3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто с британии

всем привет! посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл гнать в россию праворукие авто с британии или в разобраном виде без кузова?
Vetal Huligan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
bonifacis@list.ru
в разобранном виде только как на разборки , одна пошлина , а целые уже как авто пойдут , скажу одну мелочь в англию не ходят тралы за авто не выгодно перегонщикам изза налогов и прибыли машишы гонят ма мелких тралах по одной и по две до литвы а потом на трал и далее , кто на казахстан или россию, по цене есть что выбрать , с аукционов или так скупать , насколько я знаю в англии очередь на вывоз машин до 1,5 месяцев ждать надо чтоб машину до литвы доставили , на разборки скупают машины примерно в стоимости до 300 - 400 фунтов перегон до литвы стоит на одноместном трале 300-350 фунтов , на разборках в литве платят 1000 ,но никто специально не едет за машинами , а по пути кто катается туда сюда , проблема в том , что все водилы которые сюда мотаются все грешат в контробасе сигарет , и очень многие попадаются , вот поручи такому пригнать трал с машинами , водил которые на это не ведутся очень мало , поэтому и проблема с доставкой иномарок из англии , даже нет расценок на полные тралы которые тащат по 8 машин , просто не едут ,спрашивай чем смогу то смогу помочь у меня друг держит разборку в москве , так он нетащит машин для разборки из англии , легче в германии или италии собрать
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
разборку, в принципе, я могу здесь сам наладить, в длинный спрынтер около 4 машын войдет, или же целыми на литву, у меня скоро будет выход на литву, в прынципе в литву довезти это мелочи, имею много литовцев. можна ли в россию целыми заганять, что для этого надо, водиле справку на выезде что машина разбилась? какие в основном пользуются спросом?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в литве разбирать выгодней , тут ты платить будешь какую штуку каждому а в литве хватит 300 фунтов , покапайся по таможенным сайтам , tks.ru и другим и посмотри как загоняются б\у запчасти , а что имел ввиду про справку что машина разбилась
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
v ykrainy zaganyaut donarov, chtobi na tamozhne ne davat' na lapy, ly4we v gaicov spravky kypit' 4to ona razbilas', bez spravki vipyskat' ne hotyat, mol gde mawina
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Vetal Huligan
Vetal Huligan
v ykrainy zaganyaut donarov, chtobi na tamozhne ne davat' na lapy, ly4we v gaicov spravky kypit' 4to ona razbilas', bez spravki vipyskat' ne hotyat, mol gde mawina
СсылкаПожаловаться
Попробуйте воспользоваться виртуальной клавиатурой. http://keyboard.yandex.ru/ А то "расшифровывать" напрягает))))
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
я писал, что в украину таким образом заганяют доноров или просто на запчасти, чтобы не давать на лапу таможне, водила завозит тачку, у гайцов покупается справка что машина разбилась на теретории, а то водилу потом выпускать не хотят, мол где тачка спрашивают!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
и как вы думаете , если две три машины так да но если поток , то этот вариант не пройдет , этот вариант шел на россию лет пять -семь назад , но столкнулись с той проблемой что машин то надо , а вот водил кто подписывался на это -нету , потому как первый раз предьявит справку , но не тут то было без отметки того города внутренней таможни где типа разбилась , этот вариант не проходит , а это дело хлопотное , ведь поймите один раз водила проскочит а вот второй раз никак , и возникает вопрос где взять столько водил , ведь она остается на регистрации в той стране и он должен платить налоги и остальное , и если водила на поезде уезжает как у него спросят где тачка , момент истины наступает когда он вторую гонит , у него просто конфисковывают вторую машину пока тот не докажет , где первая тачка , не крути себе голову , это уже пройденные варианты , не те времена счас , и снятую с регистрации машину в украину не пускают ил требуют залог растаможки на границе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария