29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Беларуси в Россию

Я так понимаю,здесь большинство россиян (всем респект).Вот скажите мне при вступлении в силу 1 июля 2010 таможенного союза, то есть одинаковой растаможки, то есть внутри России, Беларуси, Казахстана беспошлинно, вы купите авто из беларуси, а у нас их %уева туча, девать некуда, или все также будете делать выбор между новыми жигулями и иномаркой из салона?Ведь десятилетняя ауди во много раз лучше новых жигулей.
сергей бойков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
сергей бойковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Как вы себе это представляете? Наше правительство решит нам такой подарок сделать просто так вот? Что бы мы его любить больше стали? Вы действительно на столько наивны? Да же не надейтесь! Ни какой халявы не будет!
СсылкаПожаловаться
Во-первых, это не ваше правительство, а наше прогибается, ну или ищет для себя какую-то выгоду (я не политик); во-вторых наши тоже поднимут цены в 2-3 раза, но это, я думаю. все равно дешевле.чем у Вас, или нет?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на сергей бойков
сергей бойков
Во-первых, это не ваше правительство, а наше прогибается, ну или ищет для себя какую-то выгоду (я не политик); во-вторых наши тоже поднимут цены в 2-3 раза, но это, я думаю. все равно дешевле.чем у Вас, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там у братьев Белорусов будет мне сказать сложно. А у нас, в отличии от вас, есть не только нефть и газ, но и АвтоВАЗ. Который является отличным инструментом для "освоения" бюджетных средств. По этому, в то что, возможно, белорусские сыры, трактора и консервы станут дешевле у нас, а у вас станут дешевле Лады Калины и Форды Фокусы, можно поверить. А вот в то что и наше и ваше руководство позволит сделать так что у нас станут дешевле европейские б.у. иномарки из Белоруссии, а у вас начнут за символическую плату раздавать праворульных японцев с дальнего востока - верится с трудом. Вернее да же совсем не верится.
Ка вы себе это представляете? Вот встретились наши президенты и начали думать как же им сделать так что бы лучше жилось автолюбителям в их странах и придумали ради этого таможенный союз? Подобные союзы содаются на взаимовыгодных условиях, причём выгодных для руководства тех стран что их заключает, но ни как не для того что бы простым жителям этих стран стали доступные б.у. автомобили да же не у них произведённые.
СсылкаПожаловаться
сергей бойковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Как там у братьев Белорусов будет мне сказать сложно. А у нас, в отличии от вас, есть не только нефть и газ, но и АвтоВАЗ. Который является отличным инструментом для "освоения" бюджетных средств. По этому, в то что, возможно, белорусские сыры, трактора и консервы станут дешевле у нас, а у вас станут дешевле Лады Калины и Форды Фокусы, можно поверить. А вот в то что и наше и ваше руководство позволит сделать так что у нас станут дешевле европейские б.у. иномарки из Белоруссии, а у вас начнут за символическую плату раздавать праворульных японцев с дальнего востока - верится с трудом. Вернее да же совсем не верится.
Ка вы себе это представляете? Вот встретились наши президенты и начали думать как же им сделать так что бы лучше жилось автолюбителям в их странах и придумали ради этого таможенный союз? Подобные союзы содаются на взаимовыгодных условиях, причём выгодных для руководства тех стран что их заключает, но ни как не для того что бы простым жителям этих стран стали доступные б.у. автомобили да же не у них произведённые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас запрещены праворульные авто-думаю и вас это ждет в недалеком будущем, а наши иномарки станут дороже для нас, дешевле для вас, следовательно одна цена, на этом при определенных полномочиях можно заработать денег как с одной, так и с другой стороны, выгода определенная есть.Цель-то у правительства-сделать беспошлинное пространство (Россия, Беларусь, Казахстан), а для этого необходимо выравнивать цены на стратегические товары.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на сергей бойков
сергей бойков
У нас запрещены праворульные авто-думаю и вас это ждет в недалеком будущем, а наши иномарки станут дороже для нас, дешевле для вас, следовательно одна цена, на этом при определенных полномочиях можно заработать денег как с одной, так и с другой стороны, выгода определенная есть.Цель-то у правительства-сделать беспошлинное пространство (Россия, Беларусь, Казахстан), а для этого необходимо выравнивать цены на стратегические товары.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас они с вероятностью 100% не станут дешевле. Да же если вы будете теперь растомаживать у себя машины по тарифам аналогичным нашим, ни кто из Белорусов не будет продавать машину дешевле чем она стоит в России ибо какой смысл будет в такой благотворительности? Соответственно Белорусы в проигрыше, а Россияне уже давно там, и ни чего не изменится для них. Вот и уровняется стоимость стратегических товаров.
СсылкаПожаловаться
Раф РафРафВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Как вы себе это представляете? Наше правительство решит нам такой подарок сделать просто так вот? Что бы мы его любить больше стали? Вы действительно на столько наивны? Да же не надейтесь! Ни какой халявы не будет!
СсылкаПожаловаться
привет всё правильно!халявы не было , нет, и не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей бойков
Естественно, те авто будут куплены после 1.07 будут стоить так-же, как и у Вас, другое дело, что у нас сейчас куча машин стоит на продаже, их столько натягали, что нужно продать по-любому, такая халява будет месяц-два, потом и у нас запас закончится, и вот тогда будем в абсолютно равных условиях.
СсылкаПожаловаться
Антон
что то ничего не понял я хочу купить авто в РБ, сколько на сегодня сверху стоимости машин0ы0 я отдам за растаможку???
могу ли я поставить машину купленную в РБ на учет там же и ездить на ней в России по доверенности???
СсылкаПожаловаться
Александр
Нет!!!!Наше (государство) не на ...
СсылкаПожаловаться
Денвер
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем
СсылкаПожаловаться
Виталий ОбодовскийВ ответ на Денвер
Денвер
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем
СсылкаПожаловаться
Дружище на днях еду за машиной если понадобится помощь как с тобой связаться
СсылкаПожаловаться
Алесей АнтроповВ ответ на Виталий Ободовский
Виталий Ободовский
Дружище на днях еду за машиной если понадобится помощь как с тобой связаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как с тобой связаться по поводу перегона машины termist74@mail.ru
СсылкаПожаловаться
NOMAKВ ответ на Денвер
Денвер
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем
СсылкаПожаловаться
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем

А как можно было бы с тобой связаться, чтоб узнать поподробнее об этом. мое мыло sadradik_74@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Данил СтародубцевВ ответ на Алексей Еронченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей,напиши пож, своё мыло.У меня есть к тебе неск вопросов.Или напиши мне: danil210583@mail.ru
СсылкаПожаловаться
DomaniВ ответ на Денвер
Денвер
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем
СсылкаПожаловаться
Доюрый день!
может поможете мне с оформлением у нас в москве., хочу пригнать немца из Минска ) стоит на учете в Минске 2 года. Документы все получу по сделке. скайп= tuga160769
СсылкаПожаловаться
Алесей АнтроповВ ответ на Денвер
Денвер
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем
СсылкаПожаловаться
как с тобой связаться по поводу а/м
СсылкаПожаловаться
ЕвгешаВ ответ на Денвер
Денвер
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем
СсылкаПожаловаться
как пригнать авто 1990 года. это возможно
СсылкаПожаловаться
ЮрикВ ответ на Денвер
Денвер
я оформляю такие машины из РБ уже 2 месяца, на учет ставят у нас и снимают их без проблем
СсылкаПожаловаться
на б у авто из беларусии в россию надо ндс платить
СсылкаПожаловаться
Victoria More
Добрый вечер всем!
я тоже планирую в начале декабря покупку нового автомобиля Mitsubishi Outlander XL в салоне у дилера в Минске. Машина мне становится на 6 тыс.дол. дешевле, из-за этого готова пройти все процедуры ожидания-оформления документов у нас.
Может среди присутсвующих на форуме кто-то уже совершил покупку именно новых авто?
Буду благодарна за любую информацию. интересует как быстро поставили на учет,получили ПТС тут у нас...в частности.
Денис, и вас тоже спрошу..а вы новые автомобили уже оформляли?
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вовочка
для Victoria More
Да, буквально на этой неделе
пишите на мыло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария