24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто на газу..

подскажите кто знает,возит ли кто в Россию заводские модели с гбо в сегменте среднеразмерный кросовер?
SLAVA ABUEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Назовите хоть одну гибридную модель бензин-газ,я таких не знаю.А с установленным за границей ГБО машин сколько хочешь.Хорошо попросить-найдут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Назовите хоть одну гибридную модель бензин-газ,я таких не знаю.А с установленным за границей ГБО машин сколько хочешь.Хорошо попросить-найдут.
СсылкаПожаловаться
На УАЗ "Патриот" на заводе ставят итальянское ГБО. Это гибрид. Газ -100литров бак, Бензин 2х37.5литра.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На УАЗ "Патриот" на заводе ставят итальянское ГБО. Это гибрид. Газ -100литров бак, Бензин 2х37.5литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в русском понимании,а гибрид-это двигатель+генератор+акб.
СсылкаПожаловаться
SLAVA ABUEVВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Назовите хоть одну гибридную модель бензин-газ,я таких не знаю.А с установленным за границей ГБО машин сколько хочешь.Хорошо попросить-найдут.
СсылкаПожаловаться
да вот на той неделе в тележурнале д-мотор катали шеви каптиву в германии и вроде говорили,что кроме шевроле еще форд ставит гбо ...но это германия...а у нас?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на SLAVA ABUEV
SLAVA ABUEV
да вот на той неделе в тележурнале д-мотор катали шеви каптиву в германии и вроде говорили,что кроме шевроле еще форд ставит гбо ...но это германия...а у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставят как опцию,но понятие гибрид-совсем другое.Гибрид - это смешанная тяга:двигатель и электромотор.
СсылкаПожаловаться
SLAVA ABUEV
я прошу прощения..где в моем вопросе слово гибрид?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария