Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

авто с британии

всем привет! посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл гнать в россию праворукие авто с британии или в разобраном виде без кузова?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
bonifacis@list.ru
в разобранном виде только как на разборки , одна пошлина , а целые уже как авто пойдут , скажу одну мелочь в англию не ходят тралы за авто не выгодно перегонщикам изза налогов и прибыли машишы гонят ма мелких тралах по одной и по две до литвы а потом на трал и далее , кто на казахстан или россию, по цене есть что выбрать , с аукционов или так скупать , насколько я знаю в англии очередь на вывоз машин до 1,5 месяцев ждать надо чтоб машину до литвы доставили , на разборки скупают машины примерно в стоимости до 300 - 400 фунтов перегон до литвы стоит на одноместном трале 300-350 фунтов , на разборках в литве платят 1000 ,но никто специально не едет за машинами , а по пути кто катается туда сюда , проблема в том , что все водилы которые сюда мотаются все грешат в контробасе сигарет , и очень многие попадаются , вот поручи такому пригнать трал с машинами , водил которые на это не ведутся очень мало , поэтому и проблема с доставкой иномарок из англии , даже нет расценок на полные тралы которые тащат по 8 машин , просто не едут ,спрашивай чем смогу то смогу помочь у меня друг держит разборку в москве , так он нетащит машин для разборки из англии , легче в германии или италии собрать
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
разборку, в принципе, я могу здесь сам наладить, в длинный спрынтер около 4 машын войдет, или же целыми на литву, у меня скоро будет выход на литву, в прынципе в литву довезти это мелочи, имею много литовцев. можна ли в россию целыми заганять, что для этого надо, водиле справку на выезде что машина разбилась? какие в основном пользуются спросом?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в литве разбирать выгодней , тут ты платить будешь какую штуку каждому а в литве хватит 300 фунтов , покапайся по таможенным сайтам , tks.ru и другим и посмотри как загоняются б\у запчасти , а что имел ввиду про справку что машина разбилась
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
v ykrainy zaganyaut donarov, chtobi na tamozhne ne davat' na lapy, ly4we v gaicov spravky kypit' 4to ona razbilas', bez spravki vipyskat' ne hotyat, mol gde mawina
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
v ykrainy zaganyaut donarov, chtobi na tamozhne ne davat' na lapy, ly4we v gaicov spravky kypit' 4to ona razbilas', bez spravki vipyskat' ne hotyat, mol gde mawina
СсылкаПожаловаться
Попробуйте воспользоваться виртуальной клавиатурой. http://keyboard.yandex.ru/ А то "расшифровывать" напрягает))))
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
я писал, что в украину таким образом заганяют доноров или просто на запчасти, чтобы не давать на лапу таможне, водила завозит тачку, у гайцов покупается справка что машина разбилась на теретории, а то водилу потом выпускать не хотят, мол где тачка спрашивают!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и как вы думаете , если две три машины так да но если поток , то этот вариант не пройдет , этот вариант шел на россию лет пять -семь назад , но столкнулись с той проблемой что машин то надо , а вот водил кто подписывался на это -нету , потому как первый раз предьявит справку , но не тут то было без отметки того города внутренней таможни где типа разбилась , этот вариант не проходит , а это дело хлопотное , ведь поймите один раз водила проскочит а вот второй раз никак , и возникает вопрос где взять столько водил , ведь она остается на регистрации в той стране и он должен платить налоги и остальное , и если водила на поезде уезжает как у него спросят где тачка , момент истины наступает когда он вторую гонит , у него просто конфисковывают вторую машину пока тот не докажет , где первая тачка , не крути себе голову , это уже пройденные варианты , не те времена счас , и снятую с регистрации машину в украину не пускают ил требуют залог растаможки на границе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть