Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Авто из Беларуси

Есть задумка пригнать авто из Беларуси. Прочитано множество "умных" указов, приказов и т.д. и т.п. Ответьте пожалуйста четко-КАК растаможить авто из Беларуси и сколько в общем будет стоить это удовольствие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Охотников
Все зависит от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
женя ффф
но примерно
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Можно ввозить без растоможки автомобили ввезённые в Белорусию с января 2011 года, обязательно евро4 .
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Можно ввозить без растоможки автомобили ввезённые в Белорусию с января 2011 года, обязательно евро4 .
СсылкаПожаловаться
А не ДО января 2011????Я сам читал недавно об этом, но что-то подзабыл...
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста...Проживал в Приднестровье имею автомобиль,сейчас постоянная регистрация и работа в России...Хочу свое транспортное средство пригнать в Россию, во что мне это обойдется? одно 1988г. выпуска, второе 2001г. С уважением Александр Циберный
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста...Проживал в Приднестровье имею автомобиль,сейчас постоянная регистрация и работа в России...Хочу свое транспортное средство пригнать в Россию, во что мне это обойдется? одно 1988г. выпуска, второе 2001г. С уважением Александр Циберный
СсылкаПожаловаться
Машины из Молдавии таможатся так же как и из любой другой страны, кроме таможенного союза Россия - Белоруссия - Казахстан. Так что набирайте в поисковике "таможенный калькулятор" и удивляйтесь диким суммам на здоровье... (((
Если только как-нибудь под временный ввоз, на молдавских номерах оставлять, но вы эти машины тут потом только а копейки сможете продать на запчасти, или под доки...
Думаю проще продать машины там, в Приднестровье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.