Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Авто из Кореи

Хочу приобрести автомобиль КИА Соренто 2007-2008 г.в. , дизель в Ю.Корее.
У кого есть опыт (покупка, таможня, доставка), пожалуйста дайте рекомендации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий
Дороже получится прилично!!! Я спрашивал про кайрон из кореи, сказали на 500 тыс дороже стоить будет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дороже получится прилично!!! Я спрашивал про кайрон из кореи, сказали на 500 тыс дороже стоить будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ценник практически одинаковый 2007-2008 г.в. (корея - москва), вопрос качества
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Осипов
Ценник практически одинаковый 2007-2008 г.в. (корея - москва), вопрос качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю будет качественнее в любом случаи!!! Наша сборка это наша сборка уже собранная рабочими с будуна))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгений м
тоже в планах дизельный соренто кто ездил как он, не капризный или бензиновый надежней
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
3 года назад купил в порту новоссийска дизельную Sorento 2003года,очень доволен и машиной и её аппетитом.у друга бензиновая литра на4-5 прожорливее.зима БИЧ всех дизелей,заправлялся на Газпроме и даже не чувствовал что за окном -27,единственное родной акком сдох,поставил 100 A,только бортик ванночки под ним пришлось спилить,родной на 15мм короче был.вторую зиму вообще не заметил,хоть и снежная была но полный привод+данлоп липучка сделали своё дело.долго искал красивые диски на сорик,размер не ходовой,но кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Котляров
нормальный агрегат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть