24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто до 800, что выбрать?

Добрый день, выбираю авто до 800 тысяч, остановился на аккорде, инсигнии и теане, ездить собираюсь по питеру ,особой нужды в кроссоверах нет, хотя можно и их посмотреть, кто что посоветует, заранее благодарю???
dimka-ange1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Например??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dimka-ange1В ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Никто не опрошен, забил цену посмотрел + -не знаю, поэтому и узнаю
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из перечисленных новые не купить, а если брать 2-3-летки - я бы смотрел только европейцев, что-нибудь типа пассата-суперба, 2-литровый дизель с "мокрой" DSG-6, или тигуан с теми же агрегатами. Турбо-бензин и DSG-7 - хлам.
СсылкаПожаловаться
dimka-ange1В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Из перечисленных новые не купить, а если брать 2-3-летки - я бы смотрел только европейцев, что-нибудь типа пассата-суперба, 2-литровый дизель с "мокрой" DSG-6, или тигуан с теми же агрегатами. Турбо-бензин и DSG-7 - хлам.
СсылкаПожаловаться
Да,рассматриваю б/у 4 летки примерно
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Из перечисленных новые не купить, а если брать 2-3-летки - я бы смотрел только европейцев, что-нибудь типа пассата-суперба, 2-литровый дизель с "мокрой" DSG-6, или тигуан с теми же агрегатами. Турбо-бензин и DSG-7 - хлам.
СсылкаПожаловаться
На Тигуане калужской сборки нет DSG-7 !,На 2.0л бензиновых моторах традиционный гидроавтомат 6ст.(Aisin),на 1.4Т-150лс DSG-6(мокрая), DSG7 на Тигуане который официально можно купить только на R-line(немецкой сборки 211лс).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На Тигуане калужской сборки нет DSG-7 !,На 2.0л бензиновых моторах традиционный гидроавтомат 6ст.(Aisin),на 1.4Т-150лс DSG-6(мокрая), DSG7 на Тигуане который официально можно купить только на R-line(немецкой сборки 211лс).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кроме тигуана еще пассат и суперб упоминал, потому про DSG-7 и написал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На Тигуане калужской сборки нет DSG-7 !,На 2.0л бензиновых моторах традиционный гидроавтомат 6ст.(Aisin),на 1.4Т-150лс DSG-6(мокрая), DSG7 на Тигуане который официально можно купить только на R-line(немецкой сборки 211лс).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я про 2-литровый бензин у VAGа не слышал
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Что-то я про 2-литровый бензин у VAGа не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Тигуанах.да и на Пассатах и прочих 2.0л TSI(TFSI),170лс(200лс,211лс и т.д.)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Для 4-5 летних авто болшее значение имеет состояние реального экзэмпляра чем его марка и модель,поэтому выбирать можно что угодно,как дополнение к списку я бы ещё посмотрел Сонату последнего поколения 2010-2011гв с мотором 2.4л и 6-ти ступ.АКПП,машину будет свежее.чем конкуренты.характеристики не хуже.внешне очень солидна,да и едет достойно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Клочко
Как говорят теана машина фермеров) Тиана больше подготовлена к нашим дорогам чем остальные. Бери теану.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на теану есть жалобы на перегрев АКП, если раньше там ставили 2 радиатора для охл.масла, то с 2011 в целях экономии - один ( по ТВ была передача).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери элантру 1,8л.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Выбирай все, что душу понравится!
СсылкаПожаловаться
nyukta
все три варианта достойные....но я за аккорд....обожаю хонды...
СсылкаПожаловаться
nyukta
аккорд он просто офигительный...и похрен что дорог...в чем то хуже других...
СсылкаПожаловаться
dimka-ange1
В аккорде смущает страховка и вероятность угона.
СсылкаПожаловаться
Владимир
продажи у аккорда никакие, последние годы просто провальные. Впрочем у хонды последние пару лет вообще продажи маленькие. Я имею в виду Европу и Россию. В США и в самой Японии продажи нормальные, но там рынок и ценообразование другие.

Я это к тому, что если сейчас купить 4-5 летний аккорд, то еще через 3 года его продать будет крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
По Питеру, с учетом того что зимой выпадает снег (эта зима не в счет) конечно в приоритете должны быть кроссоверы, можно даже моноприводные. Очень важный параметр - ликвидность на перспективу. Ну и ремонтопригодность.

Я бы рекомендовал выбирать из

седанов:
- камри
- теана
- пассат
- мондео

универсалов:
- мондео
- пассат

вэнов:
- гольф плюс
- туран
- си-макс

кроссов:
- тигуан (2 литра)
- кашкай (2 литра)
- х-трейл
- аутлендер XL
- срв прошлого поколения

если в машине планируются дальние поездки и ночлежки, то кашкай+2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария