Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Toyota Land Cruiser 4.6 AT
Автомобиль хороший, надежный, металлический))​) Первая машина, которую не хочется ни на что другое менять. Даже при выборе второй машины в помощь, не можешь никак отделаться от шаблона "Land...
5.0
Все отзывы
Правила форума

авто из германии

Брат хочет пригнать авто из Германии в Оренбургской таможни сказали нужен бриф тоесть тех пасмпорт уплатить энную сумму а потом ехать за машиной так ли это? Без приколов пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владислав Верижников
Без приколов. Так.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Без приколов. Так.
СсылкаПожаловаться
а чего прямо на границе нельзя
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а чего прямо на границе нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо на границе помоему только в калининградской области , а дальше с транзитами
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
зато выбор , а так должен указать какого литража купить должен а вдруг понравится лучше и вдобавок в калининградской обл таможники менее наглые не берут так много за растаможку тачки , и третье если решил совет маленький - изучи как опознать год производства по вин коду , потому как в ЕС машину пишут с начала эксплуатации а в россии растамаживают по буквам вин кода и если в рамки 3-5 лет , то 2013 сейчас и 08 года уже не бери потому как ошибка в три месяца дорого стоить будет
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
спасибо за это а то я сомневался. но всеж почему оренб. тамжня сказала что там надо
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
спасибо за это а то я сомневался. но всеж почему оренб. тамжня сказала что там надо
СсылкаПожаловаться
надо у нас в рб родню искать, на белродню растаможить на границе, правда придется поставить на учет и сразу снять и гнать дальше в рф, хотя я знаю авто на автовозе в смоленск приходят и там их таможат без всяких заранее предоплат, значит и в калининграде можно сразу на таможни растаможить, правда сделать лишние км
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
зачем гнать машину из германии если в россии все завалено ими аа ???
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
адреналина при общении с нашей доблестной ментурой хватит...
СсылкаПожаловаться
андрей губинский
http://www.autoscar.ru/tamozhennyj-kalku... - к стати кому интересно- рабочий калькулятор растаможки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru