Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто из РБ по генералке в РФ

Привет всем!Перелопатил гору сайтов,но точного ответа не нашел:можно или нет?Правда ли,что отменен временный ввоз на авто,растаможенные в РБ до 01.01.2010?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Тема была тут примерно неделю назад.
Тут толком никто сказать сам не может.
А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.
СсылкаПожаловаться
Тема была тут примерно неделю назад.
Тут толком никто сказать сам не может.
А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.
СсылкаПожаловаться
Тема была тут примерно неделю назад.Тут толком никто сказать сам не может.А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.

Точно знаю,что генералка РБ,в России будет действительна (ГУ ГАИ МВД РФ №13/5-30 от 10.01.1995).А вот как быть с временным ввозом?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
Тема была тут примерно неделю назад.Тут толком никто сказать сам не может.А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.

Точно знаю,что генералка РБ,в России будет действительна (ГУ ГАИ МВД РФ №13/5-30 от 10.01.1995).А вот как быть с временным ввозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генералка-то будет действительна, только вот хозяином машины будете не Вы.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
Машина принадлежит брату,переоформлять не собираюсь,т.к. евро4 не пройдет.
СсылкаПожаловаться
сосед две недели назад назад ездил с транзитами РБ . а сейчас нормальные номера . россия значит делают. машина дорогая
СсылкаПожаловаться
сосед две недели назад назад ездил с транзитами РБ . а сейчас нормальные номера . россия значит делают. машина дорогая
СсылкаПожаловаться
Это уже радует,но мне не нужен учет РФ,именно генералка.
СсылкаПожаловаться
salakhbek@mail.ru
точно знаю ввоз отмененн сам таскаю оттуда машины в ноябре взяли племяннику ауди а4 по доверке приехали домой ьез проблем и сейчас ездиит никто ничего.
СсылкаПожаловаться
salakhbek@mail.ru
точно знаю ввоз отмененн сам таскаю оттуда машины в ноябре взяли племяннику ауди а4 по доверке приехали домой ьез проблем и сейчас ездиит никто ничего.
СсылкаПожаловаться

Премного благодарен за ответ!А на таможне ничего не оформляли?
СсылкаПожаловаться
salakhbek@mail.ru
НЕТ НИЧЕГО НЕ ОФОРМЛЯЛИ НАС ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛИ . НО ЭТО БЫЛО НА БРЯНСКОЙ ТАМОЖНЕ. А ЕХАЛ СЕЙЧАС ГНАЛ МАШИНУ НА МОСКВУ НА СМОЛЕНСКОЙ ТАМОЖНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАВЕРНУЛИ НАЗАД РОССИЯНИНА С ГЕНЕРАЛКОЙ ВОТ И ПОЙМИ СЕЙЧАС МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ .
СсылкаПожаловаться
salakhbek@mail.ru
буду ехать на днях уточню на таможне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru