20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто резина

Какая самая бесшумная резина?Любые не ровности передается на кузов.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Женя РостовскийВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Не знала, что есть мужчины с именем Аля :)) Извините, что весь свой гнев вылила на Вас. Если Вы не такой как многие, то это похвально! :)) В своих комментах, в основном, я говорила о летней резине, на сколько я поняла, барышня завела тему именно о ней. Что касается зимней Бриджстоун, я отъездила на ней 5 сезонов, и вынуждена ее поменять только из-за того, что много шипов за эту зиму потеряла. Так что, видимо она все-таки тоже жесткая :)) А на липучках я как-то пока ездить не решаюсь. У меня машина гаражная, там по снегу, а расчищают у нас не часто, на липучке не проедешь. Кстати, сама стою перед делемой какую зимнюю резину покупать? Хотела купить Бриджстоун 7000, но почитала отзывы в ж."За рулем" и "АВТОревю", там про нее вообще ничего не говорят, она не входит в 5-ку лучших. Хотя я своими глазами видела, что у хваленого Нокиан потеря шипов больше, чем у Бриджтоуна. У нас на работе у двоих стояла, один через 2 года поменял (ездит резковато :)) ), а барышня через 3 года. На моих колесах шипы понемногу начали вылетать только на 4-й год эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я три зимы отьездил на НОКИАН хака 4-все шипы на месте были,отдал другу,он 2 года на охоту на ней ездит!А от летней НОКИАН хакка H-просто балдел.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Не знала, что есть мужчины с именем Аля :)) Извините, что весь свой гнев вылила на Вас. Если Вы не такой как многие, то это похвально! :)) В своих комментах, в основном, я говорила о летней резине, на сколько я поняла, барышня завела тему именно о ней. Что касается зимней Бриджстоун, я отъездила на ней 5 сезонов, и вынуждена ее поменять только из-за того, что много шипов за эту зиму потеряла. Так что, видимо она все-таки тоже жесткая :)) А на липучках я как-то пока ездить не решаюсь. У меня машина гаражная, там по снегу, а расчищают у нас не часто, на липучке не проедешь. Кстати, сама стою перед делемой какую зимнюю резину покупать? Хотела купить Бриджстоун 7000, но почитала отзывы в ж."За рулем" и "АВТОревю", там про нее вообще ничего не говорят, она не входит в 5-ку лучших. Хотя я своими глазами видела, что у хваленого Нокиан потеря шипов больше, чем у Бриджтоуна. У нас на работе у двоих стояла, один через 2 года поменял (ездит резковато :)) ), а барышня через 3 года. На моих колесах шипы понемногу начали вылетать только на 4-й год эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг ездит на 5000 Бридже шипы практически без потерь, а в 7000 они ещё и специальные многогранные шипы поставили, долгосрочные тесты по данному показателю к предыдущей модели +30% показали... Просто 7000 только в прошлом сезоне появился и был нереально дорог, но я рулил с таким на Камри, отлично держал дорогу, сейчас правда ценник сезонный уже взлетел, а вот летом я жене купил очень за приемлемые денежки...
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Друг ездит на 5000 Бридже шипы практически без потерь, а в 7000 они ещё и специальные многогранные шипы поставили, долгосрочные тесты по данному показателю к предыдущей модели +30% показали... Просто 7000 только в прошлом сезоне появился и был нереально дорог, но я рулил с таким на Камри, отлично держал дорогу, сейчас правда ценник сезонный уже взлетел, а вот летом я жене купил очень за приемлемые денежки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Александр! Значит надо их брать и не морочить себе голову. :)) Я посмотрела они стоят где-то в районе 3300 - 3600 руб. Надо было и мне не тянуть время, а покупать их летом.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Спасибо, Александр! Значит надо их брать и не морочить себе голову. :)) Я посмотрела они стоят где-то в районе 3300 - 3600 руб. Надо было и мне не тянуть время, а покупать их летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3300 ещё приемлимо, в 15 размере я так понимаю, я такие же правда жене в июне по 2600 взял, подорожали заразы...
СсылкаПожаловаться
Владимир
извини ,стоят новые летные резины, нет смысла покупать еще. посколько прокатилась на других фокусах то же самое.низкое шумка все равно есть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
извини ,стоят новые летные резины, нет смысла покупать еще. посколько прокатилась на других фокусах то же самое.низкое шумка все равно есть.
СсылкаПожаловаться
тогда зачем спрашиваешь?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если не сильно загружена - есть смысл подспустить еще.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Если не сильно загружена - есть смысл подспустить еще.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.
СсылкаПожаловаться
.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.

Все производители пишут на шинах рекомендуемое давление и его необходимо поддерживать во избежании повышенного износа шин,а если вы снижаете давление,то снижением шума вы платите повышенным расходом топлива и сильным износом шин. Покрышки,грубо говоря можно выкидывать через полтлра сезона,я уже не говорю о неожиданном попадании в яму,тогда ещё и диск под замену
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.

Все производители пишут на шинах рекомендуемое давление и его необходимо поддерживать во избежании повышенного износа шин,а если вы снижаете давление,то снижением шума вы платите повышенным расходом топлива и сильным износом шин. Покрышки,грубо говоря можно выкидывать через полтлра сезона,я уже не говорю о неожиданном попадании в яму,тогда ещё и диск под замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 50 тысяч - полет нормальный.Средний расход6.8 литра
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Уже 50 тысяч - полет нормальный.Средний расход6.8 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мишлен Енержи нешумная резина
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Мишлен Енержи нешумная резина
СсылкаПожаловаться
тоже была, нормальная, но эко контроль фульда лучше
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
бери Фульда Эко Контроль - обалдееш...бензин экономит, на своем драндулете так разогнался аж еле затормозить перед перекрестком успел.. 15 лет за рулем.. такого кайфа еще не испытывал от езды.. скажу просто - авто не едет а летит..
поройся в инете, буржуи каждый год их тестируют...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
купил на свою ласточку нокиан хакка грин и никаких проблем, дорогу держит изумительно, у нас покрышка стоит от 2000 до 2500 рубликов.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Можете приехать и посмотреть на мою машину :)) У меня стоит Бриджстоун Б250, установлена она была заводом-изготовителем. Не имею привычки смешить и заниматься обманом!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
После "Бриджстоун WT-14" (устаревшая, конечно, резина) поразился тишине зимней резине "kumho kw19 ".А у меня 215/70 r16! По авто-тестам очень тихая резина.
СсылкаПожаловаться
jonn
Какая самая бесшумная не знаю, но Пирелли одна из самых шумных и очень жестких.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на jonn
jonn
Какая самая бесшумная не знаю, но Пирелли одна из самых шумных и очень жестких.
СсылкаПожаловаться
Пирелли резина для драйва, при это обычно теряет комфорт...
СсылкаПожаловаться
Slawa
КОНТИНЕНТАЛЬ....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
КОНТИНЕНТАЛЬ....
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, одна из самых тихих...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария