11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто из германии помощь

хочу приобрести авто из германии без пробега по рф. как лучше ехать туда самому или купить у перегонщиков? ехать самому дешевле обойдется авто или нет? что нужно куда обращатся что бы ехать в германию за авто? в какой город? может лучше подождать пока россия вступит в вто,говорят что растаможка будет дешевле? помогите с выбором может кто брал авто в германии откликнитесь разложите все полкам.заранее спасибо за помощь!
виктор русланович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
jonn
1)купить у перегонщиков.
2)ждать бесполезно, пошлины только увеличат.
3) есть смысл гнать авто от 3 до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Если вы хороший спец по автомобилям то можно и поехать.Есть даже автотуры,уменя один знакомый ездил.Получилось неочень удачно(не всё доглядел).
СсылкаПожаловаться
Елена
приятель собирается со своим другом за машиной в германию ехать, но ближе к концу лета... по его словам получается намного дешевле... поскольку живем в Питере, то на пароме через Финляндию...
пока доедут обратно, здесь на границе родственники заплатят пошлину
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Елена
Елена
приятель собирается со своим другом за машиной в германию ехать, но ближе к концу лета... по его словам получается намного дешевле... поскольку живем в Питере, то на пароме через Финляндию...
пока доедут обратно, здесь на границе родственники заплатят пошлину
СсылкаПожаловаться
ну ну, может быть выиграют 1000 ойро, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Денег море-времени море-а смысл-???НИКАКОГО теже тачки и здесь имеются-только на сумму поездки и разнятся, но уже прошедшие горнило таможенной очистки. Зачем рисковать-2-3 т.км гнать. Случаев море на этом перегоне было. Лучше денег заплатить и здесь купить. Хотя Сытый голодному не товарищь . .
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Денег море-времени море-а смысл-???НИКАКОГО теже тачки и здесь имеются-только на сумму поездки и разнятся, но уже прошедшие горнило таможенной очистки. Зачем рисковать-2-3 т.км гнать. Случаев море на этом перегоне было. Лучше денег заплатить и здесь купить. Хотя Сытый голодному не товарищь . .
СсылкаПожаловаться
Согласен.На месте ипроверить машинку получше можно.
СсылкаПожаловаться
t
За Б/У тачкой ща лучше ехать в Швецию, и цены ниже чем у немцев, и качество выше... В Германии сейчас уже не то, что было 10 лет назад хотя бы, цены в связи с высоким спросом на пробеговые машины довольно высоки... На б/у стоянках сейчас вообще покупать нельзя, все что в хорошем состоянии у них сразу скупают оптом, для перепродажи в СНГ, то, что остается внимания не стоит... Или, по старинке, ходить по дворам и уговаривать хозяев на продажу понравившегося авто)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на t
t
За Б/У тачкой ща лучше ехать в Швецию, и цены ниже чем у немцев, и качество выше... В Германии сейчас уже не то, что было 10 лет назад хотя бы, цены в связи с высоким спросом на пробеговые машины довольно высоки... На б/у стоянках сейчас вообще покупать нельзя, все что в хорошем состоянии у них сразу скупают оптом, для перепродажи в СНГ, то, что остается внимания не стоит... Или, по старинке, ходить по дворам и уговаривать хозяев на продажу понравившегося авто)))
СсылкаПожаловаться
ПОШУТИЛ ПО ПОВОДУ ДЕШЕВЛЕ?САМ ТО ТАМ БИЛ И ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ?За Б/У тачкой ща лучше ехать в Швецию, и цены ниже чем у немцев, и качество выше... В Германии сейчас уже не то, что было 10 лет назад хотя бы, цены в связи с высоким спросом на пробеговые машины довольно высоки... На б/у стоянках сейчас вообще покупать нельзя, все что в хорошем состоянии у них сразу скупают оптом, для перепродажи в СНГ, то, что остается внимания не стоит... Или, по старинке, ходить по дворам и уговаривать хозяев на продажу понравившегося авто)))
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на .....
.....
ПОШУТИЛ ПО ПОВОДУ ДЕШЕВЛЕ?САМ ТО ТАМ БИЛ И ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ?За Б/У тачкой ща лучше ехать в Швецию, и цены ниже чем у немцев, и качество выше... В Германии сейчас уже не то, что было 10 лет назад хотя бы, цены в связи с высоким спросом на пробеговые машины довольно высоки... На б/у стоянках сейчас вообще покупать нельзя, все что в хорошем состоянии у них сразу скупают оптом, для перепродажи в СНГ, то, что остается внимания не стоит... Или, по старинке, ходить по дворам и уговаривать хозяев на продажу понравившегося авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственник в прибалтике, он давно этим занимается... Уже лет пять, как в Швецию ездит за машинами... Говорит, что по нынешним временам, у дойчей ловить уже нечего!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на t
t
У меня родственник в прибалтике, он давно этим занимается... Уже лет пять, как в Швецию ездит за машинами... Говорит, что по нынешним временам, у дойчей ловить уже нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю он в котку катается за машинами а в швеции только дорогие машины можно покупать за санта -фе просили 19 их рублей в европе взял ее за 14У меня родственник в прибалтике, он давно этим занимается... Уже лет пять, как в Швецию ездит за машинами... Говорит, что по нынешним временам, у дойчей ловить уже нечего!
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на .....
.....
думаю он в котку катается за машинами а в швеции только дорогие машины можно покупать за санта -фе просили 19 их рублей в европе взял ее за 14У меня родственник в прибалтике, он давно этим занимается... Уже лет пять, как в Швецию ездит за машинами... Говорит, что по нынешним временам, у дойчей ловить уже нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он частные мониторит обьявления... Причем, звонит только на свежие))) Торгом он очень не хило сбивает, потом предоплату перечисляет и уже едет забирать... Причем ездит даже в отдаленные городки)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на t
t
Нет, он частные мониторит обьявления... Причем, звонит только на свежие))) Торгом он очень не хило сбивает, потом предоплату перечисляет и уже едет забирать... Причем ездит даже в отдаленные городки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомо ввсе это проходили!Нет, он частные мониторит обьявления... Причем, звонит только на свежие))) Торгом он очень не хило сбивает, потом предоплату перечисляет и уже едет забирать... Причем ездит даже в отдаленные городки)))
СсылкаПожаловаться
MIMINO
Если в Германии нет знакомых , то делать там не чего . И знакомые эти должны шарить в этом автобизнесе .
СсылкаПожаловаться
dron
В далеких девяностых, гонял машины из Германии. Ехать самому конечно лучше, в смысле того, что видишь чего берешь. выходит не столько дешевле, сколько качественней. Авто тур, это ерунда. Провезут по автохаусам и рынкам. Там те же перекупы орудуют. Из дерьма - конфету делают, а к действительно хорошей машине не подступишься по цене. Ехать надо самому и покупать по частным объявлениям. Есть определенные сложности: во первых нужен немец, который встретит вас, отвезет на жилье, предварительно найдя его. Во вторых, (раньше во всяком случае так было) 1 раз в неделю (кажется ночью) выходит журнал с частными объявлениями по авто-мото. Он должен сразу его купить, мухой к Вам и на телефон (пока перекупы все не скупили). Он должен неплохо разбираться в документах и подвешен языком. Договариваетесь об осмотре и едите смотреть, если чел грамотный, можно цену опустить до 10%. В третьих, как машина куплена, он должен помочь Вам получить транзиты, страховку и проводить до границе или на паром. Вот вроде и все. Выигрыш на лицо но проблемно немного. Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, скорей всего так. Я просто описал девяностые годы. Тогда еще интернет не был развит. Я думаю сейчас ничего не изменилось, кроме интернета. Про растаможку все верно, но люди часто гонят и большой объем только из за того, что машины лучше сохранены и ремонтное обслуживание там качественней, хоть выходит уже не дешево.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Полно контор которые специализируются на перегоне тачек, оставляешь залог от 10,000 руб, через месяц получаешь машину.
СсылкаПожаловаться
E-So
По цене навряд ли текущих пошлинах будет выгода. Единственно, что прильщает - машины для немцев делают другой комплектации и качества, чем для России. У меня была Тойота из Германии, покупал еще раньше, до этих диких ввозных пошлин. Такие же модели стояли в Москве в салонах. Но машина по наполнению была совсем другая, даже многие запчасти не подходили, хотя она леворульная обычная машина (сборка Англия). Качество обивки вообще у нас в России просто хлам, да и опции, качество деталей...вообщем, я бы тоже лучше покупал в Германии 3 летние, чем здесь не из-за денег, а из-за качества. Но суетно это и без прибыли.
Лучше ехать паромом с Хельсенки до Ростока (Германия) не в летний сезон (паром дешевле). Это самое безопасное, недорогое.
СсылкаПожаловаться
Olinka-ru
Я могу помочь в приобретении машины в Германии. Я здесь живу. Сама покупала машину отцу и перегоняла сама до Питера на пароме. Повозить по автохаусам по маленьким и большим тоже могу. Живу недалеко(40 км) от Гамбурга. Если есть желание приехать, могу найти недорогое жилье. Неделя будет стоить приблизительно на двоих например 280 евро.
Вот пара сайтов автохаусов недалеко от нас недавно искала для знакомого ему нужен был мерседес.
Помощь в оформлении документов тоже гарантирую.
СсылкаПожаловаться
kr_company@mail.ruВ ответ на Olinka-ru
Olinka-ru
Я могу помочь в приобретении машины в Германии. Я здесь живу. Сама покупала машину отцу и перегоняла сама до Питера на пароме. Повозить по автохаусам по маленьким и большим тоже могу. Живу недалеко(40 км) от Гамбурга. Если есть желание приехать, могу найти недорогое жилье. Неделя будет стоить приблизительно на двоих например 280 евро.
Вот пара сайтов автохаусов недалеко от нас недавно искала для знакомого ему нужен был мерседес.
Помощь в оформлении документов тоже гарантирую.
СсылкаПожаловаться
покупаю машины в Германии в основном для себя но помощь нужна в основном с языком и поездками для осмотра как с Вами связаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария