Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто на заказ из Германии

В этом году собираюсь поменять машину. Хочу заказать из Германии в фирме перегонщике. У кого был опыт расскажите. И вообще стоит овчинка выделки или проще у нас посмотреть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Павел Ушаков
сам живу в калининграде* если под себя то лутше в германию
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
сам живу в калининграде* если под себя то лутше в германию
СсылкаПожаловаться
Если бы я жил в Калининграде я бы с вами согласился, но я живу в Мордовии, а это довольно далеко от Германии! Правда у меня есть родственники в Светлогорске, но по моему проблема проехать обратоно через "фашистские республики"
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Смотря что хотите заказать 1-2х летнюю бмв,ауди,мерс??
СсылкаПожаловаться
Георгий
Все продается сейчас в любом автосалоне, все что хотите за ваши деньги, идете да покупаете все что хотите.
Поэтому не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорока
Приведу пример....я просчитывал для себя, если гнать с Германии мерин S-class 500 ( 1998 ) то он там станет в 2000 и здесь растаможивание еще в 12000 зеленых.
Такой же купить можно за те же деньги, но только с пробегом по нашим дорогам. Что не мало важно !
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорока
Приведу пример....я просчитывал для себя, если гнать с Германии мерин S-class 500 ( 1998 ) то он там станет в 2000 и здесь растаможивание еще в 12000 зеленых.
Такой же купить можно за те же деньги, но только с пробегом по нашим дорогам. Что не мало важно !
СсылкаПожаловаться
Что-то дёшево посчитал, стоимость данного авто в Германии от 5500 Евро, растаможка примерно 28500 Евро.
СсылкаПожаловаться
Наберите в поисковике фразу "Таможенный калькулятор" и просчитайтесначала во сколько обойдется грабительская растаможка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич
Мой хороший приятель специально катался в Германию, искал приличную машину за небольшие деньги. По его словам, там можно так же напороться на убитую машину, как и здесь. Фирмам-перегонщикам верить нужно очень осторожно, только хорошо знакомые могут обеспечить более-менее приличный вариант. На Вашем месте я бы посмотрел машинку из трэйд-ина. Некоторые официалы даже гарантию дают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Приятель брал Туарега дизельного в Малиновке,съэкономил 200000 рублей....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотрел в Японии машины дешевле чем в Германии и доставка дешевле на платформе по России а там авто-воз дороже.
СсылкаПожаловаться
Вообще хочу купить Opel Astra G с дизельным двигателем, из Японии авто с праым рулем не очень хочу, хотя у бати Subaru Forester 2.0 японской сборки. Машина конечно класс, но для меня важная штука расход топлива
СсылкаПожаловаться
И вообще очень мало объявлений данной марки с дизелем
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
почитайте последний выпуск Авторевю , там развеянно много мифов об авто из Германии . А дизельный хетчбек б\у есть смысл брать только если ваш годовой пробег превышает 70 т.км. Даже ФГУП Почта России отказалась брать дизельные WV CADDY , а взяли бензиновые 1,2 - выгоднее !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Круто! Но это все как я понял в Германии, а я же спрашивал про фирмы перегонщики, стоит с ними связываться или нет!А вообще сайт неплохой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть