Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто из шенгена

Здраствуйте всем! Подскажите можно ли пригнать автомашину из стран шенгена, которая будет стоять у них на учете, управляя ею по доверенности хозяина автомашины (тамошнего) и сколько можно двигаться на такой машине по России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Если не ошибаюсь то полгода, затем надо вывезти и ввести заного. Если не прав извините,может кто точнее знает?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Если Вы гражданин РОссии то нисколько , вас даже не пустят через границу
СсылкаПожаловаться
Dark
депозит вносишь (иногда выше растаможки сумма) и наслаждаешься ездой...
СсылкаПожаловаться
Dark
депозит вносишь (иногда выше растаможки сумма) и наслаждаешься ездой...
СсылкаПожаловаться
ровно год а потом ее обратно и все по новой , а это новый депозит , а старый вовзратят примерно через три месяца
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ровно год а потом ее обратно и все по новой , а это новый депозит , а старый вовзратят примерно через три месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное - это лишь к тому мною написанно, что невыгодны такие "движения", по-любому
СсылкаПожаловаться
Dark
наверное - это лишь к тому мною написанно, что невыгодны такие "движения", по-любому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порядок такой когда выгоняешь вовзращаешься например в москву в ЦАТ и предьявляешь декларацию что выгнал потом пишешь заявление в связи с тем и тем прошу вернуть , они подписывают и все считается на данный момент что таможенная процедура по данной машине , завершена , далее пишешь опять бумагу за разрешением и по кругу собирать подписи , собрал и тебе предлагают или жди вовзрата пошлины а по загону в течении 90 дней на счет ту сумму в рублях что заплатил год назад на твой счет или плати опять сумму пошлины , ну к примеру согласился еще платить прибежал с денюжкой и обязательно припрут вопросиком типа ого денежек на одну машинку сколько по пошлине , даже согласен типа два раза платить ,далее каверзный вопрос техосмотром в той стране где машина зарегестрирована , если год то в цикл он по любому не попадет , короче гемор охрененный
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
порядок такой когда выгоняешь вовзращаешься например в москву в ЦАТ и предьявляешь декларацию что выгнал потом пишешь заявление в связи с тем и тем прошу вернуть , они подписывают и все считается на данный момент что таможенная процедура по данной машине , завершена , далее пишешь опять бумагу за разрешением и по кругу собирать подписи , собрал и тебе предлагают или жди вовзрата пошлины а по загону в течении 90 дней на счет ту сумму в рублях что заплатил год назад на твой счет или плати опять сумму пошлины , ну к примеру согласился еще платить прибежал с денюжкой и обязательно припрут вопросиком типа ого денежек на одну машинку сколько по пошлине , даже согласен типа два раза платить ,далее каверзный вопрос техосмотром в той стране где машина зарегестрирована , если год то в цикл он по любому не попадет , короче гемор охрененный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вероятно, геморра хватает даже в условиях нормального въезда, тут ты прав
СсылкаПожаловаться
jonn
Вы захотели обмануть государство??? А по теме; нисколько. Может ездить только хозяин машины.
СсылкаПожаловаться
В Европе отсутствует такое понятие как доверенность.Вас просто напросто поляки не выпустят,если вы не владелец автомобиля ,так как сверяют фамилию на тех.паспорте и на паспорте.Один только вариант-это брать хозяина с собой....и кататься с ним .
СсылкаПожаловаться
В Европе отсутствует такое понятие как доверенность.Вас просто напросто поляки не выпустят,если вы не владелец автомобиля ,так как сверяют фамилию на тех.паспорте и на паспорте.Один только вариант-это брать хозяина с собой....и кататься с ним .
СсылкаПожаловаться
ты чего-то не о том, у меня одна из машин на снохе, и я в месяц четыре раза пересекаю на этой машине российско-польскую границу, и доверенность один лишь раз спросили, и то, российский таможенник, полякам по-барабану...
СсылкаПожаловаться
Dark
ты чего-то не о том, у меня одна из машин на снохе, и я в месяц четыре раза пересекаю на этой машине российско-польскую границу, и доверенность один лишь раз спросили, и то, российский таможенник, полякам по-барабану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читайте правильно вопрос!Человек хочет ездить в России на еврономерах по доверенности из одной из стран Шенгена.А что вы ездиите на еврономерах?Стопроцентов-нет и сноха ваша живёт не Германии и не во Франции?
СсылкаПожаловаться
Вы читайте правильно вопрос!Человек хочет ездить в России на еврономерах по доверенности из одной из стран Шенгена.А что вы ездиите на еврономерах?Стопроцентов-нет и сноха ваша живёт не Германии и не во Франции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я (20 лет) и сноха (5 лет) живём в Германии, номера у меня на машинах не "еврономера" а немецкие, на "еврономерах" действительно, до первого мента - и вообще редко что-то непонимаю и ещё реже говорю то, чего не знаю наверняка)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездил по россии на евро номерах , по россии и никому не нужна доверка , только один раз россияне при въезде спросили , а доверка не называется там а право на использовании машины есть вариант у нотариуса специально для выезда за рубеж с првом на 10 лет
СсылкаПожаловаться
Вчера всетаки съездил на наш таможенный пост. Там сказали что машину, если она стоит там на учете, может ввезти только хозяин автомашины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru