24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто от 500 до 700.

Всем привет. Встал вопрос о покупке нового авто. обезательно автомат. желательно седан. БУ не вариант, так как живу в маленьком городе, и за месяц просмотра местных газет и всяких авито, ничего вразумительного не подвернулось, а достойные модели продаются по слишком завышенным ценам) пример солярис 2011 года, средняя комплектация 500. несерьезно) за время поиском сумма выросла, и вроде как хватает на новое авто. комплектацию хочу брать максимальную. оф диллером много в соседнем сыктывкаре, так что далеко ехать за новой машиной не придется. итак на повестке дня висит РИО максималка, Альмера и geely emgrand 7c (единственный офф диллер в нашем городе, это желии). поло не нравится чисто визуально. рапид с его кучей доп опций дороговат. РИО и СОЛЯРИС вроде одно и то же, рио мне более симпотичен. ситроен и форд тоже в максималке выше 700. машина покупается для города, но в планах и поездки по стране (хочу летом на байкал на колесах, а это 5000км от нас). что можете посоветовать? может я вообще какой-то вариант упустил. заранее всем большое спасибо за отзывы!
Игорь Дуркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олег
у вас там снега дофига,может стоит паркетники посмотреть,а не пузотерки?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Солярис безпроигрышный вариант, у Рио слепая оптика из прошлого века, на трассе будет совсем плохо освещать.
Если, хотите сьэкономить Шевроле Кобальт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Шурик
geely emgrand 7 Будет больше остальных, у нас таксисты на них катаются в принцепи машина стоит своих денег.
Насчет максималки я бы не заморачивался, главное комфорт и удобство, тут советую посмотреть Ситроен С4 Седан машина очень не плохая.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
geely emgrand 7 Будет больше остальных, у нас таксисты на них катаются в принцепи машина стоит своих денег.
Насчет максималки я бы не заморачивался, главное комфорт и удобство, тут советую посмотреть Ситроен С4 Седан машина очень не плохая.
СсылкаПожаловаться
geely emgrand Возможно будут проблемы с запчастями.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Новые форды и ситро за эти деньги не купишь, и нужно спешить рубль валится, цены поднимут производители. Солярис нормальный авто за свои деньги, так что берите не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Новые форды и ситро за эти деньги не купишь, и нужно спешить рубль валится, цены поднимут производители. Солярис нормальный авто за свои деньги, так что берите не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
чем нормальный?
СсылкаПожаловаться
jonn
Что то я в Вашем списке машин не увидел))
СсылкаПожаловаться
nyukta
датсун...деу джентра...ниссан сентра...логан...ниссан альмера....пежо...ситроен елизе...гранта...калина...ларгус...да ошалеть можно от выбора...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария