3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто не регистрируют в гаи из за контрактного мотора... просят документы на него... что делать когда их просто нет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Проблема: продал вчера ниссан марч 1997 года. на нем стоял контракный мотор и документы предыдущий хозяин мне их не отдал! Новые покупатели отправились оформлять авто в гаи. Там им сказали что нужны документы на контрактный двигатель. И написали отказ. Что теперь делать???
Alexandr Fux
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Либо покупать документы на контрактный мотор,либо возвращать деньги и аннулировать ДКП.
СсылкаПожаловаться
Alexandr FuxВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Либо покупать документы на контрактный мотор,либо возвращать деньги и аннулировать ДКП.
СсылкаПожаловаться
а если поехать им в другое гаи? может там оформят??? так как я на себя регистрировал мне ни чего не сказали просто зарегистрировали((( я даже не знал что там стоит контрактный мотор.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Alexandr Fux
Alexandr Fux
а если поехать им в другое гаи? может там оформят??? так как я на себя регистрировал мне ни чего не сказали просто зарегистрировали((( я даже не знал что там стоит контрактный мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попытаться,если они в базу это не внесли.
СсылкаПожаловаться
Alexandr FuxВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно попытаться,если они в базу это не внесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дела((( спасибо! ситуация становится более ясной! еще вопрос: а где вообще приобретаются документы на контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Alexandr Fux
Alexandr Fux
вот дела((( спасибо! ситуация становится более ясной! еще вопрос: а где вообще приобретаются документы на контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продавец мотора должен дать ДКП на него.так что искать торгующих ими.
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что значит-контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорский
Игорский
а что значит-контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
Кто-то возит из-за границы машины.а кто-то агрегаты.Основание-контракт.
СсылкаПожаловаться
Alexandr FuxВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто-то возит из-за границы машины.а кто-то агрегаты.Основание-контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, это закон новый 1 февраля такой новый??? по номеру двигателя! ведь раньше не сверяли номер мотора только кузов....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Alexandr Fux
Alexandr Fux
Александр, это закон новый 1 февраля такой новый??? по номеру двигателя! ведь раньше не сверяли номер мотора только кузов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если номер в ПТС был,его всегда проверяли и сейчас делают.Вот если бы был в графе без номера-не посмотрели.
СсылкаПожаловаться
Alexandr FuxВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если номер в ПТС был,его всегда проверяли и сейчас делают.Вот если бы был в графе без номера-не посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но когда я на себя регистрировал таких проблем не было! просто посмотрели и все(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Alexandr Fux
Alexandr Fux
но когда я на себя регистрировал таких проблем не было! просто посмотрели и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда просмотрели,а сейчас посмотрели.Знать судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можете задать свой вопрос специалисту из ГИБДД: https://auto.mail.ru/consultation/list/c...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария