14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто кредит

привет всем! хочу поинтересоваться по вопросу авто кредитования. хочу взять авто в кредит, но есть люди говорят можно вляпоться по уши. я оставил заявку на авто кредит, мне позвонил авто дилер, задал некоторые вопросы, в итоге перезвонил сообщил что мне одобрели кредит на сумму 680000 и что ямогу приехать выбрать любое авто на эту сумму. первоночальный взнос 0 рублей. как не вляпаться?
Артем Яровой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
с 0 взносом однозначно вляпаешься. пример--брат не посоветовавшись оформил на 5 лет солярис,взнос был 120.000,в месяц платеж 11.000. итого на вскидку 60месяцев х 11.000 =660.000+120.000=880.000 +5 лет каско 35.000= 175.000= 1.055.000 при цене 480.000 рублей за авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
680 000 довольно большая сумма. Адекватно оцените свою платежеспособность. Ежемесячный платеж по кредиту не должен превышать 30% среднедушевого дохода вашей семьи. Первоначальный взнос в 0 рублей я думаю подразумевает очень высокий процент годовых (не меньше 20%). Посчитайте, сколько вы переплатите и надо ли вам это? Дилер официальный какой-то определенной марки или "мультибрендовый" салон? Если официалы - то вперед, а если торгуют всем, чем придется - то не связываться.
СсылкаПожаловаться
олег
поищи предложения от производителей,по типу ниссан финанс,тойота,пежо,форд. там и % ниже. + через пару месяцев наверняка на авто 13 года будут хорошие скидки.все посчитай.может получится так,что за более дорогой авто ты переплатишь меньше,чем за изначально более дешевый.
СсылкаПожаловаться
Хороший
Это официальный дилер Вашу заявку оформлял? . У Вас получается с деньгами не очень. А машину -то иностранную хочется...По телефону они одобряют. Как приедете начнут заново. Так только не официальные дилеры делают. По телефону заманивают. Да. Дать могут .Да же если Вам не один нормальный банк не одобрит. Подлог документов сделают в банк который с ними в сговоре. Но когда увидите , что получается в реальности....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чтобы менее вляпаться, бери в ВТБ или сбербанк. А так....на 5 лет с нулячим взносом многовато, если до этого никогда не брал кредит, а тут ещё и такую сумму ))) короче ничего хорошего.
Но хочу напомнить, не ты первый и не последний. Сейчас каждый второй новый авто взят в кредит! Не так страшен чёрт, как его малюют.
СсылкаПожаловаться
михаил морозов
лучше просто кредит наличными если не сможешь выплатить то хоть машину продашь и большую часть погасишь
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кредит можно брать только если он оформлен через официального дилера, либо в банке которому ты доверяешь. При нулевом взносе переплата будет очень большой посчитай будет уже не так радужно, вообще сейчас реальные банки с 0% первым взносом кредиты не дают, это время ушло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Не забудь что документы на машину будут находиться в банке, они берут машину в залог пока не погасиш кредит. Если вдруг не сможеш до конца погасить кредит - машину банк заберет. А продать залоговую машину - это только обмануть покупателя. Никто не купит. А сумма большая. Машина выйдет далеко за миллион.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Да вы очень стары, если до сих пор ездите на машине - а не летаете на вертолете....ИМХО в 21 веке живем а не в 15 )))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Почти все машины брал через кредит - внес первый взнос, оформил кредит, взял новую машину и спокойно, не торопясь продаешь старую. Это гораздо выгоднее, чем сдавать машины в трейдин или ходить пешком.Продал старую- закрыл кредит (или большую его часть). Насчет каско и осаго - вы не обязаны страховать машину именно в той компании, которую вам предложит автосалон. Обычно там очень заряжены цены на страховку. Мне изначально зарядили 47 тысяч ( каско + осаго), после изучения мной рынка страховых услуг и общения с менеджерами каско+осаго мне обошлось в 29750.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Одобрения кредитов по телефону, как и кредит без первоначального взноса - замануха, а по сути - мошенничество.
Обычные условия автокредита можно прочесть на сайтах банков. Плюс существуют спец-программы от производителей - рено-финанс, лада-финанс, и т.п. Проценты по спец-программам могут быть вплоть до 0%, но в любом случае обязательно КАСКО в компании из списка, одобренного банком (обычно вся перавя десятка плюс что-нибудь еще).
СсылкаПожаловаться
kavab
нет денег на машину - не покупай.
Кредит выгоден тем людям, кто может его погасить заранее. Причем, заранее для 5-летнего кредита это не 4 года, 11 месяцев. И даже не 2,5 года. Заранее - это 2-6 месяцев. Так и машину получаешь, и переплата небольшая.
Если не накопил ничего, значит нет свободных денег или не умеешь ими распоряжаться. На что собрался заправляться, то проходить, обслуживать машину?
Из-за понтов только обычные люди берут кредиты на машину личного пользования. Платишь 2 стоимости машины, в то время, как эта самая машина дешевеет на глазах. Да ты из салона выедешь, у тебя уже 6 месяцев платежей сгорят из-за того, что машина б/у стала. А если за 5 лет тот же лям выкладывать, то машина твоя уже стоить будет тысяч 300, если, конечно, на ходу еще будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария