Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Авто из Японии.

Что лучше: Б\У прулька из Японии или новый ВАЗ за 300-350 тыр ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Александр Мазрухо
С учетом стоимости доставки за эти деньги можно купить авто только под утилизацию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на кот
Все правильно!
СсылкаПожаловаться
Посередине.
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери красавица автомобильчик с рулём в бардачке,не слушай сказки про сварку . за 5-9 бакс. никто такие машины собирать не будет, для таких вещей есть рамные ,дорогие с которых есть выход, да и люди как правило специалисты своего дела.
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал что ли? А почему так из крайности в крайность, ваз пруля. Почему бы другие авто не посмотреть, типа хендай гетс, рено сандеро и прочие?!
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Урал что ли? А почему так из крайности в крайность, ваз пруля. Почему бы другие авто не посмотреть, типа хендай гетс, рено сандеро и прочие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши варианты гарантированно будут с большими пробегами и вероятность нарваться на ушатанный авто велика.
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Ваши варианты гарантированно будут с большими пробегами и вероятность нарваться на ушатанный авто велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне так ушатанность праворули броее вероятнее. Да в вашу цену нормальных иномар с минимальным пробегом уйма, вот пример объявлений, правда в челябинске http://autochel.ru/car/motors/foreign/de...
http://autochel.ru/car/motors/foreign/de...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
по мне так ушатанность праворули броее вероятнее. Да в вашу цену нормальных иномар с минимальным пробегом уйма, вот пример объявлений, правда в челябинске http://autochel.ru/car/motors/foreign/de...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробеги просто мизер, все эти машины надежные и я бы их вам советовал
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такую цену и японец будет с большим пробегом.
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Да но за последний месяц ситуация с ввозом, говорят, изменилась?
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Да но за последний месяц ситуация с ввозом, говорят, изменилась?
СсылкаПожаловаться
Блажен-кто верует.Почти новую японку за три рубля,ломаться совсем не будет.Только бензин заливай.Мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Блажен-кто верует.Почти новую японку за три рубля,ломаться совсем не будет.Только бензин заливай.Мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну апример Кариб 2000 г ?
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производитель дает 6 лет на кузов от сквозного прогнивания,а здесь 12-денег не жалко?А ваз новый.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Производитель дает 6 лет на кузов от сквозного прогнивания,а здесь 12-денег не жалко?А ваз новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у праворуких япов кузова покрыты полимером который не трескается до минус 50..поэтому они не гниют
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кариб блин вечная машина, у дяди 1996г кариб, лично у нас в семье 10 лет жил кариб 1991г, продали год назад. От машины только хорошие воспомимания, даже 20-ти летний кариб особо на ремонт денег не просил
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кариб отличная тачка..запчастей вагон...двигатель капиталится влёгкую если что..подвеска или родную ищи или вазовская переделывается на ура....
СсылкаПожаловаться
олег
с прулькой можно ОЧЕНЬ не приятно попасть.режут их,ввозят,потом сваривают.не дай Бог на такой в дтп. уж если брать то ту которая была ввезена до повышения .
СсылкаПожаловаться
forum forum
зайди на автодром....там объективная оценка...тут правый руль только на картинке видят
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лучше тот автомобиль,который, при передаче ваших денежных средств кому нить,вы видите и щупаете в живую!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лучше тот автомобиль,который, при передаче ваших денежных средств кому нить,вы видите и щупаете в живую!!!
СсылкаПожаловаться
Вы намекаете на кидалово?
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Вы намекаете на кидалово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни сколечко,но как гриться "уж сколько раз твердили миру". Я не гоняюсь за "привлекательными" ценами в сомнительных местах,но одновременно я за товарно - денежные отношения (товар-деньги-товар).
СсылкаПожаловаться
олег
один форум на праворульном китайце гоняет во всю ))))))
СсылкаПожаловаться
олег
один форум на праворульном китайце гоняет во всю ))))))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже поездил на праворульке,только новой за полцены от ваза.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и на свете в гараже можно сэкономить))) светится от радиации будет!))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
и на свете в гараже можно сэкономить))) светится от радиации будет!))))))
СсылкаПожаловаться
Есть уже случаи ?
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Есть уже случаи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без специального оборудования вы этого не узнаете,хотя женщинам проще!)))
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Есть уже случаи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну после фукусимы все возможно, дозиметр буде не лишний при покупки.
СсылкаПожаловаться
людмила давыдова
Есть уже случаи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На таможне во владике те что находили заворачивали...
Но там США дарило оборудование - но увы еще 2 типа излучения вам не покажет ...
Что могут отлавливают... вот только по таможне...
http://dvtu.customs.ru/index.php?option=...
СсылкаПожаловаться
Вы же понимаете, если живёте "посередине", что праворульная будет лучше. Единственное, что за такие деньги, она будет всё-таки старовата и потребует большего внимания. Карибы всегда славились практичностью. Их и 80-х годов до сих пор бегает много. Но хорошо если бы помог человек понимающий, т.к. может быть и утопленник, и радиоактивный теперь ещё, ну и конструктор, хотя люди ездят на них, и ничего страшного. Мои знакомые купили недавно Корону примерно за эти деньги. Довольны.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В слепую только не берите японца. Берите с собой грамотного человека и вперед. А пиленый японец будет в 100раз лучше не пиленной гранты...
Да и БУ нормальные за эти деньги не прульные можно посмотреть , это в москве .Хотя такого удовольствия как от родного японца конечно можно испытать только от родного немца.
Кто пишет что лучше ваз купить, сами на тазах ездят.. Оперировать тем что ОНА новая глупо, у меня машине 10, за год эксплуатации только расходку менял . 20 тысяч накатал. (немного) Но я уверен что я еще 60-80 пройду только на расходке .
В воскресенье возвращался домой на такси, шкода октавия 98 года выпуска. пробег за 500 тысяч.. так в ней не скрипит ничего.. А таз можно выкинуть через 150 .. или перебирать ежегодно.

Все зависит от того какое состояние Японца, прульки родные по 500к ходят и за это время на них только подвеску меняют 1 раз. И главное чтобы в японце все родное стояло, потому как новые запчасти уже не то..

Думайте сами, я буду ездить с удовольствием на своей королле 2002 года еще 5 лет. чем сяду на ведро 2013 под названием ГРАНТА,...
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В слепую только не берите японца. Берите с собой грамотного человека и вперед. А пиленый японец будет в 100раз лучше не пиленной гранты...
Да и БУ нормальные за эти деньги не прульные можно посмотреть , это в москве .Хотя такого удовольствия как от родного японца конечно можно испытать только от родного немца.
Кто пишет что лучше ваз купить, сами на тазах ездят.. Оперировать тем что ОНА новая глупо, у меня машине 10, за год эксплуатации только расходку менял . 20 тысяч накатал. (немного) Но я уверен что я еще 60-80 пройду только на расходке .
В воскресенье возвращался домой на такси, шкода октавия 98 года выпуска. пробег за 500 тысяч.. так в ней не скрипит ничего.. А таз можно выкинуть через 150 .. или перебирать ежегодно.

Все зависит от того какое состояние Японца, прульки родные по 500к ходят и за это время на них только подвеску меняют 1 раз. И главное чтобы в японце все родное стояло, потому как новые запчасти уже не то..

Думайте сами, я буду ездить с удовольствием на своей королле 2002 года еще 5 лет. чем сяду на ведро 2013 под названием ГРАНТА,...
СсылкаПожаловаться
Тёзка,не советуй глупости. За 350 пруль будет сарай сараем, из которого выжали всё, а выбросить жалко.А ещё жальче признаться что совершил глупость. Новый хоть и таз, но на него есть гарантия и можно оформить КАСКО и 3 года без ТО! Ездят они одинаково, по одинаковым дорогам. Ещё новый таз через 5 лет продашь как 5 летку, а пруль только за 30ку в утиль. Ликвидность у него нулевая будет и ещё неизвестно что наша госдума выдумает за это время для поддержки нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тёзка,не советуй глупости. За 350 пруль будет сарай сараем, из которого выжали всё, а выбросить жалко.А ещё жальче признаться что совершил глупость. Новый хоть и таз, но на него есть гарантия и можно оформить КАСКО и 3 года без ТО! Ездят они одинаково, по одинаковым дорогам. Ещё новый таз через 5 лет продашь как 5 летку, а пруль только за 30ку в утиль. Ликвидность у него нулевая будет и ещё неизвестно что наша госдума выдумает за это время для поддержки нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори ерунды! За 350 наш новый таз будет сараем..
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Не говори ерунды! За 350 наш новый таз будет сараем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить. Но этот сарай через 3-5 лет ещё можно будет продать, а вот 12-15 летнего япа- фигу с маслом. Только на разборку.Дурней всё меньше и меньше становится, как и дифицита прулек. Ты бы взял за 100 тыр 15 летнего. если рядом 7 летний за 200? Вот то-то и оно... А с нашими чудаками, сочиняющими законы я бы от "криворуких" вообще шарахался.Мне мои деньги никто не дарит и выкидывать их жаба задушит!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не буду спорить. Но этот сарай через 3-5 лет ещё можно будет продать, а вот 12-15 летнего япа- фигу с маслом. Только на разборку.Дурней всё меньше и меньше становится, как и дифицита прулек. Ты бы взял за 100 тыр 15 летнего. если рядом 7 летний за 200? Вот то-то и оно... А с нашими чудаками, сочиняющими законы я бы от "криворуких" вообще шарахался.Мне мои деньги никто не дарит и выкидывать их жаба задушит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять не правда.
Брал за 135 10-й ниссан эксплуатировал и в хвост и в гриву- через 4 года продал за 110..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru