Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто до 800, что выбрать?

Добрый день, выбираю авто до 800 тысяч, остановился на аккорде, инсигнии и теане, ездить собираюсь по питеру ,особой нужды в кроссоверах нет, хотя можно и их посмотреть, кто что посоветует, заранее благодарю???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Комментарий удален.Почему?
Например??
СсылкаПожаловаться
Никто не опрошен, забил цену посмотрел + -не знаю, поэтому и узнаю
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из перечисленных новые не купить, а если брать 2-3-летки - я бы смотрел только европейцев, что-нибудь типа пассата-суперба, 2-литровый дизель с "мокрой" DSG-6, или тигуан с теми же агрегатами. Турбо-бензин и DSG-7 - хлам.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из перечисленных новые не купить, а если брать 2-3-летки - я бы смотрел только европейцев, что-нибудь типа пассата-суперба, 2-литровый дизель с "мокрой" DSG-6, или тигуан с теми же агрегатами. Турбо-бензин и DSG-7 - хлам.
СсылкаПожаловаться
Да,рассматриваю б/у 4 летки примерно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
На Тигуане калужской сборки нет DSG-7 !,На 2.0л бензиновых моторах традиционный гидроавтомат 6ст.(Aisin),на 1.4Т-150лс DSG-6(мокрая), DSG7 на Тигуане который официально можно купить только на R-line(немецкой сборки 211лс).
СсылкаПожаловаться
На Тигуане калужской сборки нет DSG-7 !,На 2.0л бензиновых моторах традиционный гидроавтомат 6ст.(Aisin),на 1.4Т-150лс DSG-6(мокрая), DSG7 на Тигуане который официально можно купить только на R-line(немецкой сборки 211лс).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кроме тигуана еще пассат и суперб упоминал, потому про DSG-7 и написал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я про 2-литровый бензин у VAGа не слышал
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то я про 2-литровый бензин у VAGа не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Тигуанах.да и на Пассатах и прочих 2.0л TSI(TFSI),170лс(200лс,211лс и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Для 4-5 летних авто болшее значение имеет состояние реального экзэмпляра чем его марка и модель,поэтому выбирать можно что угодно,как дополнение к списку я бы ещё посмотрел Сонату последнего поколения 2010-2011гв с мотором 2.4л и 6-ти ступ.АКПП,машину будет свежее.чем конкуренты.характеристики не хуже.внешне очень солидна,да и едет достойно.
СсылкаПожаловаться
Как говорят теана машина фермеров) Тиана больше подготовлена к нашим дорогам чем остальные. Бери теану.
СсылкаПожаловаться
на теану есть жалобы на перегрев АКП, если раньше там ставили 2 радиатора для охл.масла, то с 2011 в целях экономии - один ( по ТВ была передача).
СсылкаПожаловаться
бери элантру 1,8л.
СсылкаПожаловаться
Выбирай все, что душу понравится!
СсылкаПожаловаться
nyukta
все три варианта достойные....но я за аккорд....обожаю хонды...
СсылкаПожаловаться
nyukta
аккорд он просто офигительный...и похрен что дорог...в чем то хуже других...
СсылкаПожаловаться
dimka-ange1
В аккорде смущает страховка и вероятность угона.
СсылкаПожаловаться
Владимир
продажи у аккорда никакие, последние годы просто провальные. Впрочем у хонды последние пару лет вообще продажи маленькие. Я имею в виду Европу и Россию. В США и в самой Японии продажи нормальные, но там рынок и ценообразование другие.

Я это к тому, что если сейчас купить 4-5 летний аккорд, то еще через 3 года его продать будет крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
По Питеру, с учетом того что зимой выпадает снег (эта зима не в счет) конечно в приоритете должны быть кроссоверы, можно даже моноприводные. Очень важный параметр - ликвидность на перспективу. Ну и ремонтопригодность.

Я бы рекомендовал выбирать из

седанов:
- камри
- теана
- пассат
- мондео

универсалов:
- мондео
- пассат

вэнов:
- гольф плюс
- туран
- си-макс

кроссов:
- тигуан (2 литра)
- кашкай (2 литра)
- х-трейл
- аутлендер XL
- срв прошлого поколения

если в машине планируются дальние поездки и ночлежки, то кашкай+2
СсылкаПожаловаться
Воруют Аккорды 7 и 8 поколений. Но я за Аккорд. Мондео, Теана и сейчас годовалые, никому не нужны. Дизель -зима с морозами испортит все желание ездить. Если породистые ,то нужно докладывать еще "гольдэны", а так только гольф класс. Можно того же Цивика нового , а из среднего класса Хендэ I-40 в начальной комплектации на ручке.
СсылкаПожаловаться
I 40 на ручке новый 2 литра со скидками 780т.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru