3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто из кореи

Всем добрый вечер. Подскажите,у кого есть опыт,как заказать новую машину из кореи и стоит ли овчинка выделки?
Михаил Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Георгий
Это очень долго и сложно, при этом получится дороже, чем купить в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Георгий
Георгий
Это очень долго и сложно, при этом получится дороже, чем купить в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу что дороже от куда взяли информацию? минус сам не пощупаешь и не потрогаешь плюс ждать смотря какую еще и может быстрей получиться
СсылкаПожаловаться
андрей
по киа могу сказать получиться дешевле, но нервов потратишь много в ожидание все страхавать обязательно при перевзки в контейнере не разу дефектов небыло плюс не задушенные двигатель как идут для россии для понижения нолога при расстомажке ...был случай что у человека в птс указали 150л/с + а него был турбовый 261 л/с вроде и все, он налог платит как за 150 а это большой плюс в наше время ...( говорят вообще можно договориться на тамож. или прокатит так )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Лужинская
Сложилось так, что у всей семьт хендаи. Сперва Гетс, потом акцент, солярис вот взяли. Планирую у отца забрать =) Внешний вид автомобиля довольно привлекательный, при небольших размерах салон достаточно просторный с удобной посадкой, отделка салона на высоте! Все элементы управления расположены очень удобно, как говорится, под рукой! В салоне при движении довольно тихо, если конечно на гашетку до упора не давить, очеь приемистый автомобиль и шустрый, а тормоза вообще ништяковые. С сервисом никогда не вознимало проблем. Что с Гетсом, что с Солярой, что с Акцентом. Дешевые запчасти и сервис тоже дешевый достаточно. Недавно все машины диагностировали бесплатно у официалов. Кроме них в левые сервисы не обращаемся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овчинников
Приобрёл в мае аванту с Корее конец 11 года .Привезли в течении месяца в точности такой комплектации и цене какой я хотел.Разница между автосалоном получилась почти в 150 деревянных
СсылкаПожаловаться
Смирнов Игорь
Совершенно верно тачка из кореи придет дешевле и она будет с внутреннего рынка а это наверно самый большой плюс.Корейцы в отличии от нас для себя делают машины качественные.
СсылкаПожаловаться
serjo
я в свою очередь хотел бы предостеречь от мошенника!
недавно заказал авто, посоветовал друг, якобы надежный канал!
зовут его СОКОЛОВ АРТУР ЖАНОВИЧ, дата рождения 23 декабря 1970 года, прописан в г. Зеленоград

берет предоплату а потом динамит, обещает и кормит завтраками!
не нарвитесь на него! кстати может привезти авто не только с Кореи, главное предоплату вноси!

моя почта если что serjo собака list.ru
СсылкаПожаловаться
serjoВ ответ на serjo
serjo
я в свою очередь хотел бы предостеречь от мошенника!
недавно заказал авто, посоветовал друг, якобы надежный канал!
зовут его СОКОЛОВ АРТУР ЖАНОВИЧ, дата рождения 23 декабря 1970 года, прописан в г. Зеленоград

берет предоплату а потом динамит, обещает и кормит завтраками!
не нарвитесь на него! кстати может привезти авто не только с Кореи, главное предоплату вноси!

моя почта если что serjo собака list.ru
СсылкаПожаловаться
накидал кучу народу!
следствие уже давно им занимается!
если еще кто пострадал, пишите мне на почту, расскажу куда обращаться!
СсылкаПожаловаться
serjo
Против Соколова Артура Жановича возбудили уголовное дело, материалы отправлены в суд!
про Соколова Петровка 38 сняла сюжет!
ссылка на видео - http://www.zoomby.ru/watch/226482-petrov...

2 сюжет, смотреть со 2й минуты 55 секунд!
там можно посмотреть и на самого Соколова
СсылкаПожаловаться
serjo
материалы дела переданы в Останкинский районный суд!
очередное заседание состоится 4 июля 2014 года в 11 часов!
СсылкаПожаловаться
serjo
6 августа состоялись судебные прения!
прокурор просит назначить меру наказания в виде ареста на 8 лет с отбыванием в колонии общего режима!
защита Соколова в лице адвоката просит не сажать его якобы на свободе он быстрее сможет погасить долг! сумма которую он должен ему уже за всю жизнь не заработать! если конечно не продолжать заниматься мошенническими действиями!

Следующее заседание суда в среду 13 августа 2014 г.! на ней суд должен вынести приговор!
ждем с нетерпением!
если дадут меньший срок, будем подавать на апелляцию!
СсылкаПожаловаться
Магазин HouseKamin.ru
сегодня состоялся суд!
дали ему 7 лет в отбывании в колонии общего режима!
хотя по совокупности эпизодов там бы за 15ку перевалило!
СсылкаПожаловаться
Ольга Петрухина
Гитлер очень любил выражение, которое отражает суть происходящего для каждого участника событий, в вашем случае "Каждому свое".
СсылкаПожаловаться
Богдан Васильевич
Уважаемый serjo... я вот читаю все что вы здесь пишите....вас кинули, и вы ищете правду жизни, так вот я вам скажу Уважающий себя мужик не когда не обратится а Полицию, он будет решать свой вопросы сам, есть такая пословица человека не когда не лохонут пока он сам себя не лохонёт! могу сказать одно ты слабый человек, и не знаю как ты себя считаешь за мужика мужики так не делают, научись свой вопросы решать сам а не прятаться за спины правоохранительных органов! (БУДЬ МУЩИНОЙ!) меня тоже кидали но поверь это все решается по другому!!! не огорчайся я просто говорю тебе правду спроси у любого мужщины он скажет тебе тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Богдан Васильевич
Уважаемый serjo... я вот читаю все что вы здесь пишите....вас кинули, и вы ищете правду жизни, так вот я вам скажу Уважающий себя мужик не когда не обратится а Полицию, он будет решать свой вопросы сам, есть такая пословица человека не когда не лохонут пока он сам себя не лохонёт! могу сказать одно ты слабый человек, и не знаю как ты себя считаешь за мужика мужики так не делают, научись свой вопросы решать сам а не прятаться за спины правоохранительных органов! (БУДЬ МУЩИНОЙ!) меня тоже кидали но поверь это все решается по другому!!! не огорчайся я просто говорю тебе правду спроси у любого мужщины он скажет тебе тоже самое!
СсылкаПожаловаться
слышь умник, я рад за тебя что ты смог решить вопрос без правоохранительных органов!
задача этого поста была не поплакаться а предостеречь от этого мошенника!
благодаря размещенной информации в интернете, нашлось большое количество пострадавших от мошеннических действий соколова! благодаря колличеству эпизодов он получил реальный срок а не отделался условным сроком!
СсылкаПожаловаться
Кристина Маковетская
Не надо вводить в заблуждение участников сайта. Задача этого поста не была таковой, как вы представили. Наряду с оперативными сотрудниками Вы пытались найти как можно больше потерпевших, но увы не получилось. С помощью этого поста вы не нашли никого. Салошин и Трофимов, узнали о том, что возбуждено уголовное дело от бывшей супруги Соколова. Понятно, что на следствие они сослались на Ваш сайт. Вы здесь еще напишите, почему Все потерпевшие как один писали заявление в одном и том же ОВД. Не люблю, когда врут. Соколов виноват, он за это получил наказание. А вы своим постом и рьяной помощью следствию, лишили всех потерпевших, возможности получить свой долг, хотя бы в рассрочку. Вы помогли оперативникам, которые звездочки получили, а Вы остались не с чем. Если хотите что- то писать, пишите правду и не надо прикрываться гражданской позицией. Все потерпевшие требовали, чтобы Соколова посадили в тюрьму, вместо того, чтобы получить свои деньги, пусть даже в рассрочку. За деньги нельзя требовать такового наказания, в этой жизни можно решить вопрос по человечески. Соколов, конечно получил наказание. Только Поведение потерпевших и Ваше в том числе в суде, простите, на статус "потерпевших" не тянет. Мы с адвокатом Лукиным В.Н. Были в шоке, потому что Вас не было жалко. Надменные и циничные. Только в отличии от Соколова, которые имел право обжаловать приговор, Вы и все потерпевшие перед жизнью не сможете его обжаловать. Небесная канцелярия Кассационных жалоб не принимает. Там все попроще, Ты требуешь "гильотины" и с тебя такой же спрос.
СсылкаПожаловаться
Кристина Маковетская
Предыдущее сообщение написала я, Ольга Петрухина. Компьютер по все вероятности дал сбой и высветил другое имя "Кристина Маковецкая" данный человек к этому тексту не имеет отношения. По всей вероятности техническая ошибка.
СсылкаПожаловаться
serjo
Что касается Солошина и Трофимова то они на меня вышли до того как было возбуждено уголовное дело!
потерпевших я нашел достаточно! А когда Соколов понял что он уже приплыл то он уже пошел на сделку со следствием и назвал еще двух потерпевших! один из них как раз был Трофимов! Что касается заявлений в одном и том же УВД, так пришлось включать свои связи и всех пострадавших подтянули в одно УВД чтобы был резонанс, а не висяки в каждом отдельном УВД по месту прописки каждого из потерпевших! на что у Соколова и была сделана ставна чтобы остаться безнаказанным и продолжать свою приступную деятельность!
А Вы тут еще пытаетесь его оправдать, мол он такой бедный и несчастный как говорил адвокат, везде где только можно его партнеры по бизнесу подставили!
Что касается возврата своих денег! То у Соколова было достаточно времени чтобы вернуть деньги, он это не сделал! а за день до вынесения приговора вернуть потерпевшему 25 тысяч рублей это смешно! Видимо адвокат думал что он этими копейками сможет уберечь Соколова от реального срока!
так что пускай сидит, мало ему еще дали, а то он начал козырять детьми, мол у него 3е детей, с которыми он даже не живет! не получилось разжалобить судью!
так что не надо выгораживать мошенника!
и пускай он не пытается там прикидываться больным с инсультом, я понимаю что у него деньги есть и не мало их осталось, можно теперь ими поделиться с кем надо!
но мы в любом случае все держим на контроле!
СсылкаПожаловаться
serjo
А за что нас было жалеть? и от чего вы были в шоке?
что мы не заплакали в зале суда? что отдали деньги мошеннику!?
что касается обжаловать приговор, то у Соколова не было шансов, поэтому вы это и не сделали не захотели время тратить! или Соколову жалко было еще заплатить денег адвокату!
СсылкаПожаловаться
serjo
я так понял вы водитель Соколова и по совместимости сестра его! я понимаю жалко брата, только как говорится сам виноват, захотел легких денег!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария