Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

авто фольксваген

Всем добрый день . Подскажите как поменять фильтр салона в WW TUAREG всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Старец.
так же как у бэнтли.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Дмитрий зачем вам этот геморой я так думаю что там трудно подлазить а ещё при замене может клипса пласмасовая поломатся и потом начнутся поблем лучше в сервис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я же серьезно, не хочу просто ехать в сервиз .что сам что-ли не справлюсь с вашей помощью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я же серьезно, не хочу просто ехать в сервиз .что сам что-ли не справлюсь с вашей помощью.
СсылкаПожаловаться
В поисковике ФВ клуб не набрать??Все изжовано
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В сервисах тоже люди работают которые могут все сломать.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Один раз съездите в сервис, посмотрите, как это делают мастера (имеете полное право присутствовать при этом), потом меняйте сами. Как правило, владельцы Туарегов меняют фильтры на плановых ТО, но я поддерживаю Вашу позицию, зачем платить за то, что можно сделать БЕЗ ПРОБЛЕМ самому. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Женя
Фильтр - снизу под бардачкам. Панель снимается легко, в ней есть несколько отверстий, засовываешь в них по очереди отвёртку и потихоньку отжимаешь вниз.
Тут то она и откроется. Крышка фильтра крепиться двумя саморезами. Откручиваешь и фильтр у тебя в руках!!!
СсылкаПожаловаться
Женя
Фильтр - снизу под бардачкам. Панель снимается легко, в ней есть несколько отверстий, засовываешь в них по очереди отвёртку и потихоньку отжимаешь вниз.
Тут то она и откроется. Крышка фильтра крепиться двумя саморезами. Откручиваешь и фильтр у тебя в руках!!!
СсылкаПожаловаться
Женя, спасибо большое завтра по утру попробую.
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Женя, я тебя знаю))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
Женя, я тебя знаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня все знают - я вроде как не скрываюсь ни от кого - и фотки в мире настоящие :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
да меня все знают - я вроде как не скрываюсь ни от кого - и фотки в мире настоящие :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты фея)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты фея)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищь Беркут стыдно должно быть вам - своих в лицо надо знать !!!
СсылкаПожаловаться
Женя
Товарищь Беркут стыдно должно быть вам - своих в лицо надо знать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот товарищ ,сидя на горшке, нам совсем не товарищ....
СсылкаПожаловаться
Старец.
по ходу , отвёрточкой , можете отрегулировать зажигание.
СсылкаПожаловаться
Вкратце: снять облицовку под бардачком в пространстве для ног переднего пассажира. Выкрутить винты и вынуть фильтр вниз. Вставить новый фильтр. Установить облицовку.
СсылкаПожаловаться
Адам буля
Спасибо за подсказку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru