Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Kia Sorento 2.4 AT
После см. недостатки - качество сборки не контролируется.​ Разочарование.
1.7
23 июля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Очень красивая, удобная, надёжная и шустрая машинка.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Авто из Германии...

Объясните мне в чем смысл покупки авто из Германии ? Покупка плюс растаможка плюс доставка плюс оплата помощи при покупке равно цена авто с аналогичным пробегом в Украине ( а если примут утилизационный сбор то вообще нет смысла) . Зачем люди едут покупать там авто там что пробег проходит мягче ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Bagavdin Akhmedov
Настоящие ГСМ, хорошие дороги, профессиональный сервис сохраняет машину, в данном случае в Германии, гораздо лучше, чем такую же машину, но в России.

Одно маленькое условие: необходимо "знать места" или специалистов в Германии. На форуме есть несколько " наших" профессиональных автомобилистов, ныне живущих в Германии.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Настоящие ГСМ, хорошие дороги, профессиональный сервис сохраняет машину, в данном случае в Германии, гораздо лучше, чем такую же машину, но в России.

Одно маленькое условие: необходимо "знать места" или специалистов в Германии. На форуме есть несколько " наших" профессиональных автомобилистов, ныне живущих в Германии.
СсылкаПожаловаться
Привет,я видел мерседес универсал,черный металлик в германии,он с пробегом в 550 000км,выглядел как эта девушка?
СсылкаПожаловаться
al larex
Привет,я видел мерседес универсал,черный металлик в германии,он с пробегом в 550 000км,выглядел как эта девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Как справа или как слева?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет. Как справа или как слева?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ,как с левой стороны,с водительской стороны.
СсылкаПожаловаться
Смысл покупки авто из Германии в том что, 5 летнее авто в Германии которое ,кушало хороший бензин,обслуживалась у профессионалов, ездило по отличным дорогам будет выглядеть как новая и состояние будет нового автомобиля, а 5 летняя иномарка которая по России каталась она будет убитой.
СсылкаПожаловаться
Смысл покупки авто из Германии в том что, 5 летнее авто в Германии которое ,кушало хороший бензин,обслуживалась у профессионалов, ездило по отличным дорогам будет выглядеть как новая и состояние будет нового автомобиля, а 5 летняя иномарка которая по России каталась она будет убитой.
СсылкаПожаловаться
О, у меня появился переводчик. С русского на... русский. :-))))))) Дамир, надеюсь, твои услуги бесплатны
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
О, у меня появился переводчик. С русского на... русский. :-))))))) Дамир, надеюсь, твои услуги бесплатны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет уважаемый, я мзду не беру, мне за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
Привет уважаемый, я мзду не беру, мне за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в первый раз замечаю что ты повоторяешь зачем то прописные истины?
Умнее казаться чем есть пытаешься?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты как фантом. опять поменялся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я всего лишь объяснил человеку разницу, а сам я сторонник новых авто, и мнения своего не поменяю.
СсылкаПожаловаться

Я всего лишь объяснил человеку разницу, а сам я сторонник новых авто, и мнения своего не поменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))я про фото
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего полностью согласен с коллегами по форуму!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Согласен...но все эти удовольствия убивает растоможка (
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
и потому что там есть комплектации,модели и даже марки машин, которые официально в страну не поставляются
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
и потому что там есть комплектации,модели и даже марки машин, которые официально в страну не поставляются
СсылкаПожаловаться
Не прочитал твой коммент и то же самое написал...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
СсылкаПожаловаться
Молодец! Например Прадик 3л дизель на пневмоподвеске. Тут такую днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Плюс ко всему, у них есть такие комплектации, которые у нас не продавали.
СсылкаПожаловаться
Плюс ко всему, у них есть такие комплектации, которые у нас не продавали.
СсылкаПожаловаться
да уж. знакомый ухватил 5 летнего пассата универсала. дизель. за 560. по традиции накупил новые ремни-ролики-жидкости. поехал менять. мастеровые поменяли-улыбаются. он в недоумении. В чем подвох? что то не так с машиной? Они отвечают-ВСЕ что мы сняли-поменяли было НОВЫМ! Заверни в тряпочку и спрячь в гараж. Машина была полностью подготовлена перед продажей!
СсылкаПожаловаться
да уж. знакомый ухватил 5 летнего пассата универсала. дизель. за 560. по традиции накупил новые ремни-ролики-жидкости. поехал менять. мастеровые поменяли-улыбаются. он в недоумении. В чем подвох? что то не так с машиной? Они отвечают-ВСЕ что мы сняли-поменяли было НОВЫМ! Заверни в тряпочку и спрячь в гараж. Машина была полностью подготовлена перед продажей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему добрые мастера попались - обычно "заворачивают в тряпочку и прячут" они себе. Потом впаривают какому-нибудь непонимающему страдальцу.
СсылкаПожаловаться
сборка не наша и не украинская.честный пробег,цена всё равно дешевле выходит,чем у нас.хоть и не на много.
СсылкаПожаловаться
Dark
касательно цен и расценок - математика и таможенный калькулятор в помощь, остальное почти всё указали, ещё один плюс - гарантия, за время которой авто. если была нужда, приводится в порядок априори, при наличии "детских" болячек, поэтому трёхлетки не "скидываются" с предстоящим ремонтом на пару-другую тыщ евро а продаются, и очень часто с "гарантией" на год, даже из частных рук, да и историю проследить беспроблемно, что, где и как обслуживалось и ремонтировалось..
СсылкаПожаловаться
Dark
касательно цен и расценок - математика и таможенный калькулятор в помощь, остальное почти всё указали, ещё один плюс - гарантия, за время которой авто. если была нужда, приводится в порядок априори, при наличии "детских" болячек, поэтому трёхлетки не "скидываются" с предстоящим ремонтом на пару-другую тыщ евро а продаются, и очень часто с "гарантией" на год, даже из частных рук, да и историю проследить беспроблемно, что, где и как обслуживалось и ремонтировалось..
СсылкаПожаловаться
Привет,но наезжаете вы тоже не слабо,работал в Голландии ,а на работу немцы из германии приезжали каждый день+скоростная езда по автобану,дождь иду 170 на бмв,смотрю в зеркало кокон приближается и мимо по левому ряду пролетает авто марку не замети так за 200 ,а за ней на хвосте старушка на мерседесе в руль вцепилась висит+крутят немцы спидометр по черному БМВ Х-5 3 года и у всех пробег около 60000км.Вобщем как не спросишь манашки и старушки ездили.
СсылкаПожаловаться
al larex
Привет,но наезжаете вы тоже не слабо,работал в Голландии ,а на работу немцы из германии приезжали каждый день+скоростная езда по автобану,дождь иду 170 на бмв,смотрю в зеркало кокон приближается и мимо по левому ряду пролетает авто марку не замети так за 200 ,а за ней на хвосте старушка на мерседесе в руль вцепилась висит+крутят немцы спидометр по черному БМВ Х-5 3 года и у всех пробег около 60000км.Вобщем как не спросишь манашки и старушки ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что ты написал, можно прочесть только и исключительно ЗДЕСЬ, откуда это берёте, не знаю, 20 лет только живу здесь не считая поездок сюда же с начала 90-х за авто, "гоняют" 170 и 200 по бану единицы, ограничения на оснавной части автобанов, адские штрафы и лишиние ВУ, бешенный расход горючки за бешенную же цену (1.60? бензин, 1.40? соляра) не располагают к "гонкам", касательно Х5 - такое авто никогда не берут обычные бюргеры, цена и обслуживание вылазят за рамки любого бюджета, а те, кто их покупает, на них действительно много ездят, и глупо предпологать, что купив авто за 70.000 евро, заплатив пару тыщ за страховку/налог и на ней ездить в булочную за углом будут...
СсылкаПожаловаться
Dark
то, что ты написал, можно прочесть только и исключительно ЗДЕСЬ, откуда это берёте, не знаю, 20 лет только живу здесь не считая поездок сюда же с начала 90-х за авто, "гоняют" 170 и 200 по бану единицы, ограничения на оснавной части автобанов, адские штрафы и лишиние ВУ, бешенный расход горючки за бешенную же цену (1.60? бензин, 1.40? соляра) не располагают к "гонкам", касательно Х5 - такое авто никогда не берут обычные бюргеры, цена и обслуживание вылазят за рамки любого бюджета, а те, кто их покупает, на них действительно много ездят, и глупо предпологать, что купив авто за 70.000 евро, заплатив пару тыщ за страховку/налог и на ней ездить в булочную за углом будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только такие авто и рассматриваю и говорю всегда ,что вижу своими глазами,а не что на заборе или интернете пишут.
СсылкаПожаловаться
al larex
А я только такие авто и рассматриваю и говорю всегда ,что вижу своими глазами,а не что на заборе или интернете пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, именно в инете и пишут о бабках едущих 170 по бану и которых обгоняют все остальные, едущие 200 дождь, цитирую - " иду 170 на бмв,смотрю в зеркало кокон приближается и мимо по левому ряду пролетает авто марку не замети так за 200 ,а за ней на хвосте старушка на мерседесе в руль вцепилась висит", конец цитаты - а у нас на дорогах немного другое, у нас - в Германии, а где ты видел носящихся всех и каждого, не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
Из собственного опыта могу сказать что там сейчас полно "серых машин" со скрученных пробегом и подержанными сервисными книгами, а действительно хорошее авто будет стоять столько же.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
Из собственного опыта могу сказать что там сейчас полно "серых машин" со скрученных пробегом и подержанными сервисными книгами, а действительно хорошее авто будет стоять столько же.
СсылкаПожаловаться
Конечно, там в качестве продавцов вовсю действуют наши "братья" по бывшему СССР, что ещё ожидать?
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
СсылкаПожаловаться
так они там были ВСЕГДА, и продают их и арабы, и турки, и албанцы, и "русаки", и цыгане, и немцы (они в большинстве), правда "серыми" их не называют, это немного другое, а это обычные б/у (Gebrauchtwagen), там так же действует принцип "без лоха жизнь плоха", как и во всём мире
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лампы голые, на том же ebay, стоят ДВЕ штуки 50 евро - откуда такие циферки и опыт снятия ламп у тебя????
...лично сам давно не встречал нищебродов-перегонщиков, занимающихся подобным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пишешь о тех, кто снимает с перегоняемых авто, на которых сегодня, чтобы заменить лампочку, на многих пол морды надо разобрать, а сколько они в России стоят, без разницы, ты же пишешь о перегонщиках, о Германии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живу в Германии, и в России чаще чем там, последнее время, ну а отношение к тем, кто "я за 200 баксов разницы между 50-ю там и 150-ю тут две фары сниму и поставлю обратно" никакое...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru