Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто не регистрируют в гаи из за контрактного мотора... просят документы на него... что делать когда их просто нет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Проблема: продал вчера ниссан марч 1997 года. на нем стоял контракный мотор и документы предыдущий хозяин мне их не отдал! Новые покупатели отправились оформлять авто в гаи. Там им сказали что нужны документы на контрактный двигатель. И написали отказ. Что теперь делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Либо покупать документы на контрактный мотор,либо возвращать деньги и аннулировать ДКП.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Либо покупать документы на контрактный мотор,либо возвращать деньги и аннулировать ДКП.
СсылкаПожаловаться
а если поехать им в другое гаи? может там оформят??? так как я на себя регистрировал мне ни чего не сказали просто зарегистрировали((( я даже не знал что там стоит контрактный мотор.
СсылкаПожаловаться
Александр Фукс
а если поехать им в другое гаи? может там оформят??? так как я на себя регистрировал мне ни чего не сказали просто зарегистрировали((( я даже не знал что там стоит контрактный мотор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попытаться,если они в базу это не внесли.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можно попытаться,если они в базу это не внесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дела((( спасибо! ситуация становится более ясной! еще вопрос: а где вообще приобретаются документы на контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
Александр Фукс
вот дела((( спасибо! ситуация становится более ясной! еще вопрос: а где вообще приобретаются документы на контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продавец мотора должен дать ДКП на него.так что искать торгующих ими.
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что значит-контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что значит-контрактный мотор?
СсылкаПожаловаться
Кто-то возит из-за границы машины.а кто-то агрегаты.Основание-контракт.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто-то возит из-за границы машины.а кто-то агрегаты.Основание-контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, это закон новый 1 февраля такой новый??? по номеру двигателя! ведь раньше не сверяли номер мотора только кузов....
СсылкаПожаловаться
Александр Фукс
Александр, это закон новый 1 февраля такой новый??? по номеру двигателя! ведь раньше не сверяли номер мотора только кузов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если номер в ПТС был,его всегда проверяли и сейчас делают.Вот если бы был в графе без номера-не посмотрели.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если номер в ПТС был,его всегда проверяли и сейчас делают.Вот если бы был в графе без номера-не посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но когда я на себя регистрировал таких проблем не было! просто посмотрели и все(((
СсылкаПожаловаться
Александр Фукс
но когда я на себя регистрировал таких проблем не было! просто посмотрели и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда просмотрели,а сейчас посмотрели.Знать судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Можете задать свой вопрос специалисту из ГИБДД: https://auto.mail.ru/consultation/list/c...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru