24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 750 000 р.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какое бу авто можно купить до 750 000р.Из требований: хетчбек, внедорожник или кроссовер, климат контроль, клиренс не менее 16 см, желательно автомат или вариатор, пробег до 70000 км, не старше 2010 года...ну и хотелось бы авто понадежнее. Заранее благодарю за советы.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
АндрейВ ответ на Дмитрий Бушин
Дмитрий Бушин
Ну, выбор дело добровольное. Все, что погламурней - будет или б/у или сильно дороже. В принципе, за 2-3 года гуманной эксплуатации в одних руках (не в такси и не разгонная тачка в фирме!!!) машина изнашивается меньше, чем теряет в цене. Тут главное - на диагностике не экономить. Удачи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Андрей
Андрей
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот еще как раз кстати, "информация к размышлению": http://www.zr.ru/content/articles/614690...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
где живешь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
где живешь?
СсылкаПожаловаться
где живешь?
на данный момент в Нижнем Новгороде, есть вариант еще в Орле, но там выбор конечно поменьше
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери мегашу, классный внедорожник или кросс, а остальные так себе
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
если новую то можно мицу глянуть денег думаю хватит.а из б\у киа он получше смотрится тигуаны на вторичке почти все с мотором 1,4 а он как правило малый ресурс.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
если новую то можно мицу глянуть денег думаю хватит.а из б\у киа он получше смотрится тигуаны на вторичке почти все с мотором 1,4 а он как правило малый ресурс.
СсылкаПожаловаться
если новую то можно мицу глянуть денег думаю хватит.а из б\у киа он получше смотрится тигуаны на вторичке почти все с мотором 1,4 а он как правило малый ресурс.
климат это важное условие, поэтому базовые версии авто даже не рассматриваю. еще интересен вопрос насколько целесообрано брать автомат или вариатор бушный
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей
Андрей
если новую то можно мицу глянуть денег думаю хватит.а из б\у киа он получше смотрится тигуаны на вторичке почти все с мотором 1,4 а он как правило малый ресурс.
климат это важное условие, поэтому базовые версии авто даже не рассматриваю. еще интересен вопрос насколько целесообрано брать автомат или вариатор бушный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат конечно понадежней но и на варике если правильно ездить ничего страшного нет здесь конечно надо смотреть спортайдж там автомат а по Москве их много вторичка стоит. меган лично мне нравится в светлых тонах красивая машина может на варике и новая как там по комплектацыям я не в курсе.думаю денег хватит.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
автомат конечно понадежней но и на варике если правильно ездить ничего страшного нет здесь конечно надо смотреть спортайдж там автомат а по Москве их много вторичка стоит. меган лично мне нравится в светлых тонах красивая машина может на варике и новая как там по комплектацыям я не в курсе.думаю денег хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москву, к сожалению, нет ни времени ни возможности мотаться...а новый меган влезет, но жалко за него такие деньги отдавать...при продаже много потеряет
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей
Андрей
в Москву, к сожалению, нет ни времени ни возможности мотаться...а новый меган влезет, но жалко за него такие деньги отдавать...при продаже много потеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за лет 5 что на нем ездить он просто себя оправдает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
за лет 5 что на нем ездить он просто себя оправдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по надежности он как? в этом плане не очень хорошие отзывы о нем.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей
Андрей
а по надежности он как? в этом плане не очень хорошие отзывы о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как стиль езды и вовремя обслуживаться, да и ломаться там уже нечему все детские болячки уже удалены .
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Андрей
Андрей
а по надежности он как? в этом плане не очень хорошие отзывы о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По надёжности к Меганам претензий нет, - вопрос в ремонтопригодности, и - как Вы правильно отметили, - в связанной с этим пунктом падении цены при перепродаже.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ruВ ответ на Андрей
Андрей
если новую то можно мицу глянуть денег думаю хватит.а из б\у киа он получше смотрится тигуаны на вторичке почти все с мотором 1,4 а он как правило малый ресурс.
климат это важное условие, поэтому базовые версии авто даже не рассматриваю. еще интересен вопрос насколько целесообрано брать автомат или вариатор бушный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тигуаны на вторичке почти все с мотором 1,4 а он как правило малый ресурс"

Тигуан вообще нельзя брать, а с 1,4 ТСИ это *гильотина*

"еще интересен вопрос насколько целесообрано брать автомат или вариатор бушный"

С автоматами и вариаторами проблем больше в теории, чем в реальной жизни. Если диагностика показывает, что с ними все ок, то 99% что оно так и есть
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
"тигуаны на вторичке почти все с мотором 1,4 а он как правило малый ресурс"

Тигуан вообще нельзя брать, а с 1,4 ТСИ это *гильотина*

"еще интересен вопрос насколько целесообрано брать автомат или вариатор бушный"

С автоматами и вариаторами проблем больше в теории, чем в реальной жизни. Если диагностика показывает, что с ними все ок, то 99% что оно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я тоже склоняюсь к автомату больше
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей
Андрей
вот и я тоже склоняюсь к автомату больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из всех вами выбраными на автомате лучше будет киа поискать можно даже последнюю модель спортайджа по срочной продаже но привод скорее всего будет только передний. желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
из всех вами выбраными на автомате лучше будет киа поискать можно даже последнюю модель спортайджа по срочной продаже но привод скорее всего будет только передний. желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет, мне как раз и нужен только передний привод, полный ни к чему...буду потихоньку мониторить объявления
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей
Андрей
спасибо за совет, мне как раз и нужен только передний привод, полный ни к чему...буду потихоньку мониторить объявления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Из ваших требований за такие деньги можно новый автомобиль купить, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Георгий
Георгий
Из ваших требований за такие деньги можно новый автомобиль купить, а не б/у.
СсылкаПожаловаться
Из ваших требований за такие деньги можно новый автомобиль купить, а не б/у.

новый только меган влезет, но он очень сильно теряет в цене при продаже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария