Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто на 7-мь мест

Задумался к весне поменять авто. Хочу 7-мь мест, бюджет до 1 млн. руб, год не ниже 8-9-го. Кто что посоветует, какой есть опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Ирина Дроздова
Chevrolet Tahoe - посмотрите отзывы и почетайте.
СсылкаПожаловаться
америкосов не очень люблю, а в бюджет влазит
СсылкаПожаловаться
америкосов не очень люблю, а в бюджет влазит
СсылкаПожаловаться
Зря, сейчас рассматриваем вариант купить, там много плюсов (даже бензин 92). Смотрели много вариантов (бюджет позволяет), остановились на нем, побывали в салоне она очень понравилась и решили - наша машинка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Зря, сейчас рассматриваем вариант купить, там много плюсов (даже бензин 92). Смотрели много вариантов (бюджет позволяет), остановились на нем, побывали в салоне она очень понравилась и решили - наша машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, посмотрю поближе
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не субурбан? Я бы его выбрал. места больше и вообще :)
СсылкаПожаловаться
А чего не субурбан? Я бы его выбрал. места больше и вообще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы тоже нравиться, но Шевроле Субурбан являлась удлиненной версией автомобиля Blazer серии С/К, позднее переименованного в Tahoe. Он является большим внедорожником, вмещающим 9 человек, а Tahoe вмещает 7 человек, а если честно сказать нам хватит и 5 человек вместимости (два задних уже решили вынуть и положить в гараж, а вдруг пригодятся). А вообще одна и вторая машина очень хороши.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Как бы тоже нравиться, но Шевроле Субурбан являлась удлиненной версией автомобиля Blazer серии С/К, позднее переименованного в Tahoe. Он является большим внедорожником, вмещающим 9 человек, а Tahoe вмещает 7 человек, а если честно сказать нам хватит и 5 человек вместимости (два задних уже решили вынуть и положить в гараж, а вдруг пригодятся). А вообще одна и вторая машина очень хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У соседа Субурбан, старый, с потрясающим своей прожорливостью двигателем 7.4 литра. Он тоже снял задний диван, так у него там места хватает чтобы на рыбалке спать в багажнике не складывая сидений :) И да, машина супер, я катался мне понравилось:)
СсылкаПожаловаться
У соседа Субурбан, старый, с потрясающим своей прожорливостью двигателем 7.4 литра. Он тоже снял задний диван, так у него там места хватает чтобы на рыбалке спать в багажнике не складывая сидений :) И да, машина супер, я катался мне понравилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40л/100к.м???зато 92.да и 80слопает!!!
СсылкаПожаловаться
40л/100к.м???зато 92.да и 80слопает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он его 80-м и заправляет в основном )
СсылкаПожаловаться
Он его 80-м и заправляет в основном )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы делал тоже самое,только в нашем регионе80 днём с огнём не сыскать
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тахо от ляма стоит, ниже уже лохматый год получается
СсылкаПожаловаться
кукурузник сотый
СсылкаПожаловаться
кукурузник сотый
СсылкаПожаловаться
сотый или 120-й? со 120-тым не прохожу по деньгам
СсылкаПожаловаться
сотый или 120-й? со 120-тым не прохожу по деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К весне дешевле будет...
СсылкаПожаловаться
Если для семьи - ХС-90. Единственное замечание - не рассматривать 2.9 би-турбо, ибо АКПП там часто вылетает. Лучший вариант с мотором D-5 (2.4 дизель). Если не сильно смущает расход - то бензиновый 2.5Т. Сам присматриваю - лучше варианта из б/у нету. И Кларксон подтверждает)))
СсылкаПожаловаться
Если для семьи - ХС-90. Единственное замечание - не рассматривать 2.9 би-турбо, ибо АКПП там часто вылетает. Лучший вариант с мотором D-5 (2.4 дизель). Если не сильно смущает расход - то бензиновый 2.5Т. Сам присматриваю - лучше варианта из б/у нету. И Кларксон подтверждает)))
СсылкаПожаловаться
сам смотрю на 90-ю но там год будет ниже 8-го, и торпеда мне не очень нра, а в целом хороший вариант, хс70 очень нравится
СсылкаПожаловаться
сам смотрю на 90-ю но там год будет ниже 8-го, и торпеда мне не очень нра, а в целом хороший вариант, хс70 очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последние ХС-70 оснащались самовыравнивающейся задней подвеской - одна стойка в районе 12-15 тыров. А они ломаются))) Торпеда у всех "Вольво" не айс, но покупвть-то будете не торпеду, а машину.))) Если искать, то можно найти 06-07 год с нормальным пробегом и идеальным состоянием. Тем более, такая машина будет с сервисной книжкой и историей. Я не настаиваю, просто говорю, как думаю)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
правый руль не катит
СсылкаПожаловаться
правый руль не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит машина тебе не нужна....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с правым рулем нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему как раз нужна машина, а не повозка с рулем в бардачке для идиотов.
СсылкаПожаловаться
правый руль не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда-Пилот можно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Кстати Вяджеров и Караванов не предлагать ))
СсылкаПожаловаться
Кстати Вяджеров и Караванов не предлагать ))
СсылкаПожаловаться
Тойота Сиенна, например
Крайслер Пацифика
Вышеупомянутый Тахо
СсылкаПожаловаться
Тойота Сиенна, например
Крайслер Пацифика
Вышеупомянутый Тахо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиенна классная, особенно с полным приводом, но там ценник больше ляма 4-го 6-го года, моложе все еще дороже
СсылкаПожаловаться
Мазда mpv или 5.
СсылкаПожаловаться
Мазда mpv или 5.
СсылкаПожаловаться
у 5-ки разве есть второй ряд сидений?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть как опция.
СсылкаПожаловаться
Есть как опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, гляну
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хонда Пилот, 8 мест полноценных мест и японская надженость.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27607...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хонда Пилот, 8 мест полноценных мест и японская надженость.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27607...
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант, жаль не в коже ))), спасибо, на пилот и не смотрел, нравиться хайлендер второй, но он дороговат
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Хундай Гранд Старекс еще останется в отпуск съездить всем "колхозом"
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Хундай Гранд Старекс еще останется в отпуск съездить всем "колхозом"
СсылкаПожаловаться
смотрел на него, только 5 метров с хвостом, для города это как-то многовато )) а так нравится машина, как вариант держу ее в памяти
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru