24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто кркдит

оформила онлайн заявку на авто кредит.на следующий день позвонили сказали кредит на авто одобрен,но ехать надо в москву.может быть что приеду туда а там откажут.и скатаюсь просто так?
gaga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр Мазрухо
Далеко ли ехать.И если одобрен,то дадут.Только проценты какие-как президент приказал или как?
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Далеко ли ехать.И если одобрен,то дадут.Только проценты какие-как президент приказал или как?
СсылкаПожаловаться
а че президент приказал какие-то проценты ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а че президент приказал какие-то проценты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал,что автокредиты на машины собранные в России стоимостью до 700000 будут давать под низкий процент-это в связи с падением спроса.И что это инициатива президента.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а че президент приказал какие-то проценты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че президент приказал какие-то проценты ?

Перзидент думал скидку на автокредит сделать,а в банках по своёму .
СсылкаПожаловаться
олеся скотниковаВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а че президент приказал какие-то проценты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигня все эти заявки онлайн,родителям тоже одобрили кредит на Mitsubishi ASX за 620к,ну приехали они в Москву,а в автосалоне нихера такой машины нет,ждали 6 часов чтоб пригнали ее и нифига,так что не клюйте на дешевые машины еще и в Москве(заявку подавали в салон Ралли-моторс)говно,а не салон!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Напиши какой салон. Я в Москве практически про все салоны могу сказать, большинство "разводы", расчет делается именно на жителей с регионов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Напиши какой салон. Я в Москве практически про все салоны могу сказать, большинство "разводы", расчет делается именно на жителей с регионов.
СсылкаПожаловаться
озвонили из кредитного отдела реал финанс.москва рязанский проспект 7д.салон реал моторс.может кто знает что про этот салон
СсылкаПожаловаться
МаришонВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Напиши какой салон. Я в Москве практически про все салоны могу сказать, большинство "разводы", расчет делается именно на жителей с регионов.
СсылкаПожаловаться
Напишите про салон Роско на Новогиреевской, пожалуйста))) а то приедем и кинут (мы из Волгограда)
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Маришон
Маришон
Напишите про салон Роско на Новогиреевской, пожалуйста))) а то приедем и кинут (мы из Волгограда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роско, если честно не интересовался. Вам какая машина интересует? Есть ли первоначальный взнос, и ещё можно первоначально у себя в городе зайти в тот банк который работает с этим салоном, подать заявку на кредит и узнать ответ банка, узнаете реальный %. Если банк дает добро связываетесь с салоном и обсуждаете с менеджером условия покупки. Советую быть собранным и внимательным, не стесняйтесь задовать "глупые" вопросы.
СсылкаПожаловаться
МаришонВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Роско, если честно не интересовался. Вам какая машина интересует? Есть ли первоначальный взнос, и ещё можно первоначально у себя в городе зайти в тот банк который работает с этим салоном, подать заявку на кредит и узнать ответ банка, узнаете реальный %. Если банк дает добро связываетесь с салоном и обсуждаете с менеджером условия покупки. Советую быть собранным и внимательным, не стесняйтесь задовать "глупые" вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Прокатитесь просто так.
СсылкаПожаловаться
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на gaga
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
такие кредиты в итоге окажутся ипотекой
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на gaga
gaga
реал моторс
СсылкаПожаловаться
Если предлагали ниже 15%, то по этой цифре уже надо отказаться ехать в этот салон. Солидные банки ниже этой ставки не работают.
В Москве 12-15 салонов более менее авторитетные, не которые назову так как на слуху у меня: АвтоГермес, ОСТ-ВЕСТ авто, Mojer-exspert, Re-kar, Unimotors , AAA-avto, у многих официальных дилеров разных марок есть а/м б/у по Трей- ИНу. Покапайся в инете, посмотри отзывы. Конечна много времени уйдет, по крайне мере будешь подготовлена. Не бойся задавать вопросы, все которые тебя интересуют у представителей салона, избежишь многих ошибок, а также может с экономишь деньги. Если даже с ездишь в пустую, не расстраивайся,может Бог тебя уберег от самого неприятного. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут одну такую показывали по ТВ, в Москве взяла в кредит ВАЗ 2112, сейчас больше миллиона должна банку. Тоже из региона, толком договор не прочитала, подписала, заманили под 8%, а в итоге получилось 30%
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Кто позвонил? и что сказали?
Если был звонок из банка, то можно ехать. Только настройтесь ездить два раза. Или в Москве на день задержаться (или больше). Первый раз подписание договора, банк перечисляет деньги обычно в этоот же день. Второй в салон после получения им денег. Если у них ПТС в наличии, сразу отдадут, если нет, уточняйте сроки (доходят до 2-х месяцев у жуликов)обычно в Москве максимум три дня.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Кто позвонил? и что сказали?
Если был звонок из банка, то можно ехать. Только настройтесь ездить два раза. Или в Москве на день задержаться (или больше). Первый раз подписание договора, банк перечисляет деньги обычно в этоот же день. Второй в салон после получения им денег. Если у них ПТС в наличии, сразу отдадут, если нет, уточняйте сроки (доходят до 2-х месяцев у жуликов)обычно в Москве максимум три дня.
СсылкаПожаловаться
Владислав, подскажите! Беру машину в салоне в кредит. Сказали, что машину отдадут не после моего взноса , а после того, как банк перечислит оставшуюся сумму. По логике вроде правильно...Но я 70% вношу, а с чем остаюсь? Страшновато..
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на hant75@mail.ru
hant75@mail.ru
Владислав, подскажите! Беру машину в салоне в кредит. Сказали, что машину отдадут не после моего взноса , а после того, как банк перечислит оставшуюся сумму. По логике вроде правильно...Но я 70% вношу, а с чем остаюсь? Страшновато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С приходным ордером остаетесь. Могу даже сказать чуть больше, отдадут на следующий день после платежа оставшейся суммы. Автосалону еще страшней отдавать авто без оплаты, а вдруг не доплатят?, автосалон хоть на месте останется, а физика найти очень сложно....
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
С приходным ордером остаетесь. Могу даже сказать чуть больше, отдадут на следующий день после платежа оставшейся суммы. Автосалону еще страшней отдавать авто без оплаты, а вдруг не доплатят?, автосалон хоть на месте останется, а физика найти очень сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно так и думал и с дилером согласен. Просто первая машина в кредит. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
gaga
позвонили из кредитногоотдела реал финанс.москва рязанский проспект 7д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария