20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
Алексей ГлотовВ ответ на Monomat
Monomat
А это как?

Expression 657000 руб.

Renault Megane 1.6 106hp MT Expression : Клиренс, мм 120

http://auto.mail.ru/catalogue/renault/me...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у тебя Меган спорт на низкопрофильной резине.У меня машина высокая.как и паркетники паркуюсь у бордюров спокойно!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Monomat
Monomat
А это как?

Expression 657000 руб.

Renault Megane 1.6 106hp MT Expression : Клиренс, мм 120

http://auto.mail.ru/catalogue/renault/me...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... по акции свободно скидывай тридцатку с этой суммы ...а клиренс в Европе пишут : более 120 мм ...реально - даже более 175 , если профиль на 70 поставишь ...не верь тому , что написано , спроси реальных владельцев ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... по акции свободно скидывай тридцатку с этой суммы ...а клиренс в Европе пишут : более 120 мм ...реально - даже более 175 , если профиль на 70 поставишь ...не верь тому , что написано , спроси реальных владельцев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... по акции свободно скидывай тридцатку с этой суммы ...а клиренс в Европе пишут : более 120 мм ...реально - даже более 175 , если профиль на 70 поставишь ...не верь тому , что написано , спроси реальных владельцев ...
Вообще-то, уважаемый если ставите больше профиль - то соответственно диаметр диска - меньше, и размер клиренса не изменяется, да и колесные арки могут не дать вкатить другой диаметр.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Mike451
Mike451
... по акции свободно скидывай тридцатку с этой суммы ...а клиренс в Европе пишут : более 120 мм ...реально - даже более 175 , если профиль на 70 поставишь ...не верь тому , что написано , спроси реальных владельцев ...
Вообще-то, уважаемый если ставите больше профиль - то соответственно диаметр диска - меньше, и размер клиренса не изменяется, да и колесные арки могут не дать вкатить другой диаметр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в арках запас хороший,можно резину чуть больше поставить-ничего не будет.Подвеска длинноходная,когда поднимал на домкрате,менял комплект резины,почти до максимума домкрата поднял!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Там в арках запас хороший,можно резину чуть больше поставить-ничего не будет.Подвеска длинноходная,когда поднимал на домкрате,менял комплект резины,почти до максимума домкрата поднял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там в арках запас хороший,можно резину чуть больше поставить-ничего не будет.Подвеска длинноходная,когда поднимал на домкрате,менял комплект резины,почти до максимума домкрата поднял!
Дим, так есть 3 размера, рекомендованных заводом, их и надо ставить, а иначе тех. осмотр не пройти, да и с гарантии снимут и т.д. Я понимаю, что можно вкатить радиус на 2-4 размера больше, но смысл? Переобуватся перед и обратно после тех.осмотра, чуть стойки просели и колеса начнут арки задевать, или при полной загрузке авто на кочке колеса об арки будут шваркать? Нет уж спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Mike451
Mike451
... по акции свободно скидывай тридцатку с этой суммы ...а клиренс в Европе пишут : более 120 мм ...реально - даже более 175 , если профиль на 70 поставишь ...не верь тому , что написано , спроси реальных владельцев ...
Вообще-то, уважаемый если ставите больше профиль - то соответственно диаметр диска - меньше, и размер клиренса не изменяется, да и колесные арки могут не дать вкатить другой диаметр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... 205 на 70 R 15 ...не вижу уменьшения в диске ...и арки позволяют ...как далеки вы от практики ( почти по Ленину ) ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... 205 на 70 R 15 ...не вижу уменьшения в диске ...и арки позволяют ...как далеки вы от практики ( почти по Ленину ) ...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... 205 на 70 R 15 ...не вижу уменьшения в диске ...и арки позволяют ...как далеки вы от практики ( почти по Ленину ) ...))))))))
Почитайте на торце дверки авто, там написаны рекомендованные заводом-изготовителем размеры колес (в основном 3 шт.), и при всех трех размерах клиренс - не изменяется. Увеличивается радиус диска - уменьшается профиль резины. Установка резины, не соответствующей рекомендациям завода - тех. осмотр не пройти. А так сдуру можно катки и на 19 вкатить, но какой толщины там будет резина и шорканье колес об колесные арки при поворотах? Не смешите меня, практик)))) .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Mike451
Mike451
... 205 на 70 R 15 ...не вижу уменьшения в диске ...и арки позволяют ...как далеки вы от практики ( почти по Ленину ) ...))))))))
Почитайте на торце дверки авто, там написаны рекомендованные заводом-изготовителем размеры колес (в основном 3 шт.), и при всех трех размерах клиренс - не изменяется. Увеличивается радиус диска - уменьшается профиль резины. Установка резины, не соответствующей рекомендациям завода - тех. осмотр не пройти. А так сдуру можно катки и на 19 вкатить, но какой толщины там будет резина и шорканье колес об колесные арки при поворотах? Не смешите меня, практик)))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... Мишук , рекомендовано - не значит правило ...а , интересно , где в авто написана запрещённая резина , то бишь размеры ? .))))))))))) это тебе на заметку ...а то на Фокусе только жалкое подобие клиренса ...))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... Мишук , рекомендовано - не значит правило ...а , интересно , где в авто написана запрещённая резина , то бишь размеры ? .))))))))))) это тебе на заметку ...а то на Фокусе только жалкое подобие клиренса ...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Мишук , рекомендовано - не значит правило ...а , интересно , где в авто написана запрещённая резина , то бишь размеры ? .))))))))))) это тебе на заметку ...а то на Фокусе только жалкое подобие клиренса ...))))))))
Да за ради Бога, вкатывайте вы в свою машину хоть 22-е катки, хоть деревянные, не правило же. А рекомендовано не просто так, тех. осмотр с левыми размерами не пройти. И что вы к моему Фокусу прицепились, аргументов - 0? А клиренс меня устраивает 150 мм. Езжу пока, не жалуюсь. Живу на Урале, зимы снежные, но пока еще нигде не застревал. В лес я езжу на Сузуке Гранд Витаре. А на том-же новом КИЯ Спортаже клиренс - 170 мм.
СсылкаПожаловаться
Александр КудряшовВ ответ на Monomat
Monomat
А это как?

Expression 657000 руб.

Renault Megane 1.6 106hp MT Expression : Клиренс, мм 120

http://auto.mail.ru/catalogue/renault/me...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс в 120 для европ, для нашей Раши в 175-180 идет.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.
СсылкаПожаловаться
лучше корейцев,у них движки посовременнее и лошадей 123л.с.и 130л.с и экономичней,а этот меган на букву О просто г...о,подвеска сыпется,тяжелый,с таким двиглом все наши вазики его делают,а цена в 2 раза дороже,шило на мыло менять.У нас в 2013 году будут продавать гранта-спорт 120л.с,на приорах и люксовых 1.6.-106л.с.и нафига переплачивать.Хош с автоматом гранта есть 330тыс.р.,в 2013г.дороже будет.Подождать в 1 квартале калина-2 и с автоматом и новыми коробками-красавица.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
лучше корейцев,у них движки посовременнее и лошадей 123л.с.и 130л.с и экономичней,а этот меган на букву О просто г...о,подвеска сыпется,тяжелый,с таким двиглом все наши вазики его делают,а цена в 2 раза дороже,шило на мыло менять.У нас в 2013 году будут продавать гранта-спорт 120л.с,на приорах и люксовых 1.6.-106л.с.и нафига переплачивать.Хош с автоматом гранта есть 330тыс.р.,в 2013г.дороже будет.Подождать в 1 квартале калина-2 и с автоматом и новыми коробками-красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше корейцев,у них движки посовременнее и лошадей 123л.с.и 130л.с и экономичней,а этот меган на букву О просто г...о,подвеска сыпется,тяжелый,с таким двиглом все наши вазики его делают,а цена в 2 раза дороже,шило на мыло менять.У нас в 2013 году будут продавать гранта-спорт 120л.с,на приорах и люксовых 1.6.-106л.с.и нафига переплачивать.Хош с автоматом гранта есть 330тыс.р.,в 2013г.дороже будет.Подождать в 1 квартале калина-2 и с автоматом и новыми коробками-красавица.
Дааааа....советчик из тебя Андрюха, как из говна пуля !!!Сам на ВАЗе трудишься что ли ? Это дерьмо рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
лучше корейцев,у них движки посовременнее и лошадей 123л.с.и 130л.с и экономичней,а этот меган на букву О просто г...о,подвеска сыпется,тяжелый,с таким двиглом все наши вазики его делают,а цена в 2 раза дороже,шило на мыло менять.У нас в 2013 году будут продавать гранта-спорт 120л.с,на приорах и люксовых 1.6.-106л.с.и нафига переплачивать.Хош с автоматом гранта есть 330тыс.р.,в 2013г.дороже будет.Подождать в 1 квартале калина-2 и с автоматом и новыми коробками-красавица.
Дааааа....советчик из тебя Андрюха, как из говна пуля !!!Сам на ВАЗе трудишься что ли ? Это дерьмо рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,каждому своё,у меня лишних баблосов нет ,хватит в своё время хлебнул с этими ино.Вот и у тестя завис с ремонтом фольц 2002г.в.уже почти год на ремонте,по ходу движуху другую надо,блок управления не видит сигнал датчика коленвала,я не советую,просто высказываю своё мнение,если что извеняйте ,всех С НОВЫМ ГОДОМ!И всех с новыми машинами -надежными,а какими выбирать самим по душе!Выбор огромный!
СсылкаПожаловаться
александр механиковВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
не,каждому своё,у меня лишних баблосов нет ,хватит в своё время хлебнул с этими ино.Вот и у тестя завис с ремонтом фольц 2002г.в.уже почти год на ремонте,по ходу движуху другую надо,блок управления не видит сигнал датчика коленвала,я не советую,просто высказываю своё мнение,если что извеняйте ,всех С НОВЫМ ГОДОМ!И всех с новыми машинами -надежными,а какими выбирать самим по душе!Выбор огромный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
движок перебирал....
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
лучше корейцев,у них движки посовременнее и лошадей 123л.с.и 130л.с и экономичней,а этот меган на букву О просто г...о,подвеска сыпется,тяжелый,с таким двиглом все наши вазики его делают,а цена в 2 раза дороже,шило на мыло менять.У нас в 2013 году будут продавать гранта-спорт 120л.с,на приорах и люксовых 1.6.-106л.с.и нафига переплачивать.Хош с автоматом гранта есть 330тыс.р.,в 2013г.дороже будет.Подождать в 1 квартале калина-2 и с автоматом и новыми коробками-красавица.
Дааааа....советчик из тебя Андрюха, как из говна пуля !!!Сам на ВАЗе трудишься что ли ? Это дерьмо рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше корейцев,у них движки посовременнее и лошадей 123л.с.и 130л.с и экономичней,а этот меган на букву О просто г...о,подвеска сыпется,тяжелый,с таким двиглом все наши вазики его делают,а цена в 2 раза дороже,шило на мыло менять.У нас в 2013 году будут продавать гранта-спорт 120л.с,на приорах и люксовых 1.6.-106л.с.и нафига переплачивать.Хош с автоматом гранта есть 330тыс.р.,в 2013г.дороже будет.Подождать в 1 квартале калина-2 и с автоматом и новыми коробками-красавица.Дааааа....советчик из тебя Андрюха, как из говна пуля !!!Сам на ВАЗе трудишься что ли ? Это дерьмо рекламируешь.

С такими друзьями и врагов не надо ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Готье
Дмитрий Готье
лучше корейцев,у них движки посовременнее и лошадей 123л.с.и 130л.с и экономичней,а этот меган на букву О просто г...о,подвеска сыпется,тяжелый,с таким двиглом все наши вазики его делают,а цена в 2 раза дороже,шило на мыло менять.У нас в 2013 году будут продавать гранта-спорт 120л.с,на приорах и люксовых 1.6.-106л.с.и нафига переплачивать.Хош с автоматом гранта есть 330тыс.р.,в 2013г.дороже будет.Подождать в 1 квартале калина-2 и с автоматом и новыми коробками-красавица.
Дааааа....советчик из тебя Андрюха, как из говна пуля !!!Сам на ВАЗе трудишься что ли ? Это дерьмо рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из говна пуля)))не убьет так новоняет)))
СсылкаПожаловаться
ПРАВЕДНИКВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.
СсылкаПожаловаться
с каких пор в мегане внутри не дешевка ? да еще 540 тыр вез меня бомбила на мегане так у него все скрипит и стук какойто пластик внутри хуже чем у приоры
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на ПРАВЕДНИК
ПРАВЕДНИК
с каких пор в мегане внутри не дешевка ? да еще 540 тыр вез меня бомбила на мегане так у него все скрипит и стук какойто пластик внутри хуже чем у приоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым годом во первых!Если вы считаете что в машине салон от Рено Лагуна которая стоит за миллион,из мягкого пластика-двухцветного и тряпичная отделка дешёвка?У меня подозрения даже на скрип нету к 18000 км,и в морозы и в жару всё стоит достойно.А приора-это стрёмная десятка?Я удивляюсь как иномарку качественно собранную С класса сравнивают с нашим ширпотребом.И мне обидно что в нашей стране до сих пор покупают эти десятки и самары 2,берите в кредит иномарки и пользуйтесь комфортом.Между прочим где я на скорости проезжаю пути,полицейские лежачие там тазики тормозят,кстати а тормоза у них есть?Эти высказывания не касаются одну из моделей Ваза-Ладу Ларгус.Скоро мне должны её дать по работе,вот тогда я напишу про неё!Просьба большая не пишите мне больше про Тазики сравнение с Рено,не смешите.Даше тот же Шевролет Ланос с опелевским движком намного лучше той же приоры!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на ПРАВЕДНИК
ПРАВЕДНИК
с каких пор в мегане внутри не дешевка ? да еще 540 тыр вез меня бомбила на мегане так у него все скрипит и стук какойто пластик внутри хуже чем у приоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... сам понял , что сказал ? .с каких пор у бомбил на подвозе новые тачки ? .разъ... езженные и убитые ...и ты их ровняешь с нашим автовазом ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Бери Рено Меган.За 560000 рубликов,будет кондёр хороший,защита картера,175 клиренс,ходовые огни,15 дюймовые диски с итальянской резиной Мишлен.5 звёзд безопасность,2 подушки,металл толстый и оцинкованный,подвеска,салон и шумоизоляция супер.Сборка Турция.А доресталинговый автомобиль как у меня после нового года можно купить из за 500000 рубликов.Машина С класса надёжная,красивая,крепкая,механика 5 ступенчатая правда но со 106 лошадями её хватает.Место внутри с моим ростом 184 см полно.Бери не пожалеешь.Не бери бюджетники Б класса,посидел я в Киа Рио автомате за 640000 рублей,внутри всё дешёвка и машина холодная.До Мегана думал Шевролет Авео,а сейчас радуюсь что не взял этот авто мото цикл.
СсылкаПожаловаться
сам ты холодный!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария