Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто резина

Какая самая бесшумная резина?Любые не ровности передается на кузов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Константин Михеев
Лысая. Но опасна для жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Может стоит давление проверить?
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
мерили давление.держу не более 2.0
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что за машина и какая резина сейчас стоит?
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
форд фокус 2007 года выпуска.пирелли вроде
СсылкаПожаловаться
forum forum
а пирелли какая маркировка то?))) может это зимняя пирелли)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
стоит летная.зимная есть на кованых дисках
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно Бриджстоун попробовать, очень мягкая резина
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно Бриджстоун попробовать, очень мягкая резина
СсылкаПожаловаться
Бриджстоун одна из самых жестких и шумных резин. У меня Опель Астра, стоит летняя Бриджстоун, установленная заводом-изготовителем. Гул от нее такой, словно на танке едешь. Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. :)) На 9-ке стояла Фулда дождевая, вот она практически бесшумная. Разговаривала с продавцами шин, они все в один голос говорят, что Бриджстоун жесткая и шумная резина. Рекомендовали Континенталь и Нокиан.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Бриджстоун одна из самых жестких и шумных резин. У меня Опель Астра, стоит летняя Бриджстоун, установленная заводом-изготовителем. Гул от нее такой, словно на танке едешь. Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. :)) На 9-ке стояла Фулда дождевая, вот она практически бесшумная. Разговаривала с продавцами шин, они все в один голос говорят, что Бриджстоун жесткая и шумная резина. Рекомендовали Континенталь и Нокиан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши)))) у Бриджстоуна нет контракта на поставку с Опелем)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
не смеши)))) у Бриджстоуна нет контракта на поставку с Опелем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете приехать и посмотреть на мою машину :)) У меня стоит Бриджстоун Б250, установлена она была заводом-изготовителем. Не имею привычки смешить и заниматься обманом!
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Можете приехать и посмотреть на мою машину :)) У меня стоит Бриджстоун Б250, установлена она была заводом-изготовителем. Не имею привычки смешить и заниматься обманом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сайте Бриджа есть список компаний, с которыми у Бриджа заключён контракт на обувку машин с завода, так вот в этом списке Опеля нет))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
на сайте Бриджа есть список компаний, с которыми у Бриджа заключён контракт на обувку машин с завода, так вот в этом списке Опеля нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это может в этом году нет, а в 2006 году был. :)) Моя машина 2006 года, собрана в Бельгии. И мне все равно, что у них написано на сайте. Моя машина пришла в такой комплектации, тут уже ничего не изменить. :)) Думаю, что этот спор бесполезен. Пусть каждый останется при своем: Вы при информации с сайта, я - со своей машиной. :))
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Ну так это может в этом году нет, а в 2006 году был. :)) Моя машина 2006 года, собрана в Бельгии. И мне все равно, что у них написано на сайте. Моя машина пришла в такой комплектации, тут уже ничего не изменить. :)) Думаю, что этот спор бесполезен. Пусть каждый останется при своем: Вы при информации с сайта, я - со своей машиной. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сайте по годам и датам расписано с 2000 года на что ставится Бридж с завода.
СсылкаПожаловаться
forum forum
на сайте по годам и датам расписано с 2000 года на что ставится Бридж с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум!!!!На заборе тож много чего написано....))))
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. .

Это Ваше огромное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. .

Это Ваше огромное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть с чем сравнивать, у меня и зимняя резина Бриджстоун. И не первая машина. Я описываю свои ощущуения, а Вы свои. И давайте не будем о том, кто и в чем заблуждается. Простите, но надоел уже этот мужской шовенизм. Если женщина написала свой отзыв со своим мнением, то она априори говорит глупость и неправа, а если мужчина - то чтобы он не говорил, то всегда прав. Давайте не будем обижать друг друга и уважительно относиться к любому мнению.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Мне есть с чем сравнивать, у меня и зимняя резина Бриджстоун. И не первая машина. Я описываю свои ощущуения, а Вы свои. И давайте не будем о том, кто и в чем заблуждается. Простите, но надоел уже этот мужской шовенизм. Если женщина написала свой отзыв со своим мнением, то она априори говорит глупость и неправа, а если мужчина - то чтобы он не говорил, то всегда прав. Давайте не будем обижать друг друга и уважительно относиться к любому мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, Вы пока не написали, я и не догадывался, что Вы женщина, так что про мужской шовенизм - не ко мне, я не такой, это раз, а вот утверждение, что весь бриджстоун жёсткий, это чушь, поездите на Revo GZ, зимняя липучка новая от бриджа, так она мягкая слишком, хватает на 1 сезон, это два...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Сударыня, Вы пока не написали, я и не догадывался, что Вы женщина, так что про мужской шовенизм - не ко мне, я не такой, это раз, а вот утверждение, что весь бриджстоун жёсткий, это чушь, поездите на Revo GZ, зимняя липучка новая от бриджа, так она мягкая слишком, хватает на 1 сезон, это два...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала, что есть мужчины с именем Аля :)) Извините, что весь свой гнев вылила на Вас. Если Вы не такой как многие, то это похвально! :)) В своих комментах, в основном, я говорила о летней резине, на сколько я поняла, барышня завела тему именно о ней. Что касается зимней Бриджстоун, я отъездила на ней 5 сезонов, и вынуждена ее поменять только из-за того, что много шипов за эту зиму потеряла. Так что, видимо она все-таки тоже жесткая :)) А на липучках я как-то пока ездить не решаюсь. У меня машина гаражная, там по снегу, а расчищают у нас не часто, на липучке не проедешь. Кстати, сама стою перед делемой какую зимнюю резину покупать? Хотела купить Бриджстоун 7000, но почитала отзывы в ж."За рулем" и "АВТОревю", там про нее вообще ничего не говорят, она не входит в 5-ку лучших. Хотя я своими глазами видела, что у хваленого Нокиан потеря шипов больше, чем у Бриджтоуна. У нас на работе у двоих стояла, один через 2 года поменял (ездит резковато :)) ), а барышня через 3 года. На моих колесах шипы понемногу начали вылетать только на 4-й год эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Не знала, что есть мужчины с именем Аля :)) Извините, что весь свой гнев вылила на Вас. Если Вы не такой как многие, то это похвально! :)) В своих комментах, в основном, я говорила о летней резине, на сколько я поняла, барышня завела тему именно о ней. Что касается зимней Бриджстоун, я отъездила на ней 5 сезонов, и вынуждена ее поменять только из-за того, что много шипов за эту зиму потеряла. Так что, видимо она все-таки тоже жесткая :)) А на липучках я как-то пока ездить не решаюсь. У меня машина гаражная, там по снегу, а расчищают у нас не часто, на липучке не проедешь. Кстати, сама стою перед делемой какую зимнюю резину покупать? Хотела купить Бриджстоун 7000, но почитала отзывы в ж."За рулем" и "АВТОревю", там про нее вообще ничего не говорят, она не входит в 5-ку лучших. Хотя я своими глазами видела, что у хваленого Нокиан потеря шипов больше, чем у Бриджтоуна. У нас на работе у двоих стояла, один через 2 года поменял (ездит резковато :)) ), а барышня через 3 года. На моих колесах шипы понемногу начали вылетать только на 4-й год эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то шипы не для снега))))))))) шипы это если на скорости по льду гонять надо....своего рода айс рэйсинг))))) так что по снегу идёт обыкновенная зимняя или всесезонка
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я три зимы отьездил на НОКИАН хака 4-все шипы на месте были,отдал другу,он 2 года на охоту на ней ездит!А от летней НОКИАН хакка H-просто балдел.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг ездит на 5000 Бридже шипы практически без потерь, а в 7000 они ещё и специальные многогранные шипы поставили, долгосрочные тесты по данному показателю к предыдущей модели +30% показали... Просто 7000 только в прошлом сезоне появился и был нереально дорог, но я рулил с таким на Камри, отлично держал дорогу, сейчас правда ценник сезонный уже взлетел, а вот летом я жене купил очень за приемлемые денежки...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Друг ездит на 5000 Бридже шипы практически без потерь, а в 7000 они ещё и специальные многогранные шипы поставили, долгосрочные тесты по данному показателю к предыдущей модели +30% показали... Просто 7000 только в прошлом сезоне появился и был нереально дорог, но я рулил с таким на Камри, отлично держал дорогу, сейчас правда ценник сезонный уже взлетел, а вот летом я жене купил очень за приемлемые денежки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Александр! Значит надо их брать и не морочить себе голову. :)) Я посмотрела они стоят где-то в районе 3300 - 3600 руб. Надо было и мне не тянуть время, а покупать их летом.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Спасибо, Александр! Значит надо их брать и не морочить себе голову. :)) Я посмотрела они стоят где-то в районе 3300 - 3600 руб. Надо было и мне не тянуть время, а покупать их летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3300 ещё приемлимо, в 15 размере я так понимаю, я такие же правда жене в июне по 2600 взял, подорожали заразы...
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
извини ,стоят новые летные резины, нет смысла покупать еще. посколько прокатилась на других фокусах то же самое.низкое шумка все равно есть.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
извини ,стоят новые летные резины, нет смысла покупать еще. посколько прокатилась на других фокусах то же самое.низкое шумка все равно есть.
СсылкаПожаловаться
тогда зачем спрашиваешь?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Если не сильно загружена - есть смысл подспустить еще.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.
СсылкаПожаловаться
Если не сильно загружена - есть смысл подспустить еще.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.
СсылкаПожаловаться
.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.

Все производители пишут на шинах рекомендуемое давление и его необходимо поддерживать во избежании повышенного износа шин,а если вы снижаете давление,то снижением шума вы платите повышенным расходом топлива и сильным износом шин. Покрышки,грубо говоря можно выкидывать через полтлра сезона,я уже не говорю о неожиданном попадании в яму,тогда ещё и диск под замену
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
.У меня сзади 1.5,а спереди1.8 - вроде потише.

Все производители пишут на шинах рекомендуемое давление и его необходимо поддерживать во избежании повышенного износа шин,а если вы снижаете давление,то снижением шума вы платите повышенным расходом топлива и сильным износом шин. Покрышки,грубо говоря можно выкидывать через полтлра сезона,я уже не говорю о неожиданном попадании в яму,тогда ещё и диск под замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 50 тысяч - полет нормальный.Средний расход6.8 литра
СсылкаПожаловаться
Уже 50 тысяч - полет нормальный.Средний расход6.8 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мишлен Енержи нешумная резина
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мишлен Енержи нешумная резина
СсылкаПожаловаться
тоже была, нормальная, но эко контроль фульда лучше
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
бери Фульда Эко Контроль - обалдееш...бензин экономит, на своем драндулете так разогнался аж еле затормозить перед перекрестком успел.. 15 лет за рулем.. такого кайфа еще не испытывал от езды.. скажу просто - авто не едет а летит..
поройся в инете, буржуи каждый год их тестируют...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
купил на свою ласточку нокиан хакка грин и никаких проблем, дорогу держит изумительно, у нас покрышка стоит от 2000 до 2500 рубликов.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru