23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто которое приносит радость

Многие автомобили смотрятся со стороны как обычная повседневная вещь, конечно все они разные и предназначены для получения удовольствия практически любой личности, но мне бы хотелось купить авто в категории цена/качество которое принесло бы лично мне много радости. Подскажите какой автомобиль приносит радость лично вам!!!
Сергей Костерин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Сергей Костерин
Просто некоторые покупки мне приносят радость - это как из всей гаммы сотовых - купить iphone 4s или друглй - но не обозляться что он вечно глючит и не критиковать его на каждом шагу - а просто радоваться своей собственной вещи лет 5. Кстати спасибо дмитрий - мне кажется ты меня понял!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Сергей Костерин
Сергей Костерин
Просто некоторые покупки мне приносят радость - это как из всей гаммы сотовых - купить iphone 4s или друглй - но не обозляться что он вечно глючит и не критиковать его на каждом шагу - а просто радоваться своей собственной вещи лет 5. Кстати спасибо дмитрий - мне кажется ты меня понял!!!
СсылкаПожаловаться
iphone могут позволить себе многие, машину, которая нравится - еденицы .
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Личный, мой собственный.
СсылкаПожаловаться
Павел
я каждый день за рулем и чтобы это не превращалось в рутину должен получать удовольствие от езды, поэтому всегда покупаю такие авто, которые приносят удовольствие от управления ими и которые нечасто встретишь на дорогах, в последнее время это американцы
СсылкаПожаловаться
JR
гаверно это должен быть мерседес S класса,поверьте он на долгие годы способен радовать и вас и ваших близких
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не подскажу. Путин сказал, что у нас "рыночные отношения" (заметьте, это не я сказал!), бесплатно ничего не подскажу. А при советской власти подсказывал. Бесплатно. Как только советская власть вернется - обращайтесь, подскажу!
СсылкаПожаловаться
. .
Раньше, года так 90е, я покупал то, что устраивало по цене....смотрел и говорил себе- "Здесь подлатаю, покрашу,это заменю,то почищу...." т.д...а сейчас!? А сейчас сплошной ЭЛЬДОРАДО!! :))...выбрал3-4 машинки которые тебе нравятся внешне, изучаешь инфу о них, читаешь отзывы....кайф, такой огромный выбор, на любой вкус и кошелёк столько вариантов сразу!!:)...Сядь и напиши на листке то, что тебе нравится в той ценовой категории на которую ты рассчитываешь...и вперёд!!! :))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев


Toyota Sprinter Trueno
А в общем любая Тойота, лишь бы правый руль
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев


Toyota Sprinter Trueno
А в общем любая Тойота, лишь бы правый руль
СсылкаПожаловаться
Соответственно на ней и езжу
СсылкаПожаловаться
Сергей Костерин
СсылкаПожаловаться
JR
да машин красивый
СсылкаПожаловаться
Странник
курилкой пахнуло (
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
кстати классная точила. и красивая и бегает очччень шустро. особенно эта орс 2,8 турбо
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Юрий
Денег не хватит у людей купить автомобиль который радовал бы его самого и окружающих))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
645 BMV чёрного цвета...хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему-то даже когда не рулила, ничего не понимала в автомобилях, выбирала только дорогие и классные.
СсылкаПожаловаться
JR
купить дорогое авто это пол дела,щас кредиты рассрочки вообщем покупай не хочу,самое главное держать в должном состоянии авто,так как всем известно что дорогие марки в обслуживании стоят дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария