21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Беларуси

Есть задумка пригнать авто из Беларуси. Прочитано множество "умных" указов, приказов и т.д. и т.п. Ответьте пожалуйста четко-КАК растаможить авто из Беларуси и сколько в общем будет стоить это удовольствие?
Сергей Камашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Охотников
Все зависит от автомобиля.
СсылкаПожаловаться
женя ффф
но примерно
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Можно ввозить без растоможки автомобили ввезённые в Белорусию с января 2011 года, обязательно евро4 .
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Можно ввозить без растоможки автомобили ввезённые в Белорусию с января 2011 года, обязательно евро4 .
СсылкаПожаловаться
А не ДО января 2011????Я сам читал недавно об этом, но что-то подзабыл...
СсылкаПожаловаться
Александр Циберный
Подскажите пожалуйста...Проживал в Приднестровье имею автомобиль,сейчас постоянная регистрация и работа в России...Хочу свое транспортное средство пригнать в Россию, во что мне это обойдется? одно 1988г. выпуска, второе 2001г. С уважением Александр Циберный
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Циберный
Александр Циберный
Подскажите пожалуйста...Проживал в Приднестровье имею автомобиль,сейчас постоянная регистрация и работа в России...Хочу свое транспортное средство пригнать в Россию, во что мне это обойдется? одно 1988г. выпуска, второе 2001г. С уважением Александр Циберный
СсылкаПожаловаться
Машины из Молдавии таможатся так же как и из любой другой страны, кроме таможенного союза Россия - Белоруссия - Казахстан. Так что набирайте в поисковике "таможенный калькулятор" и удивляйтесь диким суммам на здоровье... (((
Если только как-нибудь под временный ввоз, на молдавских номерах оставлять, но вы эти машины тут потом только а копейки сможете продать на запчасти, или под доки...
Думаю проще продать машины там, в Приднестровье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария