Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто ремонт

посоветуйте как самостоятельно промыть систему охлаждения какие жидкости эффективны. тосол ржавый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Санёк
проще всего водой,только не зимой это надо делать, и ещё посмотреть из-за чего он ржавый, а чё за телега-то?
СсылкаПожаловаться
DeathA
Я так понимаю,тосол не менялся ну оооооочень давно? Вообще,жидкость в системе охлаждения меняется каждые 2 года. А промывается просто: берешь промывку"Hi-Gear"(не реклама,просто испытано на собственных авто),заливаешь в прогретую систему охлаждения,гоняешь 10-15 минут на холостых,сливаешь,потом промываешь проточной ВОДОЙ! А затем заливаешь свежую жидкость и 2 года ездишь.
СсылкаПожаловаться
Есть способ,заливаешь сыворотку молока(щадящая кислота) и 200-400 км пробега.Так чистят систему охлаждения без химии.Проверено на авто с пробегом.
СсылкаПожаловаться
opel vectra И 16 i 16 клапанов 96 г.в иногда загорается лампочка моторный отсек?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
Подскажите пожалуйста на ВАЗ 21110 при торможении бьет руль ( Диски ,колодки . суппорта новые поставил ) не могу определить причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru