкаПожаловаться
Demof
Дизель за такие деньги? Ну взмете вы совершенно летнюю машину (лет 18), и официально сможешь с ней трахаться. Оно тебе надо?
Да и машинка будет уже сильно уставшая. Потребуется тысяч 100 чтоб полностью перевести ее в порядок. Проще уже посмотреть что-то за сумму в 200-250 тысяч. А покупать ее чтоб 99% времени ее ремонтировать, не дело.
СсылкаПожаловаться
Demof
а так вот, смотрите:
http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти
СсылкаПожаловаться
Demof
В принципе на что можете рассчитывать:
TOYOTA TOWN ACE 120 000 1994 217 000
MERCEDES-BENZ 300 (W124) 120 000 1990 260 000
VOLKSWAGEN SEDAN 120 000 1992 290 000
CITROEN BERLINGO 120 000 1999 280 000
AUDI 100 (4A,C4) 130 000 1994 200 000
TOYOTA COROLLA WAGON (E10) 150 000 1996 205 000
СсылкаПожаловаться
Demof
В принципе на что можете рассчитывать:
TOYOTA TOWN ACE 120 000 1994 217 000
MERCEDES-BENZ 300 (W124) 120 000 1990 260 000
VOLKSWAGEN SEDAN 120 000 1992 290 000
CITROEN BERLINGO 120 000 1999 280 000
AUDI 100 (4A,C4) 130 000 1994 200 000
TOYOTA COROLLA WAGON (E10) 150 000 1996 205 000
СсылкаПожаловаться
опель пропустил!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
3.14зда..тый е(и)ж.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
3.14зда..тый е(и)ж.
СсылкаПожаловаться
еж или ИЖ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
"Все такие 3.14зда..ые. И за эти деньги можно что-то более менее найти. Главное поискать и не брать первую попавшуюся. Естественно еще деньжат придется вкинуть - ну это типа беспроцентного кредита будет)), только уже авто будешь делать для себя. Удачи в поисках. А вообще зайди на авто.ру, введи данные в расширенном поиске (цена, тип топлива) и посмотри что тебе выдадут. Потом почитай отзывы про эти авто. Так проще, чем здесь спрашивать. Тут же все миллионы получают и на таких авто не ездят. Нах тут никого не слушай!"

не жалко деньги-то?
СсылкаПожаловаться
Антон2012
Всем СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru