20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто на Белорусских номерах!

Всем привет!Кто знает,поделитесь знаниями!Я сам из РФ.Хочу приобрести BMW E46 из Литвы(стоимость просто шокирует).Нашел на Авито человека который гоняет оттуда машины через Белоруссию,ставит там ее на учет на меня и говорит что все нормально ездить можешь.На учет ставит через знакомых видимо,якобы я работаю в РБ.
Авто гоняют по предоплате.

Скажите кто что знает о таких аферах и насколько они легальны!
Дмитрий Дудников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vera Kudryaschowa
1. Вы забыли о таможенных пошлинах(они одинаковы и для Беларуси и для России)
2.Авто должен соответствовать Евро 4 для РБ (для РФ-Евро 5)
3.Купить машину Вы сможете только по ген.доверенности ( владельцем не будете) -отсюда риски и для Вас и для фактического владельца.
Ну и напоследок:"Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной!" -А.С.Пушкин.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Авто будет на литовских номерах.а не на белорусских, у вас будет доверенность якобы вы сотрудник некоей литовской конторы,каждые пол года надо будет выезжать за границу,ну и менты на дороге будут постоянно тормозить и выяснять все нюансы,как правило можно откупиться за 1т.р. иначе им придётся вызывать таможенников и выяснять всё досконально,это им нафиг не надо.В РБ такую машину не растаможить легально,к них пошлины такие же как и у нас.
СсылкаПожаловаться
Dark
пообщаяся с ДПС-ми (просто не с идиотами), расскажут как и за сколько минут (без вызова таможни) выясняется, поедешь ты дальше на этом авто или на такси ))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У меня знакомый ездит уже год в Питере на Линкольне с 5-ти литровым мотором,стареньким,но в хорошем состоянии,на Литовских номерах.Купил за 50т.р....Ну тормозят его периодически,ну даёт 1т.р. и едет дальше,кому нафиг надо канитель с ним разводить,Ну или даже на крайняк заберут у него машину,ну потеряет он 50т.р.ну и что,жизнь кончилась?
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
У меня знакомый ездит уже год в Питере на Линкольне с 5-ти литровым мотором,стареньким,но в хорошем состоянии,на Литовских номерах.Купил за 50т.р....Ну тормозят его периодически,ну даёт 1т.р. и едет дальше,кому нафиг надо канитель с ним разводить,Ну или даже на крайняк заберут у него машину,ну потеряет он 50т.р.ну и что,жизнь кончилась?
СсылкаПожаловаться
В права кладёт тысячу сразу?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
В права кладёт тысячу сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того..
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
если сопрут номера то авто можно выкинуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария