23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Германии...

Объясните мне в чем смысл покупки авто из Германии ? Покупка плюс растаможка плюс доставка плюс оплата помощи при покупке равно цена авто с аналогичным пробегом в Украине ( а если примут утилизационный сбор то вообще нет смысла) . Зачем люди едут покупать там авто там что пробег проходит мягче ?
Владимир Твердовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Bagavdin Akhmedov
Настоящие ГСМ, хорошие дороги, профессиональный сервис сохраняет машину, в данном случае в Германии, гораздо лучше, чем такую же машину, но в России.





Одно маленькое условие: необходимо "знать места" или специалистов в Германии. На форуме есть несколько " наших" профессиональных автомобилистов, ныне живущих в Германии.
СсылкаПожаловаться
al larexВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Настоящие ГСМ, хорошие дороги, профессиональный сервис сохраняет машину, в данном случае в Германии, гораздо лучше, чем такую же машину, но в России.





Одно маленькое условие: необходимо "знать места" или специалистов в Германии. На форуме есть несколько " наших" профессиональных автомобилистов, ныне живущих в Германии.
СсылкаПожаловаться
Привет,я видел мерседес универсал,черный металлик в германии,он с пробегом в 550 000км,выглядел как эта девушка?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на al larex
al larex
Привет,я видел мерседес универсал,черный металлик в германии,он с пробегом в 550 000км,выглядел как эта девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Как справа или как слева?:-)))))
СсылкаПожаловаться
al larexВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет. Как справа или как слева?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ,как с левой стороны,с водительской стороны.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Смысл покупки авто из Германии в том что, 5 летнее авто в Германии которое ,кушало хороший бензин,обслуживалась у профессионалов, ездило по отличным дорогам будет выглядеть как новая и состояние будет нового автомобиля, а 5 летняя иномарка которая по России каталась она будет убитой.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Смысл покупки авто из Германии в том что, 5 летнее авто в Германии которое ,кушало хороший бензин,обслуживалась у профессионалов, ездило по отличным дорогам будет выглядеть как новая и состояние будет нового автомобиля, а 5 летняя иномарка которая по России каталась она будет убитой.
СсылкаПожаловаться
О, у меня появился переводчик. С русского на... русский. :-))))))) Дамир, надеюсь, твои услуги бесплатны
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
О, у меня появился переводчик. С русского на... русский. :-))))))) Дамир, надеюсь, твои услуги бесплатны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет уважаемый, я мзду не беру, мне за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Привет уважаемый, я мзду не беру, мне за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в первый раз замечаю что ты повоторяешь зачем то прописные истины?
Умнее казаться чем есть пытаешься?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Смысл покупки авто из Германии в том что, 5 летнее авто в Германии которое ,кушало хороший бензин,обслуживалась у профессионалов, ездило по отличным дорогам будет выглядеть как новая и состояние будет нового автомобиля, а 5 летняя иномарка которая по России каталась она будет убитой.
СсылкаПожаловаться
ты как фантом. опять поменялся
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ты как фантом. опять поменялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как фантом. опять поменялся

Я всего лишь объяснил человеку разницу, а сам я сторонник новых авто, и мнения своего не поменяю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
ты как фантом. опять поменялся

Я всего лишь объяснил человеку разницу, а сам я сторонник новых авто, и мнения своего не поменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))я про фото
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Добавить нечего полностью согласен с коллегами по форуму!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Согласен...но все эти удовольствия убивает растоможка (
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
и потому что там есть комплектации,модели и даже марки машин, которые официально в страну не поставляются
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
и потому что там есть комплектации,модели и даже марки машин, которые официально в страну не поставляются
СсылкаПожаловаться
Не прочитал твой коммент и то же самое написал...
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
и потому что там есть комплектации,модели и даже марки машин, которые официально в страну не поставляются
СсылкаПожаловаться
Молодец! Например Прадик 3л дизель на пневмоподвеске. Тут такую днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Плюс ко всему, у них есть такие комплектации, которые у нас не продавали.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Плюс ко всему, у них есть такие комплектации, которые у нас не продавали.
СсылкаПожаловаться
да уж. знакомый ухватил 5 летнего пассата универсала. дизель. за 560. по традиции накупил новые ремни-ролики-жидкости. поехал менять. мастеровые поменяли-улыбаются. он в недоумении. В чем подвох? что то не так с машиной? Они отвечают-ВСЕ что мы сняли-поменяли было НОВЫМ! Заверни в тряпочку и спрячь в гараж. Машина была полностью подготовлена перед продажей!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
да уж. знакомый ухватил 5 летнего пассата универсала. дизель. за 560. по традиции накупил новые ремни-ролики-жидкости. поехал менять. мастеровые поменяли-улыбаются. он в недоумении. В чем подвох? что то не так с машиной? Они отвечают-ВСЕ что мы сняли-поменяли было НОВЫМ! Заверни в тряпочку и спрячь в гараж. Машина была полностью подготовлена перед продажей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему добрые мастера попались - обычно "заворачивают в тряпочку и прячут" они себе. Потом впаривают какому-нибудь непонимающему страдальцу.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
сборка не наша и не украинская.честный пробег,цена всё равно дешевле выходит,чем у нас.хоть и не на много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария