24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

Авто из Германии

Хочу привезти авто, приобретенное в Германии. Сама ехать по автобанам боюсь, снесут точно. Подскажите компанию- перевозчика с севера Германии (Земля Нидерзаксен) в Россию, на любую таможку.
Может из Бременхафена можно паромом?
Подскажите, плиз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Maks Prokin
могу пригнать. если интересует - напишите на почту.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Последние 15 лет вожу авто из Европы. Многие со мной ездили и не пожалели об этом. Сейчас лето, можно прекрасно съездить за машиной и отдохнуть. За свои услуги беру 350 евро. Расходы все по поездке Ваши. Подумайте и решайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Последние 15 лет вожу авто из Европы. Многие со мной ездили и не пожалели об этом. Сейчас лето, можно прекрасно съездить за машиной и отдохнуть. За свои услуги беру 350 евро. Расходы все по поездке Ваши. Подумайте и решайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подумаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
volkswageh гольф
СсылкаПожаловаться
Рустем Муратов
а почем там можно взять Mercedes-Benz S-Class 1984
примерно такой?)
СсылкаПожаловаться
Нормальный Гольф 4 почем будет из Германии?
СсылкаПожаловаться
Нормальный Гольф 4 почем будет из Германии?
СсылкаПожаловаться
mobile.de посмотри и узнаешь
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Супруга после ШНИВЫ хочет себе нечто подобное, но не из отечественных поделок. Не подскажете во что встанет покупка Витары или подобного авто в хорошем состоянии не старше 4-х лет из Германии (с учетом всех накладных и таможенных расходов)?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да небойтесь Вы автобанов в кайф ехать и водилы не сравнить с нашими , только в во вторник оттуда , донимает не германия а польша , вот там так беда , по польше примерно 900 км так уходит 12 часов , а автобан так радость ехать ,никто вас не снесет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да небойтесь Вы автобанов в кайф ехать и водилы не сравнить с нашими , только в во вторник оттуда , донимает не германия а польша , вот там так беда , по польше примерно 900 км так уходит 12 часов , а автобан так радость ехать ,никто вас не снесет
СсылкаПожаловаться
Ну не 900 а 700 км. и половина Польши уже автобан, и с наклейками людей не пугайте они не кому не нужны и их не проверяют.
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Ну не 900 а 700 км. и половина Польши уже автобан, и с наклейками людей не пугайте они не кому не нужны и их не проверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от франкфурт одера до бреста по навигации 895 км а автобана всего 280 км и стоимость уже стала 58 злот ,а наклейками не пугаю , можно и так но до первого полицая , хотя сколько езжу ни разу их не видел
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и обратите на комплект документов а именно тех осмотр и наклейку зеленую , если своим ходом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru