22 июня
Toyota Camry 2.0 AT
Большой и комфортабельный​ автомобиль. Стал лучше предшественника​ конструктивно (салон и ходовая). Свежо выглядит салон - блок климата и ШГУ (7-ми дюймовая модель).
5.0
22 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Купил б/у в 2015 году.
4.0
Все отзывы
Правила форума

авто из Эстонии

Подскажите с чем я столкнусь купив машину в Эстонии?Авто будет стоять на их учёте,а я буду вписан в техпаспорт.Эстонская страховка и техосмотр прилагаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алекс
Зря, ну уж очень тормознутые авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс
что есть "техпаспорт" для чухонских авто ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Гражданам России нельзя ездить по странам таможенного союза на таких машинах без растаможки, а она может быть дороже машины. На этой машине вы можете ездить по другим странам.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
tks.ru в помощь
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
путин все гайки закрутил и продолжает давить !! и в твоём случае получится как у всех скупой платит дважды !!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вас попросят предъявить эстонский паспорт ДПС-ники.. +вам каждые полгода нужно будет покидать территорию РФ на этой машине..
СсылкаПожаловаться
Sem
Не надо покупать авто с иностранными номерами. Во первых- у вас все время будут воровать номер. И в России дубликат вам никто не сделает. Во вторых- вам придется растаможивать авто по новому закону. Вас все время будут тормозить дпс для проверки документов, ведь такие водители злостные нарушители всегда- скрытие с места дтп и камеры тоже не распознают нестандартные номера и тд. Местные жители всегда будут стараться пройтись гвоздиком и проколоть колесико, типа хитровыеб..нные, налоги и штрафы не хотят платить да гоняют нарушая ПДД пользуясь нечитаемостью номера. Не экономьте. Дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Унгурян
я украинец хочу купить в молдавии машину по доверености и ездить по украине на молдавских номерах возможно ли это
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурзин
Вам придется растаможить авто, причем обязательно. Без этого вы не сможете ездить. Так что обратитесь в таможенную компанию и они вам все объяснят. Могу посоветовать ЕвроАвто http://www.euro-autocom.ru/ Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Н-да. Хитрованы, однако. Но, при всей своей хитрецой, на таких авто ездить гражданам РФ- нельзя. Можно узбекам, казахам, латышам и др;) Нам- НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru