29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 500, с автоматом.Подскажите!

Вечер добрый форумчане! Подскажите, что выбрать. Хочу приобрести авто с автоматом, буджет до 500 , ну плюс,-минус 15 тыс. Вот присмотрелся к Сандеро, понравился, не сравнить с нашым автопромом, ещё понравился Солярис, но его очень долго ждать, да и пощупать, поездить пока ещё нельзя. Так же смотрел Киа Рио в комплектации Люкс, тоже понравился, но как-то маловата киа...зато есть климат и с музыкай заморачиваться не надо... А ещё недавно заезжал к диллеру Ситроен, сейчас можно купить С4 в комплектации комфорт с автоматом за 484, причём забрать можно сразу, хоть завтра...и цвет тот , что нужно, белый..и кондиционер есть, да и вообще, это машина С класса, в салоне просторно, хорошо, сиденья удобные, ..вот только смущает меня коробка автомат ситроена...что то отзывы не очень..но авто мне очень понравилось.. Как считаете?можно ли брать С4 калужской сборки?Есть у кого опыт владения??
Станислав Коржов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Михайлов Валерий
АКПП в Калуге не собирают.
СсылкаПожаловаться
prokopoff74@mail.ru
в наше не дешовое время нет лучше дизеля,за эту сумму взять б у ОПЕЛЬ из Германии!!!
СсылкаПожаловаться
trakt64
надёжней рио французы геморой
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Рио хорош.Но тоже ждать надо.Французы дерьмо.Поэтому и стоят в салонах.
СсылкаПожаловаться
Артем Светличный
Бери ситроен, с движком BMV. Авто стильный, на дороге смотрится представительнее всех остальных. Один минус продать потом будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Коржов
мда....французы действительно чтоли такие плохие? ..у друзей рено есть, очень даже не плохо..(ну по крайней мерре лучше вазиков..) Ещё посмотрел Фиат Линеа, там у них тоже скидки по утилю, в хор.комплектухе 512тыров стоит..посидел,, ничего так авто, тока не автомат, и не бывает с ним..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Станислав Коржов
Станислав Коржов
мда....французы действительно чтоли такие плохие? ..у друзей рено есть, очень даже не плохо..(ну по крайней мерре лучше вазиков..) Ещё посмотрел Фиат Линеа, там у них тоже скидки по утилю, в хор.комплектухе 512тыров стоит..посидел,, ничего так авто, тока не автомат, и не бывает с ним..
СсылкаПожаловаться
посмотрел Фиат Линеа,

Мотор турбовый, стоит хорошенько задуматься перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
посмотрел Фиат Линеа,

Мотор турбовый, стоит хорошенько задуматься перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чевой то вы все турбин боитесь,там же не Гаррет стоит
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Aндрей
Aндрей
Чевой то вы все турбин боитесь,там же не Гаррет стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично не боюсь, просто турбомотор требует более качественного топлива, масла и обслуги.
СсылкаПожаловаться
Женя .
форд-фокус 1,6 или 2,0 акпп
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это самое оптимальное что можно купить за эти деньги.
НИССАН ALMERA CL 16 SED PE+ AT AA--B 527 000
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Гоняю СОЛЯРИСЫ с конвеера на площадки .Проехал на всех комплектациях.Машина СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Гоняю СОЛЯРИСЫ с конвеера на площадки .Проехал на всех комплектациях.Машина СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Почем обслуга у официала ???
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Почем обслуга у официала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почем не знаю,но не дороже ПОЛО.Железо штампуеться здесь,часть салона.По запчастям будет дешевле.За три недели только положительные эмоции.Контроль осуществляют корейцы,хотя наши могут "косячить"Был день когда из трех машин на конвейере корейцы две заворачивали обратно.Понравился очень хечбэк.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Почем не знаю,но не дороже ПОЛО.Железо штампуеться здесь,часть салона.По запчастям будет дешевле.За три недели только положительные эмоции.Контроль осуществляют корейцы,хотя наши могут "косячить"Был день когда из трех машин на конвейере корейцы две заворачивали обратно.Понравился очень хечбэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почем не знаю,но не дороже ПОЛО..

Если не знаете, то как можете утверждать, что не дороже (если только чисто логически) ???
А стоимость обслуги у Поло седана нецензурно дорогая (если верить данным журнала "За рулем").
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Почем не знаю,но не дороже ПОЛО..

Если не знаете, то как можете утверждать, что не дороже (если только чисто логически) ???
А стоимость обслуги у Поло седана нецензурно дорогая (если верить данным журнала "За рулем").
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ЖЕНЯ ты сам и ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вот ЖЕНЯ ты сам и ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ЖЕНЯ ты сам и ответил на свой вопрос.

Только вот на мой вопрос я ответа не услышал.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вот ЖЕНЯ ты сам и ответил на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерий!
Узнай пож-та--- тебе это разве трудно?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Анатолий
Анатолий
Валерий!
Узнай пож-та--- тебе это разве трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проще будет позвонить в салон.Единственно ТО через 15тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Станислав КоржовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Гоняю СОЛЯРИСЫ с конвеера на площадки .Проехал на всех комплектациях.Машина СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Да, Солярис нравиться, но очередь на них у нас полгода, и не известно , хватит ли сертификатов и не будет ли очередного подорожания... А так бы взял незадумываясь..Поло седан тоже норм, но опять же , очередь на декабрь...
Форды тоже норм..но они с АКПП более 540 уже стоят..это уже со всякими там скидками...а введь ещё нужно и КАСКО и сигналку..в 515 не укладываюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария