29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 600 т.р.

Знкаомый выбирает авто. Только новый на автомате. Остановились на Лачетти и Ноуте.
Есть негатив про них? Или что свое порекомендуете порекомендуете?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
nucl1d




И лачетти можно брать, и ноут.

Непонятно только какие цели преследуются. Лача на автомате - жрет дофига.

СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d




И лачетти можно брать, и ноут.

Непонятно только какие цели преследуются. Лача на автомате - жрет дофига.

СсылкаПожаловаться
и не едет если 1,6.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не спорь ты с ним, у него якобы китайский рио 1.6 на автомате едит))))))))))))))))Рио и то тупее лачика....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Да не спорь ты с ним, у него якобы китайский рио 1.6 на автомате едит))))))))))))))))Рио и то тупее лачика....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра тебе внутренние комплексы лечит пора, вроде ты уже взрослый мужик иди займись делом, ну типа там внуков няньчи чем здесь фигню городить не по делу!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Юра тебе внутренние комплексы лечит пора, вроде ты уже взрослый мужик иди займись делом, ну типа там внуков няньчи чем здесь фигню городить не по делу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прям у нас весь такой деловой....)))Все прям по делу рассказываешь)))))
СсылкаПожаловаться
Zeman
Если выбирать только из этих двух, то я за лачети. Так же считаю, что ноут смотрится как женский.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хисамутдинов
Ноут более практичный авто. И более просторный. Сзади вообще бегать можно, если отодвинуть сиденье до упора назад. И экономичнее с движком 1.4 литра - 8 литров зимой по городу. трасса - 5 - 6 л. Испытано.
СсылкаПожаловаться
Vito -
Я взял Polo Sedan - доволен чуть более, чем полностью. Несмотря на формальный В-класс, места для водителя определенно больше, чем в новом фокусе С-класса. Да и задним пассажирам нормально вполне.
Лачетти внутри напомнила ТАЗы. Да и погремушка еще та.
Ноут - ничего плохого про машину сказать не могу (кроме разве что субъективно уродливой внешности)
СсылкаПожаловаться
Joymelter
И что стоит Поло с автоматом?
СсылкаПожаловаться
samara
сходи на тест драйв РИО на автомате очень шустрым покажется после лачетти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
сходи на тест драйв РИО на автомате очень шустрым покажется после лачетти.
СсылкаПожаловаться
Все сказочки рассказываешь....)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
сходи на тест драйв РИО на автомате очень шустрым покажется после лачетти.
СсылкаПожаловаться
Ты не рассказывай больше не кому что лачетти не едит, я сейчас на кайрон 7 ступенчатый автомат сел бензиновый, такое чувство буд то рвет из под меня этот зверь, на самом деле разгон там 15 секунд до сотни, так что твои иллюзии не актуальны!)))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не рассказывай больше не кому что лачетти не едит, я сейчас на кайрон 7 ступенчатый автомат сел бензиновый, такое чувство буд то рвет из под меня этот зверь, на самом деле разгон там 15 секунд до сотни, так что твои иллюзии не актуальны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты покупаешь самые не леквидные в продаже на вторичке авто типа кайронов иди лечи другим про авто :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ты покупаешь самые не леквидные в продаже на вторичке авто типа кайронов иди лечи другим про авто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вторичке ликвидны и японцы и китайцы и корейцы и даже твой коротыш рио)))))))))))))))Продать можно хоть черта лысого.мою лачетти оторвали с руками за 3 часа после подачи объявления со 170 тыс пробега, с убитой подвеской и текущей прокладкой крышки головки....))))))Так что думай прежде чем ляпнуть не подумав!!!!И кайрон я продам сейчас дороже чем купил если нужно будет!!!Специалист какой вторичного рынка емае))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на samara
samara
ты покупаешь самые не леквидные в продаже на вторичке авто типа кайронов иди лечи другим про авто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойнее, прошу Вас.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
Ты не рассказывай больше не кому что лачетти не едит, я сейчас на кайрон 7 ступенчатый автомат сел бензиновый, такое чувство буд то рвет из под меня этот зверь, на самом деле разгон там 15 секунд до сотни, так что твои иллюзии не актуальны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож, конечно, лача и ездит, но вот внутри там реально тесно. Той зимой лачю коллеги надо было от работы убрать, сел и ахнул - теснотища, в матизе, кажись, и то просторнее :)
Щас она какашку купила, блин, после пасса и эта матизом кажется :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мож, конечно, лача и ездит, но вот внутри там реально тесно. Той зимой лачю коллеги надо было от работы убрать, сел и ахнул - теснотища, в матизе, кажись, и то просторнее :)
Щас она какашку купила, блин, после пасса и эта матизом кажется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После камри и теаны - пассат большим не кажется)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Joymelter
Joymelter
После камри и теаны - пассат большим не кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
служебная камря - она не кажется мне большой.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мож, конечно, лача и ездит, но вот внутри там реально тесно. Той зимой лачю коллеги надо было от работы убрать, сел и ахнул - теснотища, в матизе, кажись, и то просторнее :)
Щас она какашку купила, блин, после пасса и эта матизом кажется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если че уважаемый в лачетти один из самых просторных салонов в гольфклассе, так для информации вам!))))) А если в лачике тесно то тогда автобус вам в помощь!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария