3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
1345678930
Евгений АвдеевВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.
СсылкаПожаловаться
Наверное ни разу пока не ремонтировал?Сюрприз будет..
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Евгений Авдеев
Евгений Авдеев
Наверное ни разу пока не ремонтировал?Сюрприз будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто не сравнится с сюрпризом,чем авто Ваз 21130 Лада Самара 2 так называемое г-но.Купила жена 2006 года за 150000 рубликов,хотя я вырал и договорился на того же года Шевроле Ланос с опелевским движком за 175000 рубликов.И вот пробег у Лады около 60000 км.Проехали за почти 3 года владения 25000 км,а поменено сколько.2 комплекта резины,2 комплекта дисков-родные были кривые.2 выхлопных трубы,2 сцепления,датчики Мрт,пхх и т.д.,перебрана кпп,заменён маховик,перебрали всю ходовую,плюс подняли авто,ремень Грм,ролики(это расходники),2 комплекта задних колодок,передние диски,колодки и все тормозные цилиндры включая и главный.Лампочки и концевые выключатели на дверях и капоте не считал,плюс до сих мелкие проблемы с электрикой,уже меняли в тоннели жгут проводов.А машина заметьте гаражного хранения,уже ржавеет и выгоняет её супруга раз или два в неделю сьездить в садик.Хотя Реношка стоит на улице!И о каких сюрпризах вы говорите,машина Турецкая меня ни разу не подводила в отличие от отечественного дерьма,дай Бог может там французы на Вазе приведут всё в порядок.Ну запчасти у иномарок дороже,но они ездиют а не сыпятся.А вы Евгений наверно любите сюрпризы и ждёте их,а если у меня будет такой случай я куплю запчасть и сделаю тпак чтобы авто ездил.А на Вазе я ездить не могу,слов не хватает!Кроме Лады Ларгус которая сделана на базе Рено,вот им я доверяю.Потому что ездил на Рено Симбол с 68000 пробегом убитый многими водителями и не разу он не ломался и ничего не просил!
СсылкаПожаловаться
Агали БашировВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.
СсылкаПожаловаться
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.

Рено Symbol,экономичная,с хорошим клиренсом,ОГРОМНЫЙ багажник,за 2 с лишним года эксплуатации-никаких проблем.Турецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
Игорь СкорпионВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.
СсылкаПожаловаться
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.

Да подтверждаю!! сам эксплуотриую меган 2 -машина отличная
СсылкаПожаловаться
Роман
Фокус, Круз, Флюенс
СсылкаПожаловаться
anzhelika_knyazevaВ ответ на Роман
Роман
Фокус, Круз, Флюенс
СсылкаПожаловаться
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, Флюенс
Цена думаю приемлема-5500000.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на anzhelika_knyazeva
anzhelika_knyazeva
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, Флюенс
Цена думаю приемлема-5500000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с такой ценой видимо о подержанном Бенкли речь ведете? :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на E-So
E-So
Вы с такой ценой видимо о подержанном Бенкли речь ведете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое бенкли?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на anzhelika_knyazeva
anzhelika_knyazeva
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, Флюенс
Цена думаю приемлема-5500000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на нем с рать ездите???)))))))))))))))))
убили авто, теперь сливаете по дешевке))))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на anzhelika_knyazeva
anzhelika_knyazeva
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, Флюенс
Цена думаю приемлема-5500000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять с половиной миллионов за кашкая? Надо брать!!!))))
СсылкаПожаловаться
z zВ ответ на anzhelika_knyazeva
anzhelika_knyazeva
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, Флюенс
Цена думаю приемлема-5500000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как же её надо было лохматить, чтобы за 3 года наездить 150 тыс. км? Я так думаю, вы из москвы, только там много кушают: в смысле - зажрались. Обратите внимание на цену!
СсылкаПожаловаться
ОУЭНВ ответ на anzhelika_knyazeva
anzhelika_knyazeva
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, Флюенс
Цена думаю приемлема-5500000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому нужен твой кашкай 3летний да еще и за 550 тыр 370 и поговарим
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на anzhelika_knyazeva
anzhelika_knyazeva
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, Флюенс
Цена думаю приемлема-5500000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми у меня кашкай-10 и не о чем больше не думай.Пробег за 3 года 150 000 км.И не каких проблемФокус, Круз, ФлюенсЦена думаю приемлема-5500000.
смотай пробег глупышка!!!!как положено 3 года 60 тысяч!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Шевроле круз седан... (сделали имя на Гонках, хотя городской вариант не гоночный - авто достаточно надежно и относитеьлно комфортно - тут все от габаритов водителя и пассажира зависит, сзади чуть тесней).
...из более длительных в эксплуатации (была под разными брендами от ДЭУ до Сузуки и Шевроле) это Лачети... (но распродают остатки которых пока много 600 000 за глаза хватит).
Из дешево но сердито можно попробовать Рено Сандеро ( очень дешево для иномарки в эксплуатации дешевле чем ВАЗ даже)
А так у нас ничего особо хорошего за 600 нету....в целом вес гавно...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на IT
IT
Шевроле круз седан... (сделали имя на Гонках, хотя городской вариант не гоночный - авто достаточно надежно и относитеьлно комфортно - тут все от габаритов водителя и пассажира зависит, сзади чуть тесней).
...из более длительных в эксплуатации (была под разными брендами от ДЭУ до Сузуки и Шевроле) это Лачети... (но распродают остатки которых пока много 600 000 за глаза хватит).
Из дешево но сердито можно попробовать Рено Сандеро ( очень дешево для иномарки в эксплуатации дешевле чем ВАЗ даже)
А так у нас ничего особо хорошего за 600 нету....в целом вес гавно...
СсылкаПожаловаться
А так у нас ничего особо хорошего за 600 нету....в целом вес гавно...

Не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Алекс
Алекс
А так у нас ничего особо хорошего за 600 нету....в целом вес гавно...

Не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую сумму можно взять несколько хороших авто.Шевролет Авео,Лада Ларгус,Рено Меган 3 механика-идеальный вариант,Рено Дастер,Ниссан Альмера с внутренностями от Рено скоро выйдет,а так если присмотреться ещё что то можно найти!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на IT
IT
Шевроле круз седан... (сделали имя на Гонках, хотя городской вариант не гоночный - авто достаточно надежно и относитеьлно комфортно - тут все от габаритов водителя и пассажира зависит, сзади чуть тесней).
...из более длительных в эксплуатации (была под разными брендами от ДЭУ до Сузуки и Шевроле) это Лачети... (но распродают остатки которых пока много 600 000 за глаза хватит).
Из дешево но сердито можно попробовать Рено Сандеро ( очень дешево для иномарки в эксплуатации дешевле чем ВАЗ даже)
А так у нас ничего особо хорошего за 600 нету....в целом вес гавно...
СсылкаПожаловаться
про шевроле-круз форумчане не хвалят ,сыпятся и коробки на малых пробегах и еще куча уже не помню,сандеро с 1.6.не стоит денег колько просят,наша дешевле намного.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
про шевроле-круз форумчане не хвалят ,сыпятся и коробки на малых пробегах и еще куча уже не помню,сандеро с 1.6.не стоит денег колько просят,наша дешевле намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... насчет форумчан - из половины прочитанных тут постов - легко понимаю что многие люди не то что в авто не понимаю, даже элементарных правил Дорожного движения не читали (которые кстати описываю.т и часть технических действий по управлению авто).
Ну и далее казусы
- типа один выразил свои мысли не тем словом,
- второй хвалит свое болото, и обсирает лужу соседа (включая продавцов авто).
- да и просто трешеры, троли, и т.п. включая фантазирующих детей (регистрировать почтовый ящик не запрещает никто)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на IT
IT
Ну не знаю... насчет форумчан - из половины прочитанных тут постов - легко понимаю что многие люди не то что в авто не понимаю, даже элементарных правил Дорожного движения не читали (которые кстати описываю.т и часть технических действий по управлению авто).
Ну и далее казусы
- типа один выразил свои мысли не тем словом,
- второй хвалит свое болото, и обсирает лужу соседа (включая продавцов авто).
- да и просто трешеры, троли, и т.п. включая фантазирующих детей (регистрировать почтовый ящик не запрещает никто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладнохарэ!Пошёл бухать ,скоро Новый год!Желаю чтоб все сделали правильный выбор и потом об об этом не жалели,а в 2013году будет много новинок!Поживем посмотрим !
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на IT
IT
Шевроле круз седан... (сделали имя на Гонках, хотя городской вариант не гоночный - авто достаточно надежно и относитеьлно комфортно - тут все от габаритов водителя и пассажира зависит, сзади чуть тесней).
...из более длительных в эксплуатации (была под разными брендами от ДЭУ до Сузуки и Шевроле) это Лачети... (но распродают остатки которых пока много 600 000 за глаза хватит).
Из дешево но сердито можно попробовать Рено Сандеро ( очень дешево для иномарки в эксплуатации дешевле чем ВАЗ даже)
А так у нас ничего особо хорошего за 600 нету....в целом вес гавно...
СсылкаПожаловаться
не забывай что у него клиренса вообще нет
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария