3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Беларуси в Россию

Я так понимаю,здесь большинство россиян (всем респект).Вот скажите мне при вступлении в силу 1 июля 2010 таможенного союза, то есть одинаковой растаможки, то есть внутри России, Беларуси, Казахстана беспошлинно, вы купите авто из беларуси, а у нас их %уева туча, девать некуда, или все также будете делать выбор между новыми жигулями и иномаркой из салона?Ведь десятилетняя ауди во много раз лучше новых жигулей.
сергей бойков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
максим глуховВ ответ на Сергей Кулиш
Сергей Кулиш
Значит сейчас уже поздно ехать за машинкой в РБ ?
СсылкаПожаловаться
ехать не когда не поздно,смотреть дату ввоза в РБ нужно
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбунов
слышал, что в РБ подняли цены на авто из-за большого спроса
СсылкаПожаловаться
Виктория Смирнова
Мой друг из РБ впаривает мне тачку, сам оттуда и перегоняет в РФ уже 3 года машины. По его словам, если я куплю в Минске машину, зарегистрированную в РБ, пригоню её в РФ и буду ездить по генеральной доверенности, то после 01.07 я могу её поставить на учет в ГИБДД без уплаты таможенного налога!! Вот сижу я и думаю, сыр бывает только в мышиловке. Неужели вот так легко можно будет сэкономить тыс. 200-300?? Я хочу мазду сх7, которая в Минске стоит 500 тыс., а в РФ 800 тыс. Может кто подскажет что делать и стоит ли??
СсылкаПожаловаться
Айдемир
доброго времени суток. Объясните пожалуйста предлагают машину БМВ 5 2008 г. Белорусскую. Машина находится в Москве.Цена отличается от рыночной на тыс 300. Ввезена до 01.01.2010 г. в РБ. Говорят что с 01.07 могу снять с учета там и поставить на учет в Москве без проблем и дополнительных оплат. Так ли это? Буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Павел Статьин
всем привет.особенно бывалым перегонщикам.я студент и хочу купить машину,естесственно б\у.имею депозит в размере 5000 тыс долларов,что делать,не могу сконцентрировать внимание на покупке авто.друг посоветовал вместо 7ми летней десятки в москве взять авто в белоруссии.собираю инфу по разным вариантам авто,ЧТО НА ЭТИ ДЕНЬГИ Я МОГУ ВЗЯТЬ ТАМ.заморочиться готов над любым вариантом.кстати друг сказал что там реально взять пассат 5й 2001г где то,это реально???что еще может быть за альтернатива???
СсылкаПожаловаться
Сергей Б---offВ ответ на Павел Статьин
Павел Статьин
всем привет.особенно бывалым перегонщикам.я студент и хочу купить машину,естесственно б\у.имею депозит в размере 5000 тыс долларов,что делать,не могу сконцентрировать внимание на покупке авто.друг посоветовал вместо 7ми летней десятки в москве взять авто в белоруссии.собираю инфу по разным вариантам авто,ЧТО НА ЭТИ ДЕНЬГИ Я МОГУ ВЗЯТЬ ТАМ.заморочиться готов над любым вариантом.кстати друг сказал что там реально взять пассат 5й 2001г где то,это реально???что еще может быть за альтернатива???
СсылкаПожаловаться
всем привет.особенно бывалым перегонщикам.я студент и хочу купить машину,естесственно б\у.имею депозит в размере 5000 тыс долларов,что делать,не могу сконцентрировать внимание на покупке авто.друг посоветовал вместо 7ми летней десятки в москве взять авто в белоруссии.собираю инфу по разным вариантам авто,ЧТО НА ЭТИ ДЕНЬГИ Я МОГУ ВЗЯТЬ ТАМ.заморочиться готов над любым вариантом.кстати друг сказал что там реально взять пассат 5й 2001г где то,это реально???что еще может быть за альтернатива???
СсылкаПожаловаться
Сергей Б---offВ ответ на Сергей Б---off
Сергей Б---off
всем привет.особенно бывалым перегонщикам.я студент и хочу купить машину,естесственно б\у.имею депозит в размере 5000 тыс долларов,что делать,не могу сконцентрировать внимание на покупке авто.друг посоветовал вместо 7ми летней десятки в москве взять авто в белоруссии.собираю инфу по разным вариантам авто,ЧТО НА ЭТИ ДЕНЬГИ Я МОГУ ВЗЯТЬ ТАМ.заморочиться готов над любым вариантом.кстати друг сказал что там реально взять пассат 5й 2001г где то,это реально???что еще может быть за альтернатива???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 5-ого пассата не возмешь, если только четвертого. А вообще открывай белорусские сайти и выбирай. Можно мазду какую небудь года 99, или нисанна например.
СсылкаПожаловаться
Павел Статьин
и еще вопрос,деньги менять нужно на белорусскую валюту или наши покатят???
СсылкаПожаловаться
Сергей Б---off
и ВАШИ ПОКАТЯТ, И НАШИ, И ДОЛеРЫ ТОЖЕ ПОКАТЯТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дидюля
помогу купить авто в РБ
телефон +375-29-777-888-3 или+375-44-7777-660
Сергей
СсылкаПожаловаться
Иван БурцевВ ответ на Сергей Дидюля
Сергей Дидюля
помогу купить авто в РБ
телефон +375-29-777-888-3 или+375-44-7777-660
Сергей
СсылкаПожаловаться
Что можно в РБ взять до 8000$?
СсылкаПожаловаться
сергей петрович конаваловВ ответ на Сергей Дидюля
Сергей Дидюля
помогу купить авто в РБ
телефон +375-29-777-888-3 или+375-44-7777-660
Сергей
СсылкаПожаловаться
как с табой свезатся
СсылкаПожаловаться
алексей путрегайВ ответ на Сергей Дидюля
Сергей Дидюля
помогу купить авто в РБ
телефон +375-29-777-888-3 или+375-44-7777-660
Сергей
СсылкаПожаловаться
привет а птс получить тоже поможеш на старенькую машинку?
СсылкаПожаловаться
Стас Суров
подскажите пожалуйста что можно приобрести в Белоруссии за 7000$
СсылкаПожаловаться
ФЕДЯ Дрынов
хочу пригнать авто из Чехии через РБ в РФ,mercedes 126 1983г объем 2.8,да очень старый,но это моя машина хотел бы его с собой забрать,Кто подскажет как можно продумать этот головняк?
СсылкаПожаловаться
Alexon
Желаю приобрести авто из салона.Придётся ли мне столкнуться с проблемами при пересечении границы и постановки на учёт в России?Извините если уже отвечали...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛущенковВ ответ на Alexon
Alexon
Желаю приобрести авто из салона.Придётся ли мне столкнуться с проблемами при пересечении границы и постановки на учёт в России?Извините если уже отвечали...
СсылкаПожаловаться
да,машина должна быть ввезена в рб до 2010
СсылкаПожаловаться
Alex ARR
Добрый всем день. Подскажите можно ли купить в РБ в салоне у дилера новую 2011 г. а/м (может нерастаможенную у них) и растаможить ее в Москве. Вообще реально ли это, кто-нибуть уже это делал? Каков порядок действий? Буду очень благодарен за ответы.
СсылкаПожаловаться
Людмина Бордунова
Форд фокус 2000 г.в. 2000 см. куб., Бензин, золотистый металлик 225 тыс. км, седан, АКПП, заменен ГРМ, масло, ролик и др. автомобиль находится в РБ г. Бобруйск растаможен 100 % проходит на РФ. звоните
+ 375291025169 или sabre2002@yandex.ru отдам за 5000 $
СсылкаПожаловаться
Ольга Еркулева
Ребят подскажите пожалуйста как стать счастливым владельцем авто из Белорусии? Моя мечта BMW 525 или 523 Стоит ли заморачиваться и какие подводные камни?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария