Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТО ИЛИ WOMEN?

Когда сажусь в авто и мчусь --150 испытываю кайф высший.забываю обо всем.кажется страсть к женщине примитивна.и ОНА не так важна. потом наступает равновесие.может авто тоже- женщина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
юрий буланый
150-большеватая скорость,надо потише.На ровном месте ситуации разные возникают.Когда меня крутануло раза с три на такой скорости на трассе,больше 110-не еду теперь.Да и на расход эта скорость плохая.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Страсть необходима для воспроизводства, а на 150 можно и сократиться. Мы и так летим с космической скоростью по орбите Земли, наслаждаясь покоем.
СсылкаПожаловаться
А для нас, женщин, авто, тогда, кто?.. Когда мы испытываем кайф за рулём.
СсылкаПожаловаться
На спотривном мотоцикле попробуй, 150 только третью включаешь. Вообще после спортбайка ЛЮБАЯ машина как черепаха....
СсылкаПожаловаться
На спотривном мотоцикле попробуй, 150 только третью включаешь. Вообще после спортбайка ЛЮБАЯ машина как черепаха....
СсылкаПожаловаться
АВТО ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
АВТО ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё познаётся в сравнении, три года ездил на байке теперь на машине... Байк развивал 305км в час за неполные 12 секунд, а тормозной путь короче чем у вас со 150-ти... Вывод?
СсылкаПожаловаться
Всё познаётся в сравнении, три года ездил на байке теперь на машине... Байк развивал 305км в час за неполные 12 секунд, а тормозной путь короче чем у вас со 150-ти... Вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это какой?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хочешь чтоб кровь кипела от адреналина садись на байк, если хочешь просто кайфа от вождения то какой смысл переть 150, там и 80 более чем достаточно...
СсылкаПожаловаться
Если хочешь чтоб кровь кипела от адреналина садись на байк, если хочешь просто кайфа от вождения то какой смысл переть 150, там и 80 более чем достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Про кипение я понял , что за моцик такой? 300 за неполные 12?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Про кипение я понял , что за моцик такой? 300 за неполные 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кавасаки ззр-1100, 150 лошадок стреляе6т как надо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Данный велосипед не способен на такую динамику! МАКС --280 км!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Данный велосипед не способен на такую динамику! МАКС --280 км!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт как настроить, мой пёр как самолёт, и вся округа разбегалась от рёва глушака керкер. Равнодушнух не было...
СсылкаПожаловаться
Эт как настроить, мой пёр как самолёт, и вся округа разбегалась от рёва глушака керкер. Равнодушнух не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ФАНТАСТИКА!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

ФАНТАСТИКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прости доказать сейчас на могу продан он ( байк) уже давно, он карбюраторный был, настраивать можно было хоть до посинения, и его судбы я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Прости доказать сейчас на могу продан он ( байк) уже давно, он карбюраторный был, настраивать можно было хоть до посинения, и его судбы я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да не стоит извинений.300 за 12 по пальцам можно посчитать и регулируются на компе!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

Да не стоит извинений.300 за 12 по пальцам можно посчитать и регулируются на компе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В России возможно всё, даже то что вообще невозможно, крутили мы его в троём, отец, брат и я. Все настройки на бум Лазаря, потом в сервсе долго репы чесали над нашими выкрутасами. Вывод: нехрен пьяным к технике лезть с настройками...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
на такой скорости уже не имеет значения авто или байк---ангел хранитель уже безнадежно отстал
СсылкаПожаловаться
max
За спорт-байк согласен! Там адреналин как во время затяжного прыжка. Но и в машинке от 150- ти под приятную себе музыку !00% кайф!
СсылкаПожаловаться
max
Но есть еще НЕ передаваемые ощущения от больших волн на парусной яхте!!!!ОЧ-_ЧЕНЬ много приятного в жизни, не только женщины!=))
СсылкаПожаловаться
max
Но есть еще НЕ передаваемые ощущения от больших волн на парусной яхте!!!!ОЧ-_ЧЕНЬ много приятного в жизни, не только женщины!=))
СсылкаПожаловаться
ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНИХ ТЕХНОЛОГИЙ--ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ НЕ ОКРЫЛЯЮТ. ИЛИ Я ПОСТАРЕЛ?
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНИХ ТЕХНОЛОГИЙ--ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ НЕ ОКРЫЛЯЮТ. ИЛИ Я ПОСТАРЕЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарел, мину маладому палевать на тихналогии лишба девоньки были.
СсылкаПожаловаться
червонец
У нас федеральная трасса -90км/ч , выгодно ехать до 130 , дешевле....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть