11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто магнитола. Что брать? Лада КАЛИНА

Хочу взять магнитолу. Что посоветуете?
Гелена Гальченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
Диски,кассеты-ставь,переставляй,отвлекайся от дороги.ФМ радио клацнул-вперед.А по радио лучший эксперт-отечественный-УРАЛ.
СсылкаПожаловаться
Гелена ГальченкоВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Диски,кассеты-ставь,переставляй,отвлекайся от дороги.ФМ радио клацнул-вперед.А по радио лучший эксперт-отечественный-УРАЛ.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет! Но такой раритет не наити, может попроще? Что нибуть с USBишкой.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
функционал-пионер,звук-алпайн
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Да ладно... лучше сразу nakamichi бери..)))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да ладно... лучше сразу nakamichi бери..)))
СсылкаПожаловаться
это аудиофилам,сомневаюсь что создатель поста из их числа)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
любую тыщи за 3, если не загоняетесь
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Если за звуком не гнаться - то выбрать в своем ценовом диапазоне магнитолку с usb - портом. Обратите внимание на два аспекта: 1. Должна поддерживать накопители по возможности бОльшей емкости. 2. Должна отображать содержимое накопителя в виде папок, а не общим списком, и воспроизводить соответсвенно, иначе намучаетесь потом с ней.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А, еще забыл: в моей поддержка iPod есть. Очень удобно - если, конечно, Вы вообще этим Подом пользуетесь или хотя бы планируете.
СсылкаПожаловаться
Игорь Камилов
Магнитола с Айподом?
СсылкаПожаловаться
Гелена Гальченко
Посоветывали MYSTERY MAP-808U,что скажите. Вроде дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Гелена Гальченко
Посоветывали MYSTERY MAP-808U,что скажите. Вроде дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
с таким бюджетом только б\у нормальное что то можно взять....
СсылкаПожаловаться
Гелена Гальченко
Нет, б)у это шлак. А насчет цены, купить музыку которая стоит дороже чем авто, может только ИДИОТ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кадошников
НОРМАЛНАЯ БАЛАЛЙКА.У МЕНЯ 980 СТОИТ:2 ДИНАМИКА В ДВЕРЬ И 2 ПИЩАЛКИ НА ПАНЕЛЬ МНЕ ХВАТАЕТ.ЭКРАНЧИК ПРАВДА ДЛЯ ВИДЕО МАЛОВАТ И ПОДСВЕТКА МЕШАЕТ ОСОБЕННО В ТЕМНОТЕ
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пионера,или Альпину. По модельному ряду и цене их достаточное количество для выбора. В звуке они все отличные. Отличие в основном начинка-возможности и дисплей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Бери любой! Качество звука зависит не от приемника а от динамиков!Вот их-то придется брать подороже!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сомкина
Помогите разобраться: Поставила магнитолу Pioneer DEH-2200UB . У неё есть функция " приглушение звука при звонках с мобильного телефона ",но почему-то
у меня она не действует. Может нужно ещё какое то устройство? Или мне неправильно подсоединили ? А эта функция мне очень нужна...
СсылкаПожаловаться
B OW
Мадам Вы новости слушать будете или МР3-тогда Урал Мистерия и др подойдут Акустику дорогую брать нет смысла ее еще надо грамотно установить да и дешевой магнитоле выигрыша особого Вы не почувствуете. Нужно брать сбалансированно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария