Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто из Германии...

Объясните мне в чем смысл покупки авто из Германии ? Покупка плюс растаможка плюс доставка плюс оплата помощи при покупке равно цена авто с аналогичным пробегом в Украине ( а если примут утилизационный сбор то вообще нет смысла) . Зачем люди едут покупать там авто там что пробег проходит мягче ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Bagavdin Akhmedov
Настоящие ГСМ, хорошие дороги, профессиональный сервис сохраняет машину, в данном случае в Германии, гораздо лучше, чем такую же машину, но в России.

Одно маленькое условие: необходимо "знать места" или специалистов в Германии. На форуме есть несколько " наших" профессиональных автомобилистов, ныне живущих в Германии.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Настоящие ГСМ, хорошие дороги, профессиональный сервис сохраняет машину, в данном случае в Германии, гораздо лучше, чем такую же машину, но в России.

Одно маленькое условие: необходимо "знать места" или специалистов в Германии. На форуме есть несколько " наших" профессиональных автомобилистов, ныне живущих в Германии.
СсылкаПожаловаться
Привет,я видел мерседес универсал,черный металлик в германии,он с пробегом в 550 000км,выглядел как эта девушка?
СсылкаПожаловаться
al larex
Привет,я видел мерседес универсал,черный металлик в германии,он с пробегом в 550 000км,выглядел как эта девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Как справа или как слева?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет. Как справа или как слева?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ,как с левой стороны,с водительской стороны.
СсылкаПожаловаться
Смысл покупки авто из Германии в том что, 5 летнее авто в Германии которое ,кушало хороший бензин,обслуживалась у профессионалов, ездило по отличным дорогам будет выглядеть как новая и состояние будет нового автомобиля, а 5 летняя иномарка которая по России каталась она будет убитой.
СсылкаПожаловаться
Смысл покупки авто из Германии в том что, 5 летнее авто в Германии которое ,кушало хороший бензин,обслуживалась у профессионалов, ездило по отличным дорогам будет выглядеть как новая и состояние будет нового автомобиля, а 5 летняя иномарка которая по России каталась она будет убитой.
СсылкаПожаловаться
О, у меня появился переводчик. С русского на... русский. :-))))))) Дамир, надеюсь, твои услуги бесплатны
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
О, у меня появился переводчик. С русского на... русский. :-))))))) Дамир, надеюсь, твои услуги бесплатны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет уважаемый, я мзду не беру, мне за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
Привет уважаемый, я мзду не беру, мне за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в первый раз замечаю что ты повоторяешь зачем то прописные истины?
Умнее казаться чем есть пытаешься?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты как фантом. опять поменялся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я всего лишь объяснил человеку разницу, а сам я сторонник новых авто, и мнения своего не поменяю.
СсылкаПожаловаться

Я всего лишь объяснил человеку разницу, а сам я сторонник новых авто, и мнения своего не поменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))я про фото
СсылкаПожаловаться
Добавить нечего полностью согласен с коллегами по форуму!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Согласен...но все эти удовольствия убивает растоможка (
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
и потому что там есть комплектации,модели и даже марки машин, которые официально в страну не поставляются
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
и потому что там есть комплектации,модели и даже марки машин, которые официально в страну не поставляются
СсылкаПожаловаться
Не прочитал твой коммент и то же самое написал...
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
СсылкаПожаловаться
Молодец! Например Прадик 3л дизель на пневмоподвеске. Тут такую днем с огнем не сыщешь.
СсылкаПожаловаться
Плюс ко всему, у них есть такие комплектации, которые у нас не продавали.
СсылкаПожаловаться
Плюс ко всему, у них есть такие комплектации, которые у нас не продавали.
СсылкаПожаловаться
да уж. знакомый ухватил 5 летнего пассата универсала. дизель. за 560. по традиции накупил новые ремни-ролики-жидкости. поехал менять. мастеровые поменяли-улыбаются. он в недоумении. В чем подвох? что то не так с машиной? Они отвечают-ВСЕ что мы сняли-поменяли было НОВЫМ! Заверни в тряпочку и спрячь в гараж. Машина была полностью подготовлена перед продажей!
СсылкаПожаловаться
да уж. знакомый ухватил 5 летнего пассата универсала. дизель. за 560. по традиции накупил новые ремни-ролики-жидкости. поехал менять. мастеровые поменяли-улыбаются. он в недоумении. В чем подвох? что то не так с машиной? Они отвечают-ВСЕ что мы сняли-поменяли было НОВЫМ! Заверни в тряпочку и спрячь в гараж. Машина была полностью подготовлена перед продажей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему добрые мастера попались - обычно "заворачивают в тряпочку и прячут" они себе. Потом впаривают какому-нибудь непонимающему страдальцу.
СсылкаПожаловаться
сборка не наша и не украинская.честный пробег,цена всё равно дешевле выходит,чем у нас.хоть и не на много.
СсылкаПожаловаться
Dark
касательно цен и расценок - математика и таможенный калькулятор в помощь, остальное почти всё указали, ещё один плюс - гарантия, за время которой авто. если была нужда, приводится в порядок априори, при наличии "детских" болячек, поэтому трёхлетки не "скидываются" с предстоящим ремонтом на пару-другую тыщ евро а продаются, и очень часто с "гарантией" на год, даже из частных рук, да и историю проследить беспроблемно, что, где и как обслуживалось и ремонтировалось..
СсылкаПожаловаться
Dark
касательно цен и расценок - математика и таможенный калькулятор в помощь, остальное почти всё указали, ещё один плюс - гарантия, за время которой авто. если была нужда, приводится в порядок априори, при наличии "детских" болячек, поэтому трёхлетки не "скидываются" с предстоящим ремонтом на пару-другую тыщ евро а продаются, и очень часто с "гарантией" на год, даже из частных рук, да и историю проследить беспроблемно, что, где и как обслуживалось и ремонтировалось..
СсылкаПожаловаться
Привет,но наезжаете вы тоже не слабо,работал в Голландии ,а на работу немцы из германии приезжали каждый день+скоростная езда по автобану,дождь иду 170 на бмв,смотрю в зеркало кокон приближается и мимо по левому ряду пролетает авто марку не замети так за 200 ,а за ней на хвосте старушка на мерседесе в руль вцепилась висит+крутят немцы спидометр по черному БМВ Х-5 3 года и у всех пробег около 60000км.Вобщем как не спросишь манашки и старушки ездили.
СсылкаПожаловаться
al larex
Привет,но наезжаете вы тоже не слабо,работал в Голландии ,а на работу немцы из германии приезжали каждый день+скоростная езда по автобану,дождь иду 170 на бмв,смотрю в зеркало кокон приближается и мимо по левому ряду пролетает авто марку не замети так за 200 ,а за ней на хвосте старушка на мерседесе в руль вцепилась висит+крутят немцы спидометр по черному БМВ Х-5 3 года и у всех пробег около 60000км.Вобщем как не спросишь манашки и старушки ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что ты написал, можно прочесть только и исключительно ЗДЕСЬ, откуда это берёте, не знаю, 20 лет только живу здесь не считая поездок сюда же с начала 90-х за авто, "гоняют" 170 и 200 по бану единицы, ограничения на оснавной части автобанов, адские штрафы и лишиние ВУ, бешенный расход горючки за бешенную же цену (1.60? бензин, 1.40? соляра) не располагают к "гонкам", касательно Х5 - такое авто никогда не берут обычные бюргеры, цена и обслуживание вылазят за рамки любого бюджета, а те, кто их покупает, на них действительно много ездят, и глупо предпологать, что купив авто за 70.000 евро, заплатив пару тыщ за страховку/налог и на ней ездить в булочную за углом будут...
СсылкаПожаловаться
Dark
то, что ты написал, можно прочесть только и исключительно ЗДЕСЬ, откуда это берёте, не знаю, 20 лет только живу здесь не считая поездок сюда же с начала 90-х за авто, "гоняют" 170 и 200 по бану единицы, ограничения на оснавной части автобанов, адские штрафы и лишиние ВУ, бешенный расход горючки за бешенную же цену (1.60? бензин, 1.40? соляра) не располагают к "гонкам", касательно Х5 - такое авто никогда не берут обычные бюргеры, цена и обслуживание вылазят за рамки любого бюджета, а те, кто их покупает, на них действительно много ездят, и глупо предпологать, что купив авто за 70.000 евро, заплатив пару тыщ за страховку/налог и на ней ездить в булочную за углом будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я только такие авто и рассматриваю и говорю всегда ,что вижу своими глазами,а не что на заборе или интернете пишут.
СсылкаПожаловаться
al larex
А я только такие авто и рассматриваю и говорю всегда ,что вижу своими глазами,а не что на заборе или интернете пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, именно в инете и пишут о бабках едущих 170 по бану и которых обгоняют все остальные, едущие 200 дождь, цитирую - " иду 170 на бмв,смотрю в зеркало кокон приближается и мимо по левому ряду пролетает авто марку не замети так за 200 ,а за ней на хвосте старушка на мерседесе в руль вцепилась висит", конец цитаты - а у нас на дорогах немного другое, у нас - в Германии, а где ты видел носящихся всех и каждого, не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
Из собственного опыта могу сказать что там сейчас полно "серых машин" со скрученных пробегом и подержанными сервисными книгами, а действительно хорошее авто будет стоять столько же.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
Из собственного опыта могу сказать что там сейчас полно "серых машин" со скрученных пробегом и подержанными сервисными книгами, а действительно хорошее авто будет стоять столько же.
СсылкаПожаловаться
Конечно, там в качестве продавцов вовсю действуют наши "братья" по бывшему СССР, что ещё ожидать?
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
СсылкаПожаловаться
так они там были ВСЕГДА, и продают их и арабы, и турки, и албанцы, и "русаки", и цыгане, и немцы (они в большинстве), правда "серыми" их не называют, это немного другое, а это обычные б/у (Gebrauchtwagen), там так же действует принцип "без лоха жизнь плоха", как и во всём мире
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лампы голые, на том же ebay, стоят ДВЕ штуки 50 евро - откуда такие циферки и опыт снятия ламп у тебя????
...лично сам давно не встречал нищебродов-перегонщиков, занимающихся подобным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пишешь о тех, кто снимает с перегоняемых авто, на которых сегодня, чтобы заменить лампочку, на многих пол морды надо разобрать, а сколько они в России стоят, без разницы, ты же пишешь о перегонщиках, о Германии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живу в Германии, и в России чаще чем там, последнее время, ну а отношение к тем, кто "я за 200 баксов разницы между 50-ю там и 150-ю тут две фары сниму и поставлю обратно" никакое...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть