24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто резина

Какая самая бесшумная резина?Любые не ровности передается на кузов.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Константин Михеев
Лысая. Но опасна для жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Может стоит давление проверить?
СсылкаПожаловаться
Владимир
мерили давление.держу не более 2.0
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что за машина и какая резина сейчас стоит?
СсылкаПожаловаться
Владимир
форд фокус 2007 года выпуска.пирелли вроде
СсылкаПожаловаться
forum forum
а пирелли какая маркировка то?))) может это зимняя пирелли)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
стоит летная.зимная есть на кованых дисках
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно Бриджстоун попробовать, очень мягкая резина
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на forum forum
forum forum
можно Бриджстоун попробовать, очень мягкая резина
СсылкаПожаловаться
Бриджстоун одна из самых жестких и шумных резин. У меня Опель Астра, стоит летняя Бриджстоун, установленная заводом-изготовителем. Гул от нее такой, словно на танке едешь. Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. :)) На 9-ке стояла Фулда дождевая, вот она практически бесшумная. Разговаривала с продавцами шин, они все в один голос говорят, что Бриджстоун жесткая и шумная резина. Рекомендовали Континенталь и Нокиан.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Бриджстоун одна из самых жестких и шумных резин. У меня Опель Астра, стоит летняя Бриджстоун, установленная заводом-изготовителем. Гул от нее такой, словно на танке едешь. Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. :)) На 9-ке стояла Фулда дождевая, вот она практически бесшумная. Разговаривала с продавцами шин, они все в один голос говорят, что Бриджстоун жесткая и шумная резина. Рекомендовали Континенталь и Нокиан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши)))) у Бриджстоуна нет контракта на поставку с Опелем)))))
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на forum forum
forum forum
не смеши)))) у Бриджстоуна нет контракта на поставку с Опелем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете приехать и посмотреть на мою машину :)) У меня стоит Бриджстоун Б250, установлена она была заводом-изготовителем. Не имею привычки смешить и заниматься обманом!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Можете приехать и посмотреть на мою машину :)) У меня стоит Бриджстоун Б250, установлена она была заводом-изготовителем. Не имею привычки смешить и заниматься обманом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сайте Бриджа есть список компаний, с которыми у Бриджа заключён контракт на обувку машин с завода, так вот в этом списке Опеля нет))))))))
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на forum forum
forum forum
на сайте Бриджа есть список компаний, с которыми у Бриджа заключён контракт на обувку машин с завода, так вот в этом списке Опеля нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это может в этом году нет, а в 2006 году был. :)) Моя машина 2006 года, собрана в Бельгии. И мне все равно, что у них написано на сайте. Моя машина пришла в такой комплектации, тут уже ничего не изменить. :)) Думаю, что этот спор бесполезен. Пусть каждый останется при своем: Вы при информации с сайта, я - со своей машиной. :))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Ну так это может в этом году нет, а в 2006 году был. :)) Моя машина 2006 года, собрана в Бельгии. И мне все равно, что у них написано на сайте. Моя машина пришла в такой комплектации, тут уже ничего не изменить. :)) Думаю, что этот спор бесполезен. Пусть каждый останется при своем: Вы при информации с сайта, я - со своей машиной. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сайте по годам и датам расписано с 2000 года на что ставится Бридж с завода.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на forum forum
forum forum
на сайте по годам и датам расписано с 2000 года на что ставится Бридж с завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум!!!!На заборе тож много чего написано....))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Бриджстоун одна из самых жестких и шумных резин. У меня Опель Астра, стоит летняя Бриджстоун, установленная заводом-изготовителем. Гул от нее такой, словно на танке едешь. Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. :)) На 9-ке стояла Фулда дождевая, вот она практически бесшумная. Разговаривала с продавцами шин, они все в один голос говорят, что Бриджстоун жесткая и шумная резина. Рекомендовали Континенталь и Нокиан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. .

Это Ваше огромное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Разницы по звуку между летней и зимней почти нет, отличается только шуршанием шипов. .

Это Ваше огромное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть с чем сравнивать, у меня и зимняя резина Бриджстоун. И не первая машина. Я описываю свои ощущуения, а Вы свои. И давайте не будем о том, кто и в чем заблуждается. Простите, но надоел уже этот мужской шовенизм. Если женщина написала свой отзыв со своим мнением, то она априори говорит глупость и неправа, а если мужчина - то чтобы он не говорил, то всегда прав. Давайте не будем обижать друг друга и уважительно относиться к любому мнению.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Мне есть с чем сравнивать, у меня и зимняя резина Бриджстоун. И не первая машина. Я описываю свои ощущуения, а Вы свои. И давайте не будем о том, кто и в чем заблуждается. Простите, но надоел уже этот мужской шовенизм. Если женщина написала свой отзыв со своим мнением, то она априори говорит глупость и неправа, а если мужчина - то чтобы он не говорил, то всегда прав. Давайте не будем обижать друг друга и уважительно относиться к любому мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, Вы пока не написали, я и не догадывался, что Вы женщина, так что про мужской шовенизм - не ко мне, я не такой, это раз, а вот утверждение, что весь бриджстоун жёсткий, это чушь, поездите на Revo GZ, зимняя липучка новая от бриджа, так она мягкая слишком, хватает на 1 сезон, это два...
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сударыня, Вы пока не написали, я и не догадывался, что Вы женщина, так что про мужской шовенизм - не ко мне, я не такой, это раз, а вот утверждение, что весь бриджстоун жёсткий, это чушь, поездите на Revo GZ, зимняя липучка новая от бриджа, так она мягкая слишком, хватает на 1 сезон, это два...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала, что есть мужчины с именем Аля :)) Извините, что весь свой гнев вылила на Вас. Если Вы не такой как многие, то это похвально! :)) В своих комментах, в основном, я говорила о летней резине, на сколько я поняла, барышня завела тему именно о ней. Что касается зимней Бриджстоун, я отъездила на ней 5 сезонов, и вынуждена ее поменять только из-за того, что много шипов за эту зиму потеряла. Так что, видимо она все-таки тоже жесткая :)) А на липучках я как-то пока ездить не решаюсь. У меня машина гаражная, там по снегу, а расчищают у нас не часто, на липучке не проедешь. Кстати, сама стою перед делемой какую зимнюю резину покупать? Хотела купить Бриджстоун 7000, но почитала отзывы в ж."За рулем" и "АВТОревю", там про нее вообще ничего не говорят, она не входит в 5-ку лучших. Хотя я своими глазами видела, что у хваленого Нокиан потеря шипов больше, чем у Бриджтоуна. У нас на работе у двоих стояла, один через 2 года поменял (ездит резковато :)) ), а барышня через 3 года. На моих колесах шипы понемногу начали вылетать только на 4-й год эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Не знала, что есть мужчины с именем Аля :)) Извините, что весь свой гнев вылила на Вас. Если Вы не такой как многие, то это похвально! :)) В своих комментах, в основном, я говорила о летней резине, на сколько я поняла, барышня завела тему именно о ней. Что касается зимней Бриджстоун, я отъездила на ней 5 сезонов, и вынуждена ее поменять только из-за того, что много шипов за эту зиму потеряла. Так что, видимо она все-таки тоже жесткая :)) А на липучках я как-то пока ездить не решаюсь. У меня машина гаражная, там по снегу, а расчищают у нас не часто, на липучке не проедешь. Кстати, сама стою перед делемой какую зимнюю резину покупать? Хотела купить Бриджстоун 7000, но почитала отзывы в ж."За рулем" и "АВТОревю", там про нее вообще ничего не говорят, она не входит в 5-ку лучших. Хотя я своими глазами видела, что у хваленого Нокиан потеря шипов больше, чем у Бриджтоуна. У нас на работе у двоих стояла, один через 2 года поменял (ездит резковато :)) ), а барышня через 3 года. На моих колесах шипы понемногу начали вылетать только на 4-й год эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то шипы не для снега))))))))) шипы это если на скорости по льду гонять надо....своего рода айс рэйсинг))))) так что по снегу идёт обыкновенная зимняя или всесезонка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария