Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

авто из германии

подскажите пожалуйста! хочу пригнать старенький гольфик из германии на запчасти что для этого надо и какие проблемы могут встретится мне в пути???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Шульц
Старенький? Разоришься... Да и не много их у нас осталось...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Если документы в порядке то никаких.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Если документы в порядке то никаких.
СсылкаПожаловаться
ключевая фраза...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
купи в литве.. велика вероятность не доехать своим ходом.. а за трал так же пару сотен евриков платить.. я бы с литвы пригнал..
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
лучше там разбери и запчасти уже привези , запчасти 50 кг безплатно а потом сколько то евриков за кг ну и посчитай сколько кило повезешь , и если пошлину платить то лучше прицеп с запчастями в калининградскую область там разтоможь ( по любому дешевле будет ) нежели на материке и дальше , вези растаможену и бесплатно не бывает ничего
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Прикольно - Вы правда считаете, что в неметчине можно купить живой старенький гольф, и что от него еще и запчасти пойдут куда нибудь а не сразу в металлолом?
Воистину *******....
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да не все мамонты вымерли! там такие варианты 25 летние мона найти с пробегом около 80 тысяч! стоить будут только около 2 - 3 штук евро...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и если пробег охрененный будет все равно новые запчасти стоять будут , потому что немец водила а не русский , сам видел там гольф 480 тыщ пробега , техосмотр прошол с первого раза , все блестело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru