Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Авто из Киргизии

Вот такая ситуация хочу купить авто из киргизии конкретно Audi a 6 2008 г.в. как можно сделать чтоб ее пригнать потом поставить на учет .! Кто имел опыт такого рода приобретений то поделитесь советом , какие нюансы меня ждут????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
bonifacis@list.ru
08 год тока гарантия закончилась ,хорошо бы знать откуда она в киргизию прибыла и когда , а ньюанс простой растамаживать придется , по идее раньше киргизы кормились в казахстане , а сейчас когда в казахстане подняли пошлины , киргизы сами полезли в европу а именно в литву , и от туда прут в вагонах , но они как то там орентируются на развалюх , но и проскакивают норм машины по годам , если она от туда как бы не ворованная была , хотя сами там киргизы катаются на таких машинах между рынками , Узнай когда и откуда она пригнана в киргизию
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
В Киргизии много свежих авто,везут из США, Японии(немцев с левым рулем),Эмиратов.В Литву и Германии практически не ездят уже,так только у кого родственники есть.А вот расстамаживать придеться по полной,раньше можно было вывезти авто, как переселенец-не расстамаживая,сейчас не знаю,ибо я в России уже .
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
В Киргизии много свежих авто,везут из США, Японии(немцев с левым рулем),Эмиратов.В Литву и Германии практически не ездят уже,так только у кого родственники есть.А вот расстамаживать придеться по полной,раньше можно было вывезти авто, как переселенец-не расстамаживая,сейчас не знаю,ибо я в России уже .
СсылкаПожаловаться
а ты был на рынках литвы что так утверждаешь , знаток , как казахи ушли от туда , там все заполонилось киргизами , их там тьма , первый заслон перед рынком делаю киргизы когда приходит очередной трал , сначала они прочесывают трал а потом он заходит на рынок , и киргизы не гонят тачек моложе 8 лет , у них просто нет денег , а ты про эмираты с лексусами , нет там их в киргизии
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Я там прожил 43 года(в Киргизии)
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Улицы Бишкек забиты Крузаками двухсотыми и Лексусами 570,а ты видно братец киргиза от казаха отличить не можешь! Знаток...
СсылкаПожаловаться
Александр Шарнин
растаможивать- в копеечку выйдет, там брать доверенность, ездить на желтых номерах 3 года, потом опять брать доверенность но только с натариуса взять справку что машина куплена за нн-ю сумму.Но продать в РФ не сможеш и по снг тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Шарнин
растаможивать- в копеечку выйдет, там брать доверенность, ездить на желтых номерах 3 года, потом опять брать доверенность но только с натариуса взять справку что машина куплена за нн-ю сумму.Но продать в РФ не сможеш и по снг тоже.
СсылкаПожаловаться
А вы имели опыт таких покупок? и почему продать то не смогу , это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Александр Шарнин
есл не растаможиш ине постатавиш на учет,то как ты продаш а по доверенности - бес права продажи.У меня зять ездит на таком авто и многие друзья. А лучше всего, обратись в РОВД или гаи там вам все обьяснят,возможно есть какието изменения.
СсылкаПожаловаться
Александр Шарнин
есл не растаможиш ине постатавиш на учет,то как ты продаш а по доверенности - бес права продажи.У меня зять ездит на таком авто и многие друзья. А лучше всего, обратись в РОВД или гаи там вам все обьяснят,возможно есть какието изменения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! А вот они ездят, себе и ездят . А техосмотр , что каждый год ездить за 2 тыс км проходить? :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Шарнин
да приходится за450 км он с А-Аты. Или если есть родственники,знакомые по ксерокопии высылают тех-р.Но лучше узнать в РОВД там точно узнаеш ведь изменения почти каждые пол года.
СсылкаПожаловаться
Спаисбо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть