Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто из Кореи

Хочу приобрести автомобиль КИА Соренто 2007-2008 г.в. , дизель в Ю.Корее.
У кого есть опыт (покупка, таможня, доставка), пожалуйста дайте рекомендации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий
Дороже получится прилично!!! Я спрашивал про кайрон из кореи, сказали на 500 тыс дороже стоить будет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дороже получится прилично!!! Я спрашивал про кайрон из кореи, сказали на 500 тыс дороже стоить будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ценник практически одинаковый 2007-2008 г.в. (корея - москва), вопрос качества
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Осипов
Ценник практически одинаковый 2007-2008 г.в. (корея - москва), вопрос качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю будет качественнее в любом случаи!!! Наша сборка это наша сборка уже собранная рабочими с будуна))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгений м
тоже в планах дизельный соренто кто ездил как он, не капризный или бензиновый надежней
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
3 года назад купил в порту новоссийска дизельную Sorento 2003года,очень доволен и машиной и её аппетитом.у друга бензиновая литра на4-5 прожорливее.зима БИЧ всех дизелей,заправлялся на Газпроме и даже не чувствовал что за окном -27,единственное родной акком сдох,поставил 100 A,только бортик ванночки под ним пришлось спилить,родной на 15мм короче был.вторую зиму вообще не заметил,хоть и снежная была но полный привод+данлоп липучка сделали своё дело.долго искал красивые диски на сорик,размер не ходовой,но кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Котляров
нормальный агрегат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть