Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Вам будет интересно

Авто-регистратор - нужен совет?

Дорогие форумчане, доброго времени суток!!
Про авто-регистраторы было уже много тем, но все же я решил создать свою!
Перерыл кучу сайтов но так и не нашел то, что интересует меня, во общем мне необходимо установить
скрытый штатный авто регистратор в качестве HD с обзором по всему периметру!!! и еще есть желание
чтобы он писал когда авто припарковано!!! как нибудь реагировал на движение вокруг и писал этих нехороших людей которые купили права и не научились выполнять элементарные маневры, но в совершенстве освоили технику скрываться с места д.т.п.!!!
Есть ли такое чудо техники, подскажите пожалуйста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей К
набери в поиске : автовидеорегистратор----и запаришься вибирать, и на 4 камеры, и на 6. дело в толщине кошелька.
СсылкаПожаловаться
SWX
смотрел!!! но не могу найти именно чтобы он писал когда авто стоит на парковке!!! кто подъехал кто уехал и чтобы это писалось по датчику движения!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите многоканальные видеорегистраторы (от 4-х каналов и выше). Выбор большой. Т. к. нужен с детектором движения, подойдет, например, UDR-7004T. Можно посмотреть и среди видеорегистраторов Трал 3-й серии. Но они, как правило, продаются без камер, камеры (при Ваших условиях они должны быть миниатюрными) нужно покупать отдельно. Такой комплект - удовольствие не из дешевых. Как вариант - 4 обычных видеорегистратора, подключенные не от прикуривателя, а от отдельной линии (или от розетки 12 V, если имеетися) с выключателем. Тогда и на парковке они (камеры) останутся включенными. Одна смотрит вперед, другая сзади, и две направить на боковые зеркала заднего вида. Таким образом мертвых зон при соответствующем положении зеркал не будет. Но скрыть или замаскировать как-то даже маленькие авторегистраторы, имеющиеся в продаже, будет сложно. Но при желании и смекалке - все можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите многоканальные видеорегистраторы (от 4-х каналов и выше). Выбор большой. Т. к. нужен с детектором движения, подойдет, например, UDR-7004T. Можно посмотреть и среди видеорегистраторов Трал 3-й серии. Но они, как правило, продаются без камер, камеры (при Ваших условиях они должны быть миниатюрными) нужно покупать отдельно. Такой комплект - удовольствие не из дешевых. Как вариант - 4 обычных видеорегистратора, подключенные не от прикуривателя, а от отдельной линии (или от розетки 12 V, если имеетися) с выключателем. Тогда и на парковке они (камеры) останутся включенными. Одна смотрит вперед, другая сзади, и две направить на боковые зеркала заднего вида. Таким образом мертвых зон при соответствующем положении зеркал не будет. Но скрыть или замаскировать как-то даже маленькие авторегистраторы, имеющиеся в продаже, будет сложно. Но при желании и смекалке - все можно.
СсылкаПожаловаться

Спасибо за комент, только это для помещений регистратор а мне для авто нужен чтоб сеть была 12v, думаю все получиться сеня к допщикам подошел сказали сделают все и носа не подточу и по се стоимости без накруток автосалона ибо являюсь его сотрудником:) а на счет датчиков мысля назрела камеры с датчиками брать!!! там на регистраторе есть разброс по зонам - тоесть с каждой стороны где датчик сработал та камера и включилась!!! вообщем мя упокоили сказали что все решаемо!!!!ток придется чуток пообождать вчера не хороший чел въехал в меня на парковке задним ходом, без двух недель пешеход и смыться хотел редиска:((( надо сперва отремонтировать авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Не боишься акк. батарею за ночь та посадить?)) Кот вокруг машины будет прыгать, датчик срабатывает и регистратор всю ночь включен)))
СсылкаПожаловаться
Не боишься акк. батарею за ночь та посадить?)) Кот вокруг машины будет прыгать, датчик срабатывает и регистратор всю ночь включен)))
СсылкаПожаловаться

да нет у мя саб с усилком и аккустики по салону на 1.5 киловата был на другом авто:))) до 6 часов без перекура пахал и ни че заводилась :) а тут пикалка, думаю нормально будет:)
СсылкаПожаловаться
astral_vl@mail.ru
Естьу меня видеорегистратор висит, пишет.
Но смотреть не будешь, ну стоит он и что, сколько времени потратишь на просмотр видео за весь день?
Основная цель его, фиксация кто куда ехал какой знак, свет и т.д. чтобы при разборе ДТП было очевидно что проехал ты на зеленый или красный.
СсылкаПожаловаться
ДОН
По видеорегистратору: как его правильно прикрепить, чтобы за дорогой следить было без проблем. В районе зеркала заднего вида: вроде как бы он мешает; или привыкнуть надо?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть