24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто из РБ по генералке в РФ

Привет всем!Перелопатил гору сайтов,но точного ответа не нашел:можно или нет?Правда ли,что отменен временный ввоз на авто,растаможенные в РБ до 01.01.2010?
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Старосельцев
Тема была тут примерно неделю назад.
Тут толком никто сказать сам не может.
А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Тема была тут примерно неделю назад.
Тут толком никто сказать сам не может.
А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.
СсылкаПожаловаться
Тема была тут примерно неделю назад.Тут толком никто сказать сам не может.А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.

Точно знаю,что генералка РБ,в России будет действительна (ГУ ГАИ МВД РФ №13/5-30 от 10.01.1995).А вот как быть с временным ввозом?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
Тема была тут примерно неделю назад.Тут толком никто сказать сам не может.А кто говорит, что можно - не предоставляет доказательств.

Точно знаю,что генералка РБ,в России будет действительна (ГУ ГАИ МВД РФ №13/5-30 от 10.01.1995).А вот как быть с временным ввозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генералка-то будет действительна, только вот хозяином машины будете не Вы.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙ
Машина принадлежит брату,переоформлять не собираюсь,т.к. евро4 не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
сосед две недели назад назад ездил с транзитами РБ . а сейчас нормальные номера . россия значит делают. машина дорогая
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙВ ответ на Григорий Москвин
Григорий Москвин
сосед две недели назад назад ездил с транзитами РБ . а сейчас нормальные номера . россия значит делают. машина дорогая
СсылкаПожаловаться
Это уже радует,но мне не нужен учет РФ,именно генералка.
СсылкаПожаловаться
salakhbek@mail.ru
точно знаю ввоз отмененн сам таскаю оттуда машины в ноябре взяли племяннику ауди а4 по доверке приехали домой ьез проблем и сейчас ездиит никто ничего.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИПСКИЙВ ответ на salakhbek@mail.ru
salakhbek@mail.ru
точно знаю ввоз отмененн сам таскаю оттуда машины в ноябре взяли племяннику ауди а4 по доверке приехали домой ьез проблем и сейчас ездиит никто ничего.
СсылкаПожаловаться
точно знаю ввоз отмененн сам таскаю оттуда машины в ноябре взяли племяннику ауди а4 по доверке приехали домой ьез проблем и сейчас ездиит никто ничего.

Премного благодарен за ответ!А на таможне ничего не оформляли?
СсылкаПожаловаться
salakhbek@mail.ru
НЕТ НИЧЕГО НЕ ОФОРМЛЯЛИ НАС ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛИ . НО ЭТО БЫЛО НА БРЯНСКОЙ ТАМОЖНЕ. А ЕХАЛ СЕЙЧАС ГНАЛ МАШИНУ НА МОСКВУ НА СМОЛЕНСКОЙ ТАМОЖНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАВЕРНУЛИ НАЗАД РОССИЯНИНА С ГЕНЕРАЛКОЙ ВОТ И ПОЙМИ СЕЙЧАС МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ .
СсылкаПожаловаться
salakhbek@mail.ru
буду ехать на днях уточню на таможне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария