Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Авто из Европы. Как?

Хочу преобрести Fiat Punto Evo в Италии к примеру, данное авто в продаже уже 2-3 года. Обзвонил множество наших автосалонов занимающихся продажей Фиата. На сайтах хоть и пишут начало продаж летом 2011го но ни в одном автосалоне об этом не знают ни когда, ни сколько будет стоить. В некоторых мне вообще сказали что поставки из Италии сейчас затруднены и ближайшие 3-4 месяца ничего не будет. Вот и решили поехать искупнутся в Адриатике, взять Ево и вернутся. Там он новый стоит 7-12 тыс евро(от комлектации) Вот и вопрос: сколько будет стоить ростаможка? Как происходит процесс ростаможки, дома, или прям на границе прапорщику платить? К примеру если авто новое, бензин 1,4 или 1,6 на 77 или 95 л\с. Или же не новое но 2010гог года. Извините уважаемые форумчане за может быть наивный вопрос, но нигде я ответов не нашел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виталий Васильев
Здесь на Украине растоможка по моему два евро за 1 куб. сантиметр обьема двикателя.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
что бы с экономить вы свяжитесь с салоном заранне потому как вам цена на вывоз положена минус ндс , далее вам нужен тех осмотр , по германии вы точно не проедете своим ходом без тех осмотра , займется ли салон оформлением на вывоз на таможне , если вас интересует растаможка то зайдите на tks.ru и там есть ссылка -расчитать пошлину , но вопрос поставят ли на учет в россии дилеры , это раз , где если что возьмете запчасти если машина не поставляется в россию , а в россии вы будете за новое авто платить и ндс и 30 % пошлины уточните все на сайте , успехов , возможен другой вариант берете машину и вовзращаете ндс на границе евросоюза , тогда узнайте на какой границе вовзращают большие суммы изамедте -вроде счас берутоплатупошлины в россии в перед, и в заполнении декларации вы должны указать пункт пересечения границы снг , и смотрите чтобы у вас совпало с вашими ндс возвратами , выберите ту границу где сразу граничит евросоюз и снг , через украину не едте , там потребуют залог в сумме пошлины , чтоб пересеч территорию , значит остается польша белоруссия или литва белоруссия , но лучше всего чтоб не платить вперед залогов в россии , а то вдруг че не срастется , езжайте в калининград или любой другой город в калининградской области и там на месте растаможите там эта процедура гораздо быстрее и дешевле чем на большой земле , в калининграде получите транзиты и так в россию и на месте в полиции ставите на учет и все
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Ну что? Пригнали машину из Италии?
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
Ну что? Пригнали машину из Италии?
СсылкаПожаловаться
Чем больше я начал узнавать про процесс ростаможки тем меньше мне хочется этим заниматся. Другое дело если бы это было какое нибудь дорогое стоящее авто, а ради Фиата портить нервы, тратить время и деньги....Да к тому же выяснил что данная модель в России не продавалась и продаватся уже не будет. В наших автосалонах допродают итальянские остатки, а в дальнейшем только российскую корявую сборку(типа Альбеа, Линия и т.д.). В Мосвке продаётся парочка Ево участвовавших в выставках, но ценник 800тыс руб(!!!) не реальный! К примеру в Украине продаются эти же Ево итальянской сборки 2011го года за 117тыс гривен Это 409-410 тыс рублей. В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
да понятно. К сведению - из Италии вообще машину своим ходом пригнать очень сложно. Я занимаюсь этим бизнесом более 15и лет и из Италии не гонял оттуда проще всего привозить на автовозе. Может быть я смогу что-то найти для Вас? Что бы Вы хотели?
СсылкаПожаловаться
Александр Грезе
А может быть такое АВТО http://www.schadeautos.nl/auto.php?id=51... полностью обойдётся гдето 370 000. Можем и вместе съездить. А растаможка--- нет вообще проблем, не пугайтесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru