Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто из Эстонии

Подскажите с чем я столкнусь купив машину в Эстонии?Авто будет стоять на их учёте,а я буду вписан в техпаспорт.Эстонская страховка и техосмотр прилагаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алекс
Зря, ну уж очень тормознутые авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс
что есть "техпаспорт" для чухонских авто ?
СсылкаПожаловаться
Гражданам России нельзя ездить по странам таможенного союза на таких машинах без растаможки, а она может быть дороже машины. На этой машине вы можете ездить по другим странам.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
tks.ru в помощь
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
путин все гайки закрутил и продолжает давить !! и в твоём случае получится как у всех скупой платит дважды !!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вас попросят предъявить эстонский паспорт ДПС-ники.. +вам каждые полгода нужно будет покидать территорию РФ на этой машине..
СсылкаПожаловаться
Sem
Не надо покупать авто с иностранными номерами. Во первых- у вас все время будут воровать номер. И в России дубликат вам никто не сделает. Во вторых- вам придется растаможивать авто по новому закону. Вас все время будут тормозить дпс для проверки документов, ведь такие водители злостные нарушители всегда- скрытие с места дтп и камеры тоже не распознают нестандартные номера и тд. Местные жители всегда будут стараться пройтись гвоздиком и проколоть колесико, типа хитровыеб..нные, налоги и штрафы не хотят платить да гоняют нарушая ПДД пользуясь нечитаемостью номера. Не экономьте. Дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Унгурян
я украинец хочу купить в молдавии машину по доверености и ездить по украине на молдавских номерах возможно ли это
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурзин
Вам придется растаможить авто, причем обязательно. Без этого вы не сможете ездить. Так что обратитесь в таможенную компанию и они вам все объяснят. Могу посоветовать ЕвроАвто http://www.euro-autocom.ru/ Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Н-да. Хитрованы, однако. Но, при всей своей хитрецой, на таких авто ездить гражданам РФ- нельзя. Можно узбекам, казахам, латышам и др;) Нам- НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru