Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто-регистратор - нужен совет?

Дорогие форумчане, доброго времени суток!!
Про авто-регистраторы было уже много тем, но все же я решил создать свою!
Перерыл кучу сайтов но так и не нашел то, что интересует меня, во общем мне необходимо установить
скрытый штатный авто регистратор в качестве HD с обзором по всему периметру!!! и еще есть желание
чтобы он писал когда авто припарковано!!! как нибудь реагировал на движение вокруг и писал этих нехороших людей которые купили права и не научились выполнять элементарные маневры, но в совершенстве освоили технику скрываться с места д.т.п.!!!
Есть ли такое чудо техники, подскажите пожалуйста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей К
набери в поиске : автовидеорегистратор----и запаришься вибирать, и на 4 камеры, и на 6. дело в толщине кошелька.
СсылкаПожаловаться
SWX
смотрел!!! но не могу найти именно чтобы он писал когда авто стоит на парковке!!! кто подъехал кто уехал и чтобы это писалось по датчику движения!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите многоканальные видеорегистраторы (от 4-х каналов и выше). Выбор большой. Т. к. нужен с детектором движения, подойдет, например, UDR-7004T. Можно посмотреть и среди видеорегистраторов Трал 3-й серии. Но они, как правило, продаются без камер, камеры (при Ваших условиях они должны быть миниатюрными) нужно покупать отдельно. Такой комплект - удовольствие не из дешевых. Как вариант - 4 обычных видеорегистратора, подключенные не от прикуривателя, а от отдельной линии (или от розетки 12 V, если имеетися) с выключателем. Тогда и на парковке они (камеры) останутся включенными. Одна смотрит вперед, другая сзади, и две направить на боковые зеркала заднего вида. Таким образом мертвых зон при соответствующем положении зеркал не будет. Но скрыть или замаскировать как-то даже маленькие авторегистраторы, имеющиеся в продаже, будет сложно. Но при желании и смекалке - все можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите многоканальные видеорегистраторы (от 4-х каналов и выше). Выбор большой. Т. к. нужен с детектором движения, подойдет, например, UDR-7004T. Можно посмотреть и среди видеорегистраторов Трал 3-й серии. Но они, как правило, продаются без камер, камеры (при Ваших условиях они должны быть миниатюрными) нужно покупать отдельно. Такой комплект - удовольствие не из дешевых. Как вариант - 4 обычных видеорегистратора, подключенные не от прикуривателя, а от отдельной линии (или от розетки 12 V, если имеетися) с выключателем. Тогда и на парковке они (камеры) останутся включенными. Одна смотрит вперед, другая сзади, и две направить на боковые зеркала заднего вида. Таким образом мертвых зон при соответствующем положении зеркал не будет. Но скрыть или замаскировать как-то даже маленькие авторегистраторы, имеющиеся в продаже, будет сложно. Но при желании и смекалке - все можно.
СсылкаПожаловаться

Спасибо за комент, только это для помещений регистратор а мне для авто нужен чтоб сеть была 12v, думаю все получиться сеня к допщикам подошел сказали сделают все и носа не подточу и по се стоимости без накруток автосалона ибо являюсь его сотрудником:) а на счет датчиков мысля назрела камеры с датчиками брать!!! там на регистраторе есть разброс по зонам - тоесть с каждой стороны где датчик сработал та камера и включилась!!! вообщем мя упокоили сказали что все решаемо!!!!ток придется чуток пообождать вчера не хороший чел въехал в меня на парковке задним ходом, без двух недель пешеход и смыться хотел редиска:((( надо сперва отремонтировать авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Не боишься акк. батарею за ночь та посадить?)) Кот вокруг машины будет прыгать, датчик срабатывает и регистратор всю ночь включен)))
СсылкаПожаловаться
Не боишься акк. батарею за ночь та посадить?)) Кот вокруг машины будет прыгать, датчик срабатывает и регистратор всю ночь включен)))
СсылкаПожаловаться

да нет у мя саб с усилком и аккустики по салону на 1.5 киловата был на другом авто:))) до 6 часов без перекура пахал и ни че заводилась :) а тут пикалка, думаю нормально будет:)
СсылкаПожаловаться
astral_vl@mail.ru
Естьу меня видеорегистратор висит, пишет.
Но смотреть не будешь, ну стоит он и что, сколько времени потратишь на просмотр видео за весь день?
Основная цель его, фиксация кто куда ехал какой знак, свет и т.д. чтобы при разборе ДТП было очевидно что проехал ты на зеленый или красный.
СсылкаПожаловаться
ДОН
По видеорегистратору: как его правильно прикрепить, чтобы за дорогой следить было без проблем. В районе зеркала заднего вида: вроде как бы он мешает; или привыкнуть надо?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть