20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

авто ремонт

посоветуйте как самостоятельно промыть систему охлаждения какие жидкости эффективны. тосол ржавый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Санёк
проще всего водой,только не зимой это надо делать, и ещё посмотреть из-за чего он ржавый, а чё за телега-то?
СсылкаПожаловаться
DeathA
Я так понимаю,тосол не менялся ну оооооочень давно? Вообще,жидкость в системе охлаждения меняется каждые 2 года. А промывается просто: берешь промывку"Hi-Gear"(не реклама,просто испытано на собственных авто),заливаешь в прогретую систему охлаждения,гоняешь 10-15 минут на холостых,сливаешь,потом промываешь проточной ВОДОЙ! А затем заливаешь свежую жидкость и 2 года ездишь.
СсылкаПожаловаться
владимир сторожков
Есть способ,заливаешь сыворотку молока(щадящая кислота) и 200-400 км пробега.Так чистят систему охлаждения без химии.Проверено на авто с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравцов
opel vectra И 16 i 16 клапанов 96 г.в иногда загорается лампочка моторный отсек?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
Подскажите пожалуйста на ВАЗ 21110 при торможении бьет руль ( Диски ,колодки . суппорта новые поставил ) не могу определить причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru