Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

авто кркдит

оформила онлайн заявку на авто кредит.на следующий день позвонили сказали кредит на авто одобрен,но ехать надо в москву.может быть что приеду туда а там откажут.и скатаюсь просто так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Далеко ли ехать.И если одобрен,то дадут.Только проценты какие-как президент приказал или как?
СсылкаПожаловаться
Далеко ли ехать.И если одобрен,то дадут.Только проценты какие-как президент приказал или как?
СсылкаПожаловаться
а че президент приказал какие-то проценты ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал,что автокредиты на машины собранные в России стоимостью до 700000 будут давать под низкий процент-это в связи с падением спроса.И что это инициатива президента.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Перзидент думал скидку на автокредит сделать,а в банках по своёму .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигня все эти заявки онлайн,родителям тоже одобрили кредит на Mitsubishi ASX за 620к,ну приехали они в Москву,а в автосалоне нихера такой машины нет,ждали 6 часов чтоб пригнали ее и нифига,так что не клюйте на дешевые машины еще и в Москве(заявку подавали в салон Ралли-моторс)говно,а не салон!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Напиши какой салон. Я в Москве практически про все салоны могу сказать, большинство "разводы", расчет делается именно на жителей с регионов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Напиши какой салон. Я в Москве практически про все салоны могу сказать, большинство "разводы", расчет делается именно на жителей с регионов.
СсылкаПожаловаться
озвонили из кредитного отдела реал финанс.москва рязанский проспект 7д.салон реал моторс.может кто знает что про этот салон
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
Напишите про салон Роско на Новогиреевской, пожалуйста))) а то приедем и кинут (мы из Волгограда)
СсылкаПожаловаться
Маришон
Напишите про салон Роско на Новогиреевской, пожалуйста))) а то приедем и кинут (мы из Волгограда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роско, если честно не интересовался. Вам какая машина интересует? Есть ли первоначальный взнос, и ещё можно первоначально у себя в городе зайти в тот банк который работает с этим салоном, подать заявку на кредит и узнать ответ банка, узнаете реальный %. Если банк дает добро связываетесь с салоном и обсуждаете с менеджером условия покупки. Советую быть собранным и внимательным, не стесняйтесь задовать "глупые" вопросы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Роско, если честно не интересовался. Вам какая машина интересует? Есть ли первоначальный взнос, и ещё можно первоначально у себя в городе зайти в тот банк который работает с этим салоном, подать заявку на кредит и узнать ответ банка, узнаете реальный %. Если банк дает добро связываетесь с салоном и обсуждаете с менеджером условия покупки. Советую быть собранным и внимательным, не стесняйтесь задовать "глупые" вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Прокатитесь просто так.
СсылкаПожаловаться
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
такие кредиты в итоге окажутся ипотекой
СсылкаПожаловаться
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
Если предлагали ниже 15%, то по этой цифре уже надо отказаться ехать в этот салон. Солидные банки ниже этой ставки не работают.
В Москве 12-15 салонов более менее авторитетные, не которые назову так как на слуху у меня: АвтоГермес, ОСТ-ВЕСТ авто, Mojer-exspert, Re-kar, Unimotors , AAA-avto, у многих официальных дилеров разных марок есть а/м б/у по Трей- ИНу. Покапайся в инете, посмотри отзывы. Конечна много времени уйдет, по крайне мере будешь подготовлена. Не бойся задавать вопросы, все которые тебя интересуют у представителей салона, избежишь многих ошибок, а также может с экономишь деньги. Если даже с ездишь в пустую, не расстраивайся,может Бог тебя уберег от самого неприятного. Удачи!
СсылкаПожаловаться
тут одну такую показывали по ТВ, в Москве взяла в кредит ВАЗ 2112, сейчас больше миллиона должна банку. Тоже из региона, толком договор не прочитала, подписала, заманили под 8%, а в итоге получилось 30%
СсылкаПожаловаться
Кто позвонил? и что сказали?
Если был звонок из банка, то можно ехать. Только настройтесь ездить два раза. Или в Москве на день задержаться (или больше). Первый раз подписание договора, банк перечисляет деньги обычно в этоот же день. Второй в салон после получения им денег. Если у них ПТС в наличии, сразу отдадут, если нет, уточняйте сроки (доходят до 2-х месяцев у жуликов)обычно в Москве максимум три дня.
СсылкаПожаловаться
Кто позвонил? и что сказали?
Если был звонок из банка, то можно ехать. Только настройтесь ездить два раза. Или в Москве на день задержаться (или больше). Первый раз подписание договора, банк перечисляет деньги обычно в этоот же день. Второй в салон после получения им денег. Если у них ПТС в наличии, сразу отдадут, если нет, уточняйте сроки (доходят до 2-х месяцев у жуликов)обычно в Москве максимум три дня.
СсылкаПожаловаться
Владислав, подскажите! Беру машину в салоне в кредит. Сказали, что машину отдадут не после моего взноса , а после того, как банк перечислит оставшуюся сумму. По логике вроде правильно...Но я 70% вношу, а с чем остаюсь? Страшновато..
СсылкаПожаловаться
hant75@mail.ru
Владислав, подскажите! Беру машину в салоне в кредит. Сказали, что машину отдадут не после моего взноса , а после того, как банк перечислит оставшуюся сумму. По логике вроде правильно...Но я 70% вношу, а с чем остаюсь? Страшновато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С приходным ордером остаетесь. Могу даже сказать чуть больше, отдадут на следующий день после платежа оставшейся суммы. Автосалону еще страшней отдавать авто без оплаты, а вдруг не доплатят?, автосалон хоть на месте останется, а физика найти очень сложно....
СсылкаПожаловаться
С приходным ордером остаетесь. Могу даже сказать чуть больше, отдадут на следующий день после платежа оставшейся суммы. Автосалону еще страшней отдавать авто без оплаты, а вдруг не доплатят?, автосалон хоть на месте останется, а физика найти очень сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно так и думал и с дилером согласен. Просто первая машина в кредит. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
gaga
позвонили из кредитногоотдела реал финанс.москва рязанский проспект 7д
СсылкаПожаловаться
как вы любите быстрые деньги! потом плачете-на дорогу истратили 50. ездили 3 раза. в итоге машина золотая. Обманули жулики-мошенники Московскиееееееее....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не ведитесь вы на эту фигню
СсылкаПожаловаться
так держать---------------без штанов без денег---------зато в кредитной машине ----------курам насмех
СсылкаПожаловаться
gaga
сама боюсь,но заплатить сразу наличкой не могу.только если в кредит.а машина просто необходима,у меня отец колясочник.на такси постоянно не навозишся
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Да, сколько можно....
Читайте;http: //profadvice.ru/avtosalon/otkroyu-malenkij-sekret-pro-real-motors/ и не попадайтесь на бесплатный сыр.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Вот один из отзывов, специально скопировал:

Анна, Рязань 2013-06-12 18:37:18 Скрыть

Только вчера из автосалона Реал-моторс на Рязанке, слава богу мы не лоханулись как остальные, просто деньги на дорогу потратили. Разница в цене от заявленой 124тыс. Когда мы сказали что хотим за наличку,и максимум за 450тыс,(Ларгус)они к нам потеряли всякий интерес. Всё кидалово построено на кредитах и первом взносе. Осторожно! Мошенники!
СсылкаПожаловаться
Вы в каком регионе проживаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

в казани
СсылкаПожаловаться
Тогда почему в Москве?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему в Москве?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему в Москве?

почему то в здесь кредит не одобрили.а в москве дали добро.да и подешевле там.
СсылкаПожаловаться
gaga
Тогда почему в Москве?

почему то в здесь кредит не одобрили.а в москве дали добро.да и подешевле там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походите по банкам. Автокред одобряют почти 100%. Попробуйте ВТБ24, Уралсиб, на крайняк Сбер. И посоветуйтесь со специалистами, что писать в анкете. Кредит д.б. меньше половины дохода. Если у вас есть иждивенцы то из дохода вычитайте на кадого (плюс на себя) по пять тысяч, вычтите еще платежи по действующим кредитам, остаток д.б. больше чем платеж по автокреду...
СсылкаПожаловаться
У вас в Казани есть филиал "Нордеа банк"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

не слцшала о таком
СсылкаПожаловаться
gaga

не слцшала о таком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнайте. У них есть хорошая программа по автокредиту. По крайней мере в Москве. Ставка от 13%. Можно без первоначального взноса. Может и ехать никуда не придётся. Если брать кредит на машину, то лучше в надёжном банке. Сейчас очень многие банки сотрудничают с салонами.
СсылкаПожаловаться
jimm
Дружище лучше не связывайся с той конторой! Займи у друзей и возьми какую нибудь б/у.Гораздо меньше гемора иметь будешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru