11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое зарекомендовало себя с положительной стороны

В течении длительного времени.
Новое, не б\у
Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо
Безопасность.
Седан, универсал, хэчбэк.
- ремонт оптимальный по цене.
Тарков Мирков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
584
ВладимирВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Человек работавший в России на автозаводе собиравшем иномарки,получавший зарплату 25000 рублей,не будет особо печься о качестве этой машины.Тот же случай на автозаводе где выпускают американские авто,там вели специальных надсмотрщиков над работягами,которых называют бульдогами они бегают и подсматривают,но не всегда видят.Сегодня общался с рабочим с Газа,цеха там для Шкоды и Фольсфагена сделали супер,даже пыли нету,зато железяки для кппп и т.д. отливают там же в одной линии с другими авто,а рабочие в цехах тоже с Газа.Так что Шкода Йети и Фольксваген Джетта в качестве будущего авто для жены отпали навсегда!Платите людям хорошую зарплату и научите работать с отвественностью на наших автозаводах,получите результат.А так смотришь на работяг Газа,они как зомби после завода сразу выпить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
25 000 отличная з/п!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Владимир
Владимир
25 000 отличная з/п!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для кого отличная?Для женщин?С такой зарплатой можешь позволить себе б/у ваз и почувствовать себя настоящим мужчиной когда каждую неделю будешь в нём ковыряться!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Для кого отличная?Для женщин?С такой зарплатой можешь позволить себе б/у ваз и почувствовать себя настоящим мужчиной когда каждую неделю будешь в нём ковыряться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не понтитесь!!!
средняя зарплата около 15-20!!!
Я не беру маскву и питер!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Владимир
Владимир
не понтитесь!!!
средняя зарплата около 15-20!!!
Я не беру маскву и питер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Нижнем цены как в Москве,если у нас женщины на Московских и иностранных конторах 100000 рублей получают,я считаю это нормально.У меня зарплата белая в половину меньше,плюс калымы в ползарплаты.Плюс жена зарабатывает,квартиру сдаём,двое детей.Этого нам в обрез хватает,правда планы делаем огромные но я считаю это мало.Как недавно спорил с депутатом провинциального городка,совладельцем ещё одной фирмы который получает зарплату за депутатство стольник,он мне талдычил что 50000 это отлично.Хотя он строит себе хороший коттедж и ездиит по миру путешествует.А чем мы хуже,я вижу разницу между правящим и силовым классом и простым.Потому что я часто бываю в жилье богатых и считаю просты люди должны жить немногим хуже.Если у вас зарплата 15000 рублей валите с этой работы и посылайте на х.. всё начальство,тогда может быть они подумают поднимать зарплату!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
В Нижнем цены как в Москве,если у нас женщины на Московских и иностранных конторах 100000 рублей получают,я считаю это нормально.У меня зарплата белая в половину меньше,плюс калымы в ползарплаты.Плюс жена зарабатывает,квартиру сдаём,двое детей.Этого нам в обрез хватает,правда планы делаем огромные но я считаю это мало.Как недавно спорил с депутатом провинциального городка,совладельцем ещё одной фирмы который получает зарплату за депутатство стольник,он мне талдычил что 50000 это отлично.Хотя он строит себе хороший коттедж и ездиит по миру путешествует.А чем мы хуже,я вижу разницу между правящим и силовым классом и простым.Потому что я часто бываю в жилье богатых и считаю просты люди должны жить немногим хуже.Если у вас зарплата 15000 рублей валите с этой работы и посылайте на х.. всё начальство,тогда может быть они подумают поднимать зарплату!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приведите пример где платят больше!!только пожалуйста без мыльних пузырей!!!
Если б мой доход семьи был на уровне 100 000 то у меня бы был коттедж этажа в три...какой нибудь крузер)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Владимир
Владимир
приведите пример где платят больше!!только пожалуйста без мыльних пузырей!!!
Если б мой доход семьи был на уровне 100 000 то у меня бы был коттедж этажа в три...какой нибудь крузер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтобы получать столько,надо для начала иметь высшее образование и цепкую хватку!Так что учитесь,учитесь и учитесь!У меня его нет и не надо,я мастер своего дела и у меня есть фирма и люди которые мне постоянно дают работу,можно зарабатывать и столько только работать днём и ночью надо.Но истина одна в жизни,столько денег не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Чтобы получать столько,надо для начала иметь высшее образование и цепкую хватку!Так что учитесь,учитесь и учитесь!У меня его нет и не надо,я мастер своего дела и у меня есть фирма и люди которые мне постоянно дают работу,можно зарабатывать и столько только работать днём и ночью надо.Но истина одна в жизни,столько денег не заработаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Высшее у меня с 1991 года свой первый миллион заработал за 2 года...
квартира машина...но потом...не хочу о грустном!!!
Будет еще хорошая жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КоваленкоВ ответ на Владимир
Владимир
приведите пример где платят больше!!только пожалуйста без мыльних пузырей!!!
Если б мой доход семьи был на уровне 100 000 то у меня бы был коттедж этажа в три...какой нибудь крузер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не достаточно, далеко не достаточно для обладания вышеперечисленными благами...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Коваленко
Александр Коваленко
не достаточно, далеко не достаточно для обладания вышеперечисленными благами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему вы так считаете?Всего лет пять и и ЭТО реальность)
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецовВ ответ на Владимир
Владимир
приведите пример где платят больше!!только пожалуйста без мыльних пузырей!!!
Если б мой доход семьи был на уровне 100 000 то у меня бы был коттедж этажа в три...какой нибудь крузер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня доход приблизительно такой на 2 с супругой только ни хера ни крузака ни коттеджа, живем в подмосковье сын отдельно живет
СсылкаПожаловаться
Александр КоваленкоВ ответ на юрий кузнецов
юрий кузнецов
у меня доход приблизительно такой на 2 с супругой только ни хера ни крузака ни коттеджа, живем в подмосковье сын отдельно живет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и я о том же...
Наверное прав был герой одного из последних новинок отечественного кино - "Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот - кто мало тратит")))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на юрий кузнецов
юрий кузнецов
у меня доход приблизительно такой на 2 с супругой только ни хера ни крузака ни коттеджа, живем в подмосковье сын отдельно живет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"КАждому своё" (С)
наверное гоняете по курортам, кафе и ресторанам)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Балабанов RJ6NВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
В Нижнем цены как в Москве,если у нас женщины на Московских и иностранных конторах 100000 рублей получают,я считаю это нормально.У меня зарплата белая в половину меньше,плюс калымы в ползарплаты.Плюс жена зарабатывает,квартиру сдаём,двое детей.Этого нам в обрез хватает,правда планы делаем огромные но я считаю это мало.Как недавно спорил с депутатом провинциального городка,совладельцем ещё одной фирмы который получает зарплату за депутатство стольник,он мне талдычил что 50000 это отлично.Хотя он строит себе хороший коттедж и ездиит по миру путешествует.А чем мы хуже,я вижу разницу между правящим и силовым классом и простым.Потому что я часто бываю в жилье богатых и считаю просты люди должны жить немногим хуже.Если у вас зарплата 15000 рублей валите с этой работы и посылайте на х.. всё начальство,тогда может быть они подумают поднимать зарплату!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Нижнем цены как в Москве,если у нас женщины на Московских и иностранных конторах 100000 рублей получают,я считаю это нормально.У меня зарплата белая в половину меньше,плюс калымы в ползарплаты.Плюс жена зарабатывает,квартиру сдаём,двое детей.Этого нам в обрез хватает,правда планы делаем огромные но я считаю это мало.Как недавно спорил с депутатом провинциального городка,совладельцем ещё одной фирмы который получает зарплату за депутатство стольник,он мне талдычил что 50000 это отлично.Хотя он строит себе хороший коттедж и ездиит по миру путешествует.А чем мы хуже,я вижу разницу между правящим и силовым классом и простым.Потому что я часто бываю в жилье богатых и считаю просты люди должны жить немногим хуже.Если у вас зарплата 15000 рублей валите с этой работы и посылайте на х.. всё начальство,тогда может быть они подумают поднимать зарплату!
Да, Дима, круто. Вот-бы всегда так просто было, как Вы пишите:хочешь зарплату выше-послал, хочешь другую работу-нет проблем, опять послал куда надо начальника.Красота!
Скажу Вам, Дима, что не всё так просто и даже работая на Севере люди получают зарплату намного меньше 25000 руб(даже мужчины, не говоря уже про женщин). Заметьте-на Севере, что отрицательно сказывается на здоровье и долголетии.
И попробуй послать какого-нибудь начальника с Газпромнефти. Сразу на улице окажешься.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Юрий Балабанов RJ6N
Юрий Балабанов RJ6N
В Нижнем цены как в Москве,если у нас женщины на Московских и иностранных конторах 100000 рублей получают,я считаю это нормально.У меня зарплата белая в половину меньше,плюс калымы в ползарплаты.Плюс жена зарабатывает,квартиру сдаём,двое детей.Этого нам в обрез хватает,правда планы делаем огромные но я считаю это мало.Как недавно спорил с депутатом провинциального городка,совладельцем ещё одной фирмы который получает зарплату за депутатство стольник,он мне талдычил что 50000 это отлично.Хотя он строит себе хороший коттедж и ездиит по миру путешествует.А чем мы хуже,я вижу разницу между правящим и силовым классом и простым.Потому что я часто бываю в жилье богатых и считаю просты люди должны жить немногим хуже.Если у вас зарплата 15000 рублей валите с этой работы и посылайте на х.. всё начальство,тогда может быть они подумают поднимать зарплату!
Да, Дима, круто. Вот-бы всегда так просто было, как Вы пишите:хочешь зарплату выше-послал, хочешь другую работу-нет проблем, опять послал куда надо начальника.Красота!
Скажу Вам, Дима, что не всё так просто и даже работая на Севере люди получают зарплату намного меньше 25000 руб(даже мужчины, не говоря уже про женщин). Заметьте-на Севере, что отрицательно сказывается на здоровье и долголетии.
И попробуй послать какого-нибудь начальника с Газпромнефти. Сразу на улице окажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я во многих местах был,в Кемеровской области тоже зарплаты маленькие и другой работы нету,тоже северная добавка и никакого толку от неё!И люди уезжают оттуда в Новосибирск и ещё куда нибудь,я работал в Семипалатинске,бывший ядерный полигон что нибудь говорит.Зарплата у меня была 20000 тенге это около 5000 рублей,меня это не устраивало.Я бросил родных и близких,хороший знпкомий с большими возможностями предлагал открыть бизнес с ним.Отказавшись и солгав ему что меня в Нижнем ждут и есть всё!Я уехал в незнакомый город и к некому.Прошло 5 лет,почти всё есть и я не плачу что всё так плохо.Хотя первое время вьёб..ал днём и ночью,снимал квартиру,не спал почти.А на работе у заказчика у меня от давления хлыстала кровь из носа.Мне говорили что с тобой,мол отдохни иди полежи.С гриппом,с давлением и так далее,без выходных.Ещё умудрялся в банк по 10000 рублей в месяц ложить,плюс одеваться и покупать дорогие смартфоны и гулять по саунам.А потом своему директору занял 150 штук под проценты,вернула с задержкой 190000 рублей.И знаешь что я не пью и не курю,и если у меня выходной и кто то звонит типа Дима есть калым на тысячу или пару тысяч,я еду и зарабатываю.И в Казахстане с маленькой зарплатой у меня всегда были деньги.Крутитесь господа,ищите возможность где заработать,и будет у вас всё!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Юрий Балабанов RJ6N
Юрий Балабанов RJ6N
В Нижнем цены как в Москве,если у нас женщины на Московских и иностранных конторах 100000 рублей получают,я считаю это нормально.У меня зарплата белая в половину меньше,плюс калымы в ползарплаты.Плюс жена зарабатывает,квартиру сдаём,двое детей.Этого нам в обрез хватает,правда планы делаем огромные но я считаю это мало.Как недавно спорил с депутатом провинциального городка,совладельцем ещё одной фирмы который получает зарплату за депутатство стольник,он мне талдычил что 50000 это отлично.Хотя он строит себе хороший коттедж и ездиит по миру путешествует.А чем мы хуже,я вижу разницу между правящим и силовым классом и простым.Потому что я часто бываю в жилье богатых и считаю просты люди должны жить немногим хуже.Если у вас зарплата 15000 рублей валите с этой работы и посылайте на х.. всё начальство,тогда может быть они подумают поднимать зарплату!
Да, Дима, круто. Вот-бы всегда так просто было, как Вы пишите:хочешь зарплату выше-послал, хочешь другую работу-нет проблем, опять послал куда надо начальника.Красота!
Скажу Вам, Дима, что не всё так просто и даже работая на Севере люди получают зарплату намного меньше 25000 руб(даже мужчины, не говоря уже про женщин). Заметьте-на Севере, что отрицательно сказывается на здоровье и долголетии.
И попробуй послать какого-нибудь начальника с Газпромнефти. Сразу на улице окажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати приезжают люди с севера,с Хабаровска,Мурманска и Владивостока.Покупают тут квартиры хорошую мебель и живут.Никто про маленькую зарплату и слова не говорит,говоришь им сумму за работу,оплачивают без проблем!А как я устроился на то место где я работаю,я поменял две фирмы,а директора последней фирмы до этой работы,мы с ним друг друга на х..ях таскали,я ему в рожу говорил что 18000 рублей у меня после кризиса зарплата стало такой на 30 процентов меньше старой,что этих денег мало и мне это не нравится,а он в ответ только плакался и урезал,тогда я стал брать больше с клиентов,ему не понравилось и мы мирно разошлись на матах!После сколько он меня приглашал,а я ждал места с этой фирмы где я работаю два месяца сидя на жопе,звонили даже с Москвы с этой фирмы подумали что я Москвич,а я в Нижнем живу.Даже если меня попрут есть минимум два директора которые меня сразу заберут к себе на работу!Так что важно создать себе имя,хорошего мастера своего дела,а там всегда будет работа и деньги!
СсылкаПожаловаться
Тарков МирковВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Знаешь а их в городе очень много стало ездить,люди распознали хорошее авто турецкой заметь не российской дерьмовой сборки.Я попал в авариию на рено меган 3 по своей вине,прошёлся вскольз пазика.Оторвал ему задний бампер,помял крыло,у меня зеркало только корпус разбился,вмятина на двери и на заднем крыле.Краска облупилась маленький кусочек у края крыла,и царапины вдоль дверей правых и переднего крыла.Машина и хороший металл с окраской выдержало с честью,зеркало я примотал скотчем к тому что осталось от корпуса.Заметь работает до сих пор повортник и электроподогрев зеркала правого.Не работает только электропривод.Проездил я 8 месяцев на ней и не хочу не на что менять,каско стоило в отличие от япошек 34000 рубликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь а их в городе очень много стало ездить,люди распознали хорошее авто турецкой заметь не российской дерьмовой сборки.Я попал в авариию на рено меган 3 по своей вине,прошёлся вскольз пазика.Оторвал ему задний бампер,помял крыло,у меня зеркало только корпус разбился,вмятина на двери и на заднем крыле.Краска облупилась маленький кусочек у края крыла,и царапины вдоль дверей правых и переднего крыла.Машина и хороший металл с окраской выдержало с честью,зеркало я примотал скотчем к тому что осталось от корпуса.Заметь работает до сих пор повортник и электроподогрев зеркала правого.Не работает только электропривод.Проездил я 8 месяцев на ней и не хочу не на что менять,каско стоило в отличие от япошек 34000 рубликов.
у меня на работе чувак на рено в аварию попал незначительную, корпус авто конкретно помял (говорит туфта машина, пластик)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Тарков Мирков
Тарков Мирков
Знаешь а их в городе очень много стало ездить,люди распознали хорошее авто турецкой заметь не российской дерьмовой сборки.Я попал в авариию на рено меган 3 по своей вине,прошёлся вскольз пазика.Оторвал ему задний бампер,помял крыло,у меня зеркало только корпус разбился,вмятина на двери и на заднем крыле.Краска облупилась маленький кусочек у края крыла,и царапины вдоль дверей правых и переднего крыла.Машина и хороший металл с окраской выдержало с честью,зеркало я примотал скотчем к тому что осталось от корпуса.Заметь работает до сих пор повортник и электроподогрев зеркала правого.Не работает только электропривод.Проездил я 8 месяцев на ней и не хочу не на что менять,каско стоило в отличие от япошек 34000 рубликов.
у меня на работе чувак на рено в аварию попал незначительную, корпус авто конкретно помял (говорит туфта машина, пластик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он целился в машину,может быть.А у меня пластик только в нишах колёс.А так толстое железо и капот я могу закрывать двумя руками и вмятин на нём не останется!А то сотрудник нашей фирмы закрывал капот Шевроле Круз двумя руками и остались вмятины на капоте!По каско делал капот!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Если он целился в машину,может быть.А у меня пластик только в нишах колёс.А так толстое железо и капот я могу закрывать двумя руками и вмятин на нём не останется!А то сотрудник нашей фирмы закрывал капот Шевроле Круз двумя руками и остались вмятины на капоте!По каско делал капот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даун ваш сотрудник)))Потому как только дауны закрывают капот нажатием))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Владимир
Владимир
даун ваш сотрудник)))Потому как только дауны закрывают капот нажатием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчёт этого я согласен с вами полностью,у него до этого Ваз 2105 была,оттуда привычка передалась!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Насчёт этого я согласен с вами полностью,у него до этого Ваз 2105 была,оттуда привычка передалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохая привычка)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария