Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто из Японии - уже мечта

Цены на авторынках на Японские авто за последние две недели подпрыгнули в два раза. А гаишники говорят, что с апреля вообще праворукие с учета снимать и ставить не будут, приказа ждут. Ну и кому верить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Анатолий
По ценам интересно.
Подскажи например: было ..стало ..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По ценам интересно.
Подскажи например: было ..стало ..
СсылкаПожаловаться
по телику сказали на 50т р подорожали
СсылкаПожаловаться
Кому верить в наше время да никому неверь, страна погрязла в корупцыи. Где больше дадут туда и прут.
СсылкаПожаловаться
Двадцать минут назад по ящику ляпнули. С первого июня ввоз праворуких без сертификации запрещён. Хочешь ввезти, покупай сертификат и в добрый путь. Первый. Другие новости.
СсылкаПожаловаться
Двадцать минут назад по ящику ляпнули. С первого июня ввоз праворуких без сертификации запрещён. Хочешь ввезти, покупай сертификат и в добрый путь. Первый. Другие новости.
СсылкаПожаловаться
а что за сертификат можно по подробнее
СсылкаПожаловаться
алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я чё прислушивался. В общих чертах. Скоко разница с Москвой?
СсылкаПожаловаться
алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта хрень называется "Одобрение типа транспортного средства". теперь без сертификата не то что прульку, ваще ничего не ввезешь как частное лицо. вот как то так. более подробно есть на сайте tks.ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во!
А они у нас в 15.00 начнутся.
В записи значит все?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Во!
А они у нас в 15.00 начнутся.
В записи значит все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот прими к сведению.
СсылкаПожаловаться
Ну вот прими к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наверно не понял,мне это барахло не нужно.
Я за напрасные потуги - убежать от паровоза!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты наверно не понял,мне это барахло не нужно.
Я за напрасные потуги - убежать от паровоза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне тоже. Давно следовало этого ожидать, а теперь есть повод.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Посмотрел на Дроме - не увидел подпрыгнувших цен. Что за паника?
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Посмотрел на Дроме - не увидел подпрыгнувших цен. Что за паника?
СсылкаПожаловаться
Парень пишет что в 2 раза!
Да еще на всех каких то рынках....
Может про Ливию речь?
СсылкаПожаловаться
алексей
в феврале пригнали право рульный грузавичек но пока не ставил на учет .это слухи или правда что в апрели нельзя будет поставить на учет.какие есть мнения
СсылкаПожаловаться
алексей
в феврале пригнали право рульный грузавичек но пока не ставил на учет .это слухи или правда что в апрели нельзя будет поставить на учет.какие есть мнения
СсылкаПожаловаться

Алексей,не расстраивайся,курятник сделаешь и яйца будешь продавать.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Алексей,не расстраивайся,курятник сделаешь и яйца будешь продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а краном их снимать
СсылкаПожаловаться
алексей
СсылкаПожаловаться
Я же написал. Другие новости на первом. Там ляпнули. Глянь по программе.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вчера слышал по ящику,что запчасти уже подорожали...Жаль услышал не ожиданно,даже программу не помню..Пересмртреть-бы...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вчера слышал по ящику,что запчасти уже подорожали...Жаль услышал не ожиданно,даже программу не помню..Пересмртреть-бы...
СсылкаПожаловаться
не чего китайцы помогут
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда у нас больше верят слухам, чем здравому смыслу.
На каком основании прули должны запретить к постановке на учет ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Паникеров ...к растрелу через повешивание!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толчно,
за что поймают, за то и повесить !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с -пропустил,клава виновата и трудное детство
СсылкаПожаловаться
Анатолий
с -пропустил,клава виновата и трудное детство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деревянные игрушки, прибитые к полу ...и все такое...
СсылкаПожаловаться
Деревянные игрушки, прибитые к полу ...и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха..
в садике тож рос подкидышем?
и* отдирали отдерем от забора полдоски*....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ха..
в садике тож рос подкидышем?
и* отдирали отдерем от забора полдоски*....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет пока тут!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А на каком основании в Кузбассе китайские самосвалы на учёт не ставят? Им пох. Партия сказала НАДО.
СсылкаПожаловаться
А на каком основании в Кузбассе китайские самосвалы на учёт не ставят? Им пох. Партия сказала НАДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом надо партию спросить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как! Чё за прикол? Они мухоморов объелись или что? Чем им эти самосвалы не вкатили? Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Во как! Чё за прикол? Они мухоморов объелись или что? Чем им эти самосвалы не вкатили? Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Викторыч! А это устное распоряжение губернатора. По России 10 тонн на ось для трёхосной тележки, а в Кузбассе 7 тонн. На дорогах общего пользования ни одного трёхосного самосвала грузоподъёмностью больше 15 тонн.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда у нас больше верят слухам, чем здравому смыслу.На каком основании прули должны запретить к постановке на учет ???

Их уже ввезли в сто раз меньше,чем ввозили раньше...Потому,что в свете новых требований народ не желает уже лохонуться,как некоторые.Дураку понятно,к чему это идёт...Такие машины сейчас только лохи покупают...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот так всегда у нас больше верят слухам, чем здравому смыслу.На каком основании прули должны запретить к постановке на учет ???

Их уже ввезли в сто раз меньше,чем ввозили раньше...Потому,что в свете новых требований народ не желает уже лохонуться,как некоторые.Дураку понятно,к чему это идёт...Такие машины сейчас только лохи покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что новость о запрете пустили сами же продавцы, дабы подстегнуть мизерные продажи ценителям настоящих ипонских авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то все и дело, что их выдавливают другим путем : драконовские пошлины, требования по головному освещению и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Несоответствие VIN. В новом приказе VIN 17 значный должен быть, а у праворуких-11. № движка-то теперь не сверяется, остается VIN. Насчет полного запрета не знаю, врать не буду, но именно это несоответствие скажем так "чрезвычайно обрадовало" знакомых работников МРЭО,которые говорят что "проблемы негров должны волновать только негров"
СсылкаПожаловаться
Skinman
Несоответствие VIN. В новом приказе VIN 17 значный должен быть, а у праворуких-11. № движка-то теперь не сверяется, остается VIN. Насчет полного запрета не знаю, врать не буду, но именно это несоответствие скажем так "чрезвычайно обрадовало" знакомых работников МРЭО,которые говорят что "проблемы негров должны волновать только негров"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несоответствие VIN. В новом приказе VIN 17 значный должен быть, а у праворуких-11.

На сколько мне изестно, данную поправку не приняли. Если я ошибаюсь, дайте ссылку на нормативный документ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть