24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 900 т.р.

приветствую автолюбители!
помогите с выбором автомобиля до 900 т.р.критерии выбора:
- новая
- автомат
- не низкая (чтобы не боялась наших нечищеных зимних дворов)
- не полный овощ
- в цене не сильно потеряла со временем.
кузов не важен.
Art
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Анатолий
В цене все потеряют в том числе и такой зверь, как Шкода Ети:http://auto.mail.ru/article.html?id=4302...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
В цене все потеряют в том числе и такой зверь, как Шкода Ети:http://auto.mail.ru/article.html?id=4302...
СсылкаПожаловаться
Привет Анатолий, так на ети клиренс 15,5 см!))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Анатолий, так на ети клиренс 15,5 см!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и салон как у фабии....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
и салон как у фабии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не смешно это звучит но это правда, материал отделки в ети какой то не шкодовский, в откавии и то мягче пластик!))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
как не смешно это звучит но это правда, материал отделки в ети какой то не шкодовский, в откавии и то мягче пластик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я про это давно говорю....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Анатолий, так на ети клиренс 15,5 см!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юрий,а я думал про увеличенный дорожный просвет по другому,ну да бог с ним,я с Югов недавно,на Азовском были -пора приступать к работе,отдых это конечно всегда хорошо и время то как быстро пролетело....но пора к бытовухе приобщаться..Жизня наша бекова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Добавьте все-таки ещё критериев Вашего выбора.
Для семьи, для себя любимого, дизайн, тип двигателя, но хоть, что-нибудь, а то за 900 много всего можно взять, но все зависит от потребностей.
СсылкаПожаловаться
Art
машина для меня. двигатель бензиновый, не сильно слабенький. дизайн.. что нибудь посовременнее.. не ниссан ноут точно)
кашкай как вариант. но.. не знаю, что-то он не цепляет. изюминки нет. хотя машина, думаю, практичная.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тут три варианта...или сангйонг или ховер или хайма
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
тут три варианта...или сангйонг или ховер или хайма
СсылкаПожаловаться
да да )) хайма, бестурн или FAW....есть ещё финь фонь, хуньг фень, ганг ого, хрень сунь....и т,д. и т, п.
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Астра J в комплектации Космо, кузов хетч или универсал - 6 ступенчатый автомат, 1,4 турбо- очень советую посмотреть этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Априщенко
Сергей Априщенко
Астра J в комплектации Космо, кузов хетч или универсал - 6 ступенчатый автомат, 1,4 турбо- очень советую посмотреть этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
а астра уже стало высоким автомобилем?)) вроде автор не низкую просил!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АприщенкоВ ответ на Юрий
Юрий
а астра уже стало высоким автомобилем?)) вроде автор не низкую просил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а астра уже стало высоким автомобилем?)) вроде автор не низкую просил!!!
Астра более чем хорошо справляется с зимними дворами, уж поверьте в городе проблем быть не должно, многое зависит от водителя, намного больше чем от клиренса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Априщенко
Сергей Априщенко
а астра уже стало высоким автомобилем?)) вроде автор не низкую просил!!!
Астра более чем хорошо справляется с зимними дворами, уж поверьте в городе проблем быть не должно, многое зависит от водителя, намного больше чем от клиренса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я как то и не спорю, но все же считаю астру не для зимних двоов, тогда уж может типа опель мокка?) хоть чуть повыше!
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Идеальный вариант иметь машину для зимнего двора. Выехал, пересел в машину для дороги на работу и так далее ;)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Шкода- скаут в старом кузове должны уложиться!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Andrey
Andrey
Шкода- скаут в старом кузове должны уложиться!
СсылкаПожаловаться
скаут в старом кузове за 900 тыс?)))))) это же бред полный!
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Юрий
Юрий
скаут в старом кузове за 900 тыс?)))))) это же бред полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь! В чем бред? Не уложиться по деньгам,тогда возможно.Просто не нашел ценник на него.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Andrey
Andrey
извиняюсь! В чем бред? Не уложиться по деньгам,тогда возможно.Просто не нашел ценник на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старый кузов это уже старье тем боле за такие деньги, а новый кузов вроде как сняли с продажи в России и на автомате их нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Актион..от 819
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария