Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто кркдит

оформила онлайн заявку на авто кредит.на следующий день позвонили сказали кредит на авто одобрен,но ехать надо в москву.может быть что приеду туда а там откажут.и скатаюсь просто так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Далеко ли ехать.И если одобрен,то дадут.Только проценты какие-как президент приказал или как?
СсылкаПожаловаться
Далеко ли ехать.И если одобрен,то дадут.Только проценты какие-как президент приказал или как?
СсылкаПожаловаться
а че президент приказал какие-то проценты ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал,что автокредиты на машины собранные в России стоимостью до 700000 будут давать под низкий процент-это в связи с падением спроса.И что это инициатива президента.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Перзидент думал скидку на автокредит сделать,а в банках по своёму .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигня все эти заявки онлайн,родителям тоже одобрили кредит на Mitsubishi ASX за 620к,ну приехали они в Москву,а в автосалоне нихера такой машины нет,ждали 6 часов чтоб пригнали ее и нифига,так что не клюйте на дешевые машины еще и в Москве(заявку подавали в салон Ралли-моторс)говно,а не салон!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Напиши какой салон. Я в Москве практически про все салоны могу сказать, большинство "разводы", расчет делается именно на жителей с регионов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Напиши какой салон. Я в Москве практически про все салоны могу сказать, большинство "разводы", расчет делается именно на жителей с регионов.
СсылкаПожаловаться
озвонили из кредитного отдела реал финанс.москва рязанский проспект 7д.салон реал моторс.может кто знает что про этот салон
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
СсылкаПожаловаться
Напишите про салон Роско на Новогиреевской, пожалуйста))) а то приедем и кинут (мы из Волгограда)
СсылкаПожаловаться
Маришон
Напишите про салон Роско на Новогиреевской, пожалуйста))) а то приедем и кинут (мы из Волгограда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роско, если честно не интересовался. Вам какая машина интересует? Есть ли первоначальный взнос, и ещё можно первоначально у себя в городе зайти в тот банк который работает с этим салоном, подать заявку на кредит и узнать ответ банка, узнаете реальный %. Если банк дает добро связываетесь с салоном и обсуждаете с менеджером условия покупки. Советую быть собранным и внимательным, не стесняйтесь задовать "глупые" вопросы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Роско, если честно не интересовался. Вам какая машина интересует? Есть ли первоначальный взнос, и ещё можно первоначально у себя в городе зайти в тот банк который работает с этим салоном, подать заявку на кредит и узнать ответ банка, узнаете реальный %. Если банк дает добро связываетесь с салоном и обсуждаете с менеджером условия покупки. Советую быть собранным и внимательным, не стесняйтесь задовать "глупые" вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Прокатитесь просто так.
СсылкаПожаловаться
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
такие кредиты в итоге окажутся ипотекой
СсылкаПожаловаться
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
Если предлагали ниже 15%, то по этой цифре уже надо отказаться ехать в этот салон. Солидные банки ниже этой ставки не работают.
В Москве 12-15 салонов более менее авторитетные, не которые назову так как на слуху у меня: АвтоГермес, ОСТ-ВЕСТ авто, Mojer-exspert, Re-kar, Unimotors , AAA-avto, у многих официальных дилеров разных марок есть а/м б/у по Трей- ИНу. Покапайся в инете, посмотри отзывы. Конечна много времени уйдет, по крайне мере будешь подготовлена. Не бойся задавать вопросы, все которые тебя интересуют у представителей салона, избежишь многих ошибок, а также может с экономишь деньги. Если даже с ездишь в пустую, не расстраивайся,может Бог тебя уберег от самого неприятного. Удачи!
СсылкаПожаловаться
тут одну такую показывали по ТВ, в Москве взяла в кредит ВАЗ 2112, сейчас больше миллиона должна банку. Тоже из региона, толком договор не прочитала, подписала, заманили под 8%, а в итоге получилось 30%
СсылкаПожаловаться
Кто позвонил? и что сказали?
Если был звонок из банка, то можно ехать. Только настройтесь ездить два раза. Или в Москве на день задержаться (или больше). Первый раз подписание договора, банк перечисляет деньги обычно в этоот же день. Второй в салон после получения им денег. Если у них ПТС в наличии, сразу отдадут, если нет, уточняйте сроки (доходят до 2-х месяцев у жуликов)обычно в Москве максимум три дня.
СсылкаПожаловаться
Кто позвонил? и что сказали?
Если был звонок из банка, то можно ехать. Только настройтесь ездить два раза. Или в Москве на день задержаться (или больше). Первый раз подписание договора, банк перечисляет деньги обычно в этоот же день. Второй в салон после получения им денег. Если у них ПТС в наличии, сразу отдадут, если нет, уточняйте сроки (доходят до 2-х месяцев у жуликов)обычно в Москве максимум три дня.
СсылкаПожаловаться
Владислав, подскажите! Беру машину в салоне в кредит. Сказали, что машину отдадут не после моего взноса , а после того, как банк перечислит оставшуюся сумму. По логике вроде правильно...Но я 70% вношу, а с чем остаюсь? Страшновато..
СсылкаПожаловаться
hant75@mail.ru
Владислав, подскажите! Беру машину в салоне в кредит. Сказали, что машину отдадут не после моего взноса , а после того, как банк перечислит оставшуюся сумму. По логике вроде правильно...Но я 70% вношу, а с чем остаюсь? Страшновато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С приходным ордером остаетесь. Могу даже сказать чуть больше, отдадут на следующий день после платежа оставшейся суммы. Автосалону еще страшней отдавать авто без оплаты, а вдруг не доплатят?, автосалон хоть на месте останется, а физика найти очень сложно....
СсылкаПожаловаться
С приходным ордером остаетесь. Могу даже сказать чуть больше, отдадут на следующий день после платежа оставшейся суммы. Автосалону еще страшней отдавать авто без оплаты, а вдруг не доплатят?, автосалон хоть на месте останется, а физика найти очень сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно так и думал и с дилером согласен. Просто первая машина в кредит. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
gaga
позвонили из кредитногоотдела реал финанс.москва рязанский проспект 7д
СсылкаПожаловаться
как вы любите быстрые деньги! потом плачете-на дорогу истратили 50. ездили 3 раза. в итоге машина золотая. Обманули жулики-мошенники Московскиееееееее....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не ведитесь вы на эту фигню
СсылкаПожаловаться
так держать---------------без штанов без денег---------зато в кредитной машине ----------курам насмех
СсылкаПожаловаться
gaga
сама боюсь,но заплатить сразу наличкой не могу.только если в кредит.а машина просто необходима,у меня отец колясочник.на такси постоянно не навозишся
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Да, сколько можно....
Читайте;http: //profadvice.ru/avtosalon/otkroyu-malenkij-sekret-pro-real-motors/ и не попадайтесь на бесплатный сыр.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Вот один из отзывов, специально скопировал:

Анна, Рязань 2013-06-12 18:37:18 Скрыть

Только вчера из автосалона Реал-моторс на Рязанке, слава богу мы не лоханулись как остальные, просто деньги на дорогу потратили. Разница в цене от заявленой 124тыс. Когда мы сказали что хотим за наличку,и максимум за 450тыс,(Ларгус)они к нам потеряли всякий интерес. Всё кидалово построено на кредитах и первом взносе. Осторожно! Мошенники!
СсылкаПожаловаться
Вы в каком регионе проживаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

в казани
СсылкаПожаловаться
Тогда почему в Москве?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему в Москве?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему в Москве?

почему то в здесь кредит не одобрили.а в москве дали добро.да и подешевле там.
СсылкаПожаловаться
gaga
Тогда почему в Москве?

почему то в здесь кредит не одобрили.а в москве дали добро.да и подешевле там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походите по банкам. Автокред одобряют почти 100%. Попробуйте ВТБ24, Уралсиб, на крайняк Сбер. И посоветуйтесь со специалистами, что писать в анкете. Кредит д.б. меньше половины дохода. Если у вас есть иждивенцы то из дохода вычитайте на кадого (плюс на себя) по пять тысяч, вычтите еще платежи по действующим кредитам, остаток д.б. больше чем платеж по автокреду...
СсылкаПожаловаться
У вас в Казани есть филиал "Нордеа банк"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

не слцшала о таком
СсылкаПожаловаться
gaga

не слцшала о таком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнайте. У них есть хорошая программа по автокредиту. По крайней мере в Москве. Ставка от 13%. Можно без первоначального взноса. Может и ехать никуда не придётся. Если брать кредит на машину, то лучше в надёжном банке. Сейчас очень многие банки сотрудничают с салонами.
СсылкаПожаловаться
jimm
Дружище лучше не связывайся с той конторой! Займи у друзей и возьми какую нибудь б/у.Гораздо меньше гемора иметь будешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru