Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто Японии

Утром проблема с запуском двигателя, нужно прогонять стартером 2 ,3 раза с обязательной подкачкой, датчик возле термостата заменил, фильтр топл тоже, результатов нет. Далее заводится без проблем до паузы 1-2 часа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Пётр Силюк
проверить давление топливного насоса
СсылкаПожаловаться
Макс М
Был у меня Санни. Проверить контакты у прерывателя, зачистить, так же кабели идущие на свечи, нет ли "пробоя", если "пробиты", то заменить, не забудьте о самих свечах. Какой пробег у вашей машины ?
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
тема вроде по дизелю...
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
тема вроде по дизелю...
СсылкаПожаловаться
тема вроде по дизелю...
Прикалываетесь ! ?Не вижу слова "дизель" в теме или я читать разучился ?
СсылкаПожаловаться
Макс М
тема вроде по дизелю...
Прикалываетесь ! ?Не вижу слова "дизель" в теме или я читать разучился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема вроде по дизелю...Прикалываетесь ! ?Не вижу слова "дизель" в теме или я читать разучился ?

слово ПОДКАЧКА ...смущает ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
тема вроде по дизелю...Прикалываетесь ! ?Не вижу слова "дизель" в теме или я читать разучился ?

слово ПОДКАЧКА ...смущает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема вроде по дизелю...Прикалываетесь ! ?Не вижу слова "дизель" в теме или я читать разучился ? слово ПОДКАЧКА ...смущает ...
Подкачка - растяжимое понятие, можно и педалью газа подкачивать и заводить или рукой у карбюратора. Прежде чем создавать тему , нужно толково излагать, что за машина - дизель или бензиновая, чтоб было ясно и понятно. . Пусть автор идёт лесом или в степь, там искать советы ! !
СсылкаПожаловаться
Чел
бензонасоснадоменять
СсылкаПожаловаться
Чел
бензонасоснадоменять
СсылкаПожаловаться
бензонасос гудит как и обычно
СсылкаПожаловаться
на санька чудно ставится котёл подогрева!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
тнвд на ремонт
СсылкаПожаловаться
Тимур
движок бензиновый, инжектор, пробег 247 000 км, подкачать-в смысле нажимаю на педаль акселератора нескольео раз, иначе не заводится
СсылкаПожаловаться
Чел
гудит не значит что работает.у тебя мотор случайно ни НЕОДИ?это тоже самое что митсу ДЖИДАЙ.
СсылкаПожаловаться
rodion darchyk
к патрубку инжектора (между патрубком возд.фильтра и впускным коллектором) подходят резиновые ваккумные трубки их несколько одинаковых.одна из них надорвана-осмотри внимательно. не получилось-сделай из примерной трубки заглушки (по 5см.нареж. и концы загни - обмотав изолентой.заглушая по очереди снятые трубки заводи не подкачивая.у меня на карине так было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru