24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Авто на заказ из Германии

В этом году собираюсь поменять машину. Хочу заказать из Германии в фирме перегонщике. У кого был опыт расскажите. И вообще стоит овчинка выделки или проще у нас посмотреть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Павел Ушаков
сам живу в калининграде* если под себя то лутше в германию
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
сам живу в калининграде* если под себя то лутше в германию
СсылкаПожаловаться
Если бы я жил в Калининграде я бы с вами согласился, но я живу в Мордовии, а это довольно далеко от Германии! Правда у меня есть родственники в Светлогорске, но по моему проблема проехать обратоно через "фашистские республики"
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Смотря что хотите заказать 1-2х летнюю бмв,ауди,мерс??
СсылкаПожаловаться
Георгий
Все продается сейчас в любом автосалоне, все что хотите за ваши деньги, идете да покупаете все что хотите.
Поэтому не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорока
Приведу пример....я просчитывал для себя, если гнать с Германии мерин S-class 500 ( 1998 ) то он там станет в 2000 и здесь растаможивание еще в 12000 зеленых.
Такой же купить можно за те же деньги, но только с пробегом по нашим дорогам. Что не мало важно !
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорока
Приведу пример....я просчитывал для себя, если гнать с Германии мерин S-class 500 ( 1998 ) то он там станет в 2000 и здесь растаможивание еще в 12000 зеленых.
Такой же купить можно за те же деньги, но только с пробегом по нашим дорогам. Что не мало важно !
СсылкаПожаловаться
Что-то дёшево посчитал, стоимость данного авто в Германии от 5500 Евро, растаможка примерно 28500 Евро.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Наберите в поисковике фразу "Таможенный калькулятор" и просчитайтесначала во сколько обойдется грабительская растаможка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич
Мой хороший приятель специально катался в Германию, искал приличную машину за небольшие деньги. По его словам, там можно так же напороться на убитую машину, как и здесь. Фирмам-перегонщикам верить нужно очень осторожно, только хорошо знакомые могут обеспечить более-менее приличный вариант. На Вашем месте я бы посмотрел машинку из трэйд-ина. Некоторые официалы даже гарантию дают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Приятель брал Туарега дизельного в Малиновке,съэкономил 200000 рублей....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотрел в Японии машины дешевле чем в Германии и доставка дешевле на платформе по России а там авто-воз дороже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Самойлов
Вообще хочу купить Opel Astra G с дизельным двигателем, из Японии авто с праым рулем не очень хочу, хотя у бати Subaru Forester 2.0 японской сборки. Машина конечно класс, но для меня важная штука расход топлива
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Самойлов
И вообще очень мало объявлений данной марки с дизелем
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
почитайте последний выпуск Авторевю , там развеянно много мифов об авто из Германии . А дизельный хетчбек б\у есть смысл брать только если ваш годовой пробег превышает 70 т.км. Даже ФГУП Почта России отказалась брать дизельные WV CADDY , а взяли бензиновые 1,2 - выгоднее !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Круто! Но это все как я понял в Германии, а я же спрашивал про фирмы перегонщики, стоит с ними связываться или нет!А вообще сайт неплохой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru