29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто резина для Нивы !

Подскажите для Нивы выпускается резина ещё какая нибудь кроме КАМЫ ? Есть ещё вариант но я думаю он мне не подойдёт !
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
есть Амтел,Баргузин это смотря какие диски.у меня зима Amtel NordMaster 205/70/R15 а лето КАМА-EURO 205/75/R15 а если R16 то вобще выбор большой главное чтоб денег хватило
СсылкаПожаловаться
Amtel NordMaster Это импорт?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Игорь
Игорь
Amtel NordMaster Это импорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша. Но стали делать в Воронеже, вроде. И стала хуже.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Это наша. Но стали делать в Воронеже, вроде. И стала хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну незнаю,я лично зиму откатал и разницы между Воронежом и Кировом не заметил,ну если только в цене
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Amtel NordMaster Это импорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага либо с Кирова либо с Воронежа))))))))))))))))) импорт можно R16 найти.у меня 228 ходит 3-й год
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ага либо с Кирова либо с Воронежа))))))))))))))))) импорт можно R16 найти.у меня 228 ходит 3-й год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробег ? КАМА
FLAME У меня на 55 т.км хватает !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Пробег ? КАМА
FLAME У меня на 55 т.км хватает !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин не засекал ну где то тыщь 40 уже прошла и ещё на столько хватит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
блин не засекал ну где то тыщь 40 уже прошла и ещё на столько хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А покрытие асфальт ? У меня больше гравий и битый асфальт И корт нормально держит имею в виду грыжи не лезут !
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
А покрытие асфальт ? У меня больше гравий и битый асфальт И корт нормально держит имею в виду грыжи не лезут !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде нет я езжу в принципе везде
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Игорь
Игорь
А покрытие асфальт ? У меня больше гравий и битый асфальт И корт нормально держит имею в виду грыжи не лезут !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня зимняя Amtel. Покупал еще на копейку, в 2007-м. Пробег зимний небольшой. Но около 40 тыс прошла. Дороги -- то яма, то канава. И щебень, и шлак, и лед, и снег. Никаких грыж.Все шипы целы ( конечно же не гоняю под 150). Прошлой осенью проверял балансировку - все в норме, ни одного грузика не тронули и не добавили.
СсылкаПожаловаться
Игорь
лето КАМА-EURO ----228 ИЛИ 517 ? СКОЛЬКО она ходит?
СсылкаПожаловаться
Витёк
Отличный тюнинг!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У меня на кировском шинном друзья работают так они свою резину не покупают.Только от безденежья,в счёт зарплаты берут
СсылкаПожаловаться
Игорь
Буду иметь в виду !
СсылкаПожаловаться
илфак шайгарданов
резина которая на фотке на асфальте конечно хороша. не шумит бензин экономно, но на грязи полная фигня. твоя нива станет простым жигулем. на рынке спрвшивай свой родной со времен сср. название не помню. но сейччас его снова начали выпускать.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на илфак шайгарданов
илфак шайгарданов
резина которая на фотке на асфальте конечно хороша. не шумит бензин экономно, но на грязи полная фигня. твоя нива станет простым жигулем. на рынке спрвшивай свой родной со времен сср. название не помню. но сейччас его снова начали выпускать.
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь в виду Эту !


Во первых диски не идут! Во вторых что бы один раз не буксовать год на ней прыгать и ребрянки бояться ,не это пройденный этап !
СсылкаПожаловаться
илфак шайгарданов
да эту . прекрасная резина. если диски родные то подходять. можежь елку поставить сейчас выбор огромен. но надо диски подобрать .
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на илфак шайгарданов
илфак шайгарданов
да эту . прекрасная резина. если диски родные то подходять. можежь елку поставить сейчас выбор огромен. но надо диски подобрать .
СсылкаПожаловаться
Говорю тебе на ней ездить не возможно только по пахоте и пригодится !Ещё когда коробки четырёхступки были крейсерская 90 ! А сейчас кобыл по больше и пять скоростей до 150 вываливаешь !
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Когда в России не будет дураков ,и плохих дорог постовим резину.
Можно подписать "эх тачанка расточанка все четыре колеса"
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Как и обещал. Вл- 54 размер185/75 R16. Ходит четвёртый сезон, но только летом. Зимой 175-ые Бриджи.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Как и обещал. Вл- 54 размер185/75 R16. Ходит четвёртый сезон, но только летом. Зимой 175-ые Бриджи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Андрюха у меня диски на 205 тую !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария