11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Кореи

Хочу приобрести автомобиль КИА Соренто 2007-2008 г.в. , дизель в Ю.Корее.
У кого есть опыт (покупка, таможня, доставка), пожалуйста дайте рекомендации.
Дмитрий Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий
Дороже получится прилично!!! Я спрашивал про кайрон из кореи, сказали на 500 тыс дороже стоить будет!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОсиповВ ответ на Юрий
Юрий
Дороже получится прилично!!! Я спрашивал про кайрон из кореи, сказали на 500 тыс дороже стоить будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ценник практически одинаковый 2007-2008 г.в. (корея - москва), вопрос качества
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Осипов
Дмитрий Осипов
Ценник практически одинаковый 2007-2008 г.в. (корея - москва), вопрос качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю будет качественнее в любом случаи!!! Наша сборка это наша сборка уже собранная рабочими с будуна))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгений м
тоже в планах дизельный соренто кто ездил как он, не капризный или бензиновый надежней
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
3 года назад купил в порту новоссийска дизельную Sorento 2003года,очень доволен и машиной и её аппетитом.у друга бензиновая литра на4-5 прожорливее.зима БИЧ всех дизелей,заправлялся на Газпроме и даже не чувствовал что за окном -27,единственное родной акком сдох,поставил 100 A,только бортик ванночки под ним пришлось спилить,родной на 15мм короче был.вторую зиму вообще не заметил,хоть и снежная была но полный привод+данлоп липучка сделали своё дело.долго искал красивые диски на сорик,размер не ходовой,но кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Котляров
нормальный агрегат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария